Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Не пойман - не вор, не кончил - не изменил. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Как относитесь и измене любовника(цы)?
Любовник(ца) не имеет права изменять партнеру 1 25.00%
Любовник(ца) может вести свободную половую жизнь в свое удовольствие 3 75.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2016, 23:25   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Измена любовницы (любовника)


Цитата:
Сообщение от Ketti Посмотреть сообщение
Меня дико бесит фраза друга (он женат) "я тебе не изменяю, ты одна у меня..." . понятие " верность" у мужчин и женщин сильноооооо различаются. А вот я пока верна ... до тех пор пока не встречу того кого захочу с первого взгляда, но пока за 2 года такого не встретила ещё

Еще встретите если у вас вид здоровой самки! Клев будет и наедеться рыбак
Любовник, что с первого раза до первых кустов, лучшее лекарство для женщины. Как омоложение и для отношений с мужем в дома как обновление драйверов.
Женщина которая всю жизнь смотрит только на одного мужа- тухнет. Меркнет. Вянет как цветок который опилился и больше смысла в его цветении уже и нет.
Давайте будем не мечтать а смотреть правде в глаза.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 23:29   #12
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ketti
По умолчанию

Ответ: Измена любовницы (любовника)


Вид самки ... клюют ещё как, но вот беда нехочу я их... Видимо большой опыт мешает, ищу то что ещё непробовала в сексе, а предложения все скучныеее


Ketti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 23:36   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Измена любовницы (любовника)


Цитата:
Сообщение от Ketti Посмотреть сообщение
Вид самки ... клюют ещё как, но вот беда нехочу я их... Видимо большой опыт мешает, ищу то что ещё непробовала в сексе, а предложения все скучныеее

Ничосе
Большой опыт настолько что нечем удивить.
Поверьте, как судно назовешь так оно и поплывет.
Секс настолько многогранен и остр и непредсказуем....Как наша вселенная.
Но есть одно но. Хотим ли мы развития и продолжения. Очень часто я заметил в супружеских парах что муж сам не гам и комусь не дам. Тобишь убивает постепенно гасит все желания.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 18:19   #14
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Измена любовницы (любовника)


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Давайте будем не мечтать а смотреть правде в глаза.

Опять же - все зависит от женщины. Кто-то в отношениях тухнет, кто-то расцветает. Если женщина моногамна, в семье любовь и счастье, она не может не светиться изнутри.
Несчастные женщины (одинокие, замужние - не важно, важно что несчастные в этом состоянии) могут вызывать жалость, желание обогреть, но они не вызывают искру страсти, они не наполняют мужчину, а опустошают. Потому очень важно после неудачных отношений сначала восстановиться, а уж потом искать пару.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 21:37   #15
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Измена любовницы (любовника)


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Женщина которая всю жизнь смотрит только на одного мужа- тухнет. Меркнет. Вянет как цветок который опилился и больше смысла в его цветении уже и нет.
Давайте будем не мечтать а смотреть правде в глаза.

Да,уважаемый...Женщина это цветок,за которым нужно ухаживать,подкармливать и поливать.Без этого они вянут и тухнут...И если мужчина так относится к своей девушке не смею называть его мужчиной,если мужчина так думает-он тоже недостоин называться мужчиной.Подобные мысли обычно у парней самовлюблённых,с огромным самомнением,считающих что ОН-вот точно держит бога за яйца...К счастью это не так и подобные индивиды поймут это всё равно,рано или поздно...Я не о том ,что бы стакан воды подать(хотя и это актуально)в старости.
Тамерлан, ты не прав говоря о наших женщинах в прошедшем времени,ты либо юн и без семьи,либо с семьёй,но без детей,а если с детьми,то без внуков....Повторюсь-женщина меркнет только когда мужчина начинает вести себя недостойно...Это моя колокольня и с неё я говорю то что вижу,а вижу я как вот уже двадцать лет,моя ласточка смотрит на меня влюблённым взглядом и я приезжая из командировок,приходя с работы,даже из микро мастерской-отвечаю ЕЙ взаимным.И я говорю ей о любви,о своём желании и конечно же доказываю это!И моя женщина цветёт и не только для меня-другие это видят тоже.Так что давайте смотреть правде в глаза.


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 21:26   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Измена любовницы (любовника)


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Да,уважаемый...Женщина это цветок,за которым нужно ухаживать,подкармливать и поливать..

Несколько раз вас перечитывал и ничего не понял. Наверное потому что мы с разных миров. И женщин "наших" У меня с тобой общих нет. И порекомендую вам, так для тебя же самого, не делать логических выводов потому что они на100% ошибочны. ( и дети есть и к сожалению не юн.) А все в том что опыта по бабской части значительно больше. Вот и разница.
Нравится тебе жена и миссионерская поза которую для вас нет смысла менять на протяжении 20 лет. Я только рад Я даже порекомендую ничего не менять и не трогать. Потому что назад возврата не будет! Тогда ваша такая моЩная, до гороба, любовь, растанет как утренняя дымка. Береги свою Ласточку! А то ЗОзуль может свои яйки подкинуть
Ох ладно. Посмеялся я с вашей колоколни
А может в самом деле вы правы. Меньше знаешь лучше спишь! Вот оно щастье!


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 23:08   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Измена любовницы (любовника)


Чой то вянет то сразу ,тухнет глядя на одного мужчину,это смотря что за мужчина рядом и как он к этой самой женщине относится,можно всю жизнь по мужикам прошататься так и не расцвести,а можно и с одним как в райских садах прожить...так что вы это зря


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 10:23   #18
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Измена любовницы (любовника)


Про общих женщин,из твоего поста можно сделать вывод,что пишет человек без семьи...Под "нашими" я подразумевал тех,кто уважительно и серьёзно относится к своей половинке.. Насчёт опыта разговор вести нереально ибо он бесполезен.Конечно жаль что у человека такие понятия о женщинах,что ж каждому своё.. И это...я не смеялся..


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 22:00   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Измена любовницы (любовника)


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Наверное потому что мы с разных миров.

вот это мне и кажется главным корнем недопонимания.

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Нравится тебе жена и миссионерская поза которую для вас нет смысла менять на протяжении 20 лет.


а с чего такие выводы?

Моё теперь мнение что Вы восточный мужчина, который с женой именно в миссионерской, а с доступными шалит почерному........

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Ох ладно. Посмеялся я с вашей колоколни

нет, это Вы со своей посмеялись....... колокольни ы Вас разные

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Меньше знаешь лучше спишь! Вот оно щастье!

потому как :
Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
что опыта по бабской части значительно больше.



Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 22:51   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Измена любовницы (любовника)


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Конечно жаль что у человека такие понятия о женщинах,что ж каждому своё.. И это...я не смеялся..

Ну почему вам меня жаль???
Почему вы уверенны что ваши отношения идеальны, тоисть лучше остальных настолько что других (типа меня) можно только пожалеть? Вот с этого мне как и с вас (эгоиста в семейных трусах) и смешно.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Измена любовницы (любовника) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу завести хотя бы одного любовника и боюсь Скромница Поговорим о сексе 119 24.07.2022 20:19
Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника Delicate Поговорим о сексе 426 24.12.2016 07:17
Свадьба моего мужа и любовницы lyudanaumov Женские откровения 11 27.02.2016 22:13
Измена или нет? elliZA Немного о грустном: измены и развод 28 10.10.2011 07:40


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза