Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Что, как, полезные програмки и интернет
Мобил. версия

Раздел Что, как, полезные програмки и интернет (страница 2)

Не знаете как сохранить видео или музыку? Все сломалось на компе или атаковали вирусы? Пишите здесь, не стесняйтесь.

секс цитата Неудачное свидание - это когда приносишь бабе один букет, а уносишь другой. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2015, 14:42   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Как скачать фильм на флешку? :Ну, не знаю..:


Цитата:
Сообщение от Блуждающий Посмотреть сообщение
Вопросы? Слушаю внимательно!

Надо, чтобы на диске С было достаточно места для скачивания (фильмы-то "тяжёлые"!). Лично у меня серверный диск 500ГБ разбит на сектора и на С стоит Винда почти впритык (так "неудачно" разбили при первой установке). Это так, для внимания скачивающих, а то переполнение попрёт.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 15:06   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Как скачать фильм на флешку? :Ну, не знаю..:


Можно в настройках Chrome "Настройки -> Расширенные настройки -> Скачанные файлы" поставить галочку "Всегда указывать место для скачивания". Тогда можно будет скачивать сразу на флэшку.
Только если флэшка отформатирована с FAT32, на нее нельзя будет записывать такие большие файлы (больше 4 Гб). Такая вот тонкость.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 17:30   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Как скачать фильм на флешку? :Ну, не знаю..:


Чтобы не засорялся диск C/ сейчас будем исправлять ситуацию. А именно сделаем так, чтобы все файлы скачанные с интернета попадали в папку на диск D.
Итак, открываем Google Chrome, в правом верхнем углу видим три полосочки. Это есть меню. Нажимаем на него.



Открывается меню. Далее ищем пункт "Настройки". Кликаем по нему



Открывается меню, прокручиваем вниз, пока не увидим в самом низу "Показать дополнительные настройки", нажимаем по этому пункту



Крутим еще ниже, пока не увидим блок "Скачанные файлы", нажимаем "Изменить".



Откроется окошко. ВАЖНО! Нужно установить курсор мыши на Локальный диск D и просто кликнуть мышкой один раз, чтобы он подсветился у вас. Теперь ниже кликаем "Создать папку"



Появится "Новая папка", но нам ее нужно нормально назвать, поэтому стираем название и пишем, например "Download". После чего нажимаем ОК.



Теперь нужно убедиться что все сделано правильно. Вы должны увидеть:



На этом все.
Действительно, если у вас флешка более 4Гб ее имеет смысл отформатировать в другой формат. Что для этого нужно:
Открываем Мой компьютер, ищем среди дисков вашу флешку, кликаем по ней правой кнопкой мыши и выбираем пункт Форматировать.



Теперь смотрим что у вас в пункте "Файловая система", если FAT32, то выбираем в этом же пункте пункт NTFS и нажимаем "Начать".



Будет предупреждение, что все данные уничтожаться. Да действительно. Вы должны перед этим все данные скопировать на компьютер, иначе больше ваших файлов вы не увидите.
На этом все.


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 00:18   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как скачать фильм на флешку?


БЛУЖДАЮЩИЙ, Огромное тебе спасибо!!! Ты все сделал так как я люблю!!!!

Вопрос: скачала я "Марсианина" , час где то он "шел" отлично, а потом минут 15 и его в меню флешки выкидывает, и что бы посмотреть дальше...нужно начинать с начала, т.е перематывать...вобщем марсианина я не досмотрела........ Что я сделала не так? Или не во мне дело?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 00:29   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как скачать фильм на флешку? :Ну, не знаю..:


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Я тоже знаю Подарочка и уверен, что если захочет - горы свернёт.

Спасибо дорогой!!!! Это конечно так, но только комп. стоит у дочи в комнате,а самый большой телевизор находится в нашей спальне...... Но это полезная информация, т.к у нее тоже телик не маленький и смотреть ей так будет отлично! Нужно подключить мужа.....вот его руками я горы то и сверну...(в какой раз)


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 00:40   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Как скачать фильм на флешку?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Вопрос: скачала я "Марсианина" , час где то он "шел" отлично, а потом минут 15 и его в меню флешки выкидывает, и что бы посмотреть дальше...нужно начинать с начала, т.е перематывать...вобщем марсианина я не досмотрела........ Что я сделала не так? Или не во мне дело?

Ты все сделала правильно. Выкидывает - потому что у твоего ТВ недостаточно памяти. И ты ничего с этим не сделаешь. Либо качаешь менее качественные видео, либо нужна приставка, которая будет читать флешку и передавать видео на ТВ.


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 07:50   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Как скачать фильм на флешку?


Цитата:
Сообщение от Блуждающий Посмотреть сообщение
Выкидывает - потому что у твоего ТВ недостаточно памяти.

Скорее всего флешка отформатирована на FAT32, поэтому проблемы с объёмом более 4ГБ. Телевизор, если он не 4-го поколения, должен "тянуть" флешки и поболе 4ГБ.
Если комп и ТВ живут "раздельно" (в разных комнатах), то может имеет смысл от флешки перейти к внешнему диску? Мой не очень крутой телик вполне себе справляется с дисками 1-1,5ТБ. Подключение также по USB. Кабель к диску идёт длиной не менее 1 метра (возможно, даже полтора), так что вполне хватит дотянуться до ТВ. И места на харде много для коллекции фильмов. Т.е. скачивать на комп, перегонять на внешний диск (или сразу качать на него), отсоединять и переносить к телевизору. И вся любовь.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 10:29   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Как скачать фильм на флешку?


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Скорее всего флешка отформатирована на FAT32, поэтому проблемы с объёмом более 4ГБ. Телевизор, если он не 4-го поколения, должен "тянуть" флешки и поболе 4ГБ.
Если комп и ТВ живут "раздельно" (в разных комнатах), то может имеет смысл от флешки перейти к внешнему диску? Мой не очень крутой телик вполне себе справляется с дисками 1-1,5ТБ. Подключение также по USB. Кабель к диску идёт длиной не менее 1 метра (возможно, даже полтора), так что вполне хватит дотянуться до ТВ. И места на харде много для коллекции фильмов. Т.е. скачивать на комп, перегонять на внешний диск (или сразу качать на него), отсоединять и переносить к телевизору. И вся любовь.

Если флешка FAT32, то вы попросту файл более чем 4 Гб на нее не скинете.


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как скачать фильм на флешку? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто смотрел фильм "Тюдоры"? Невидаль На досуге 6 24.02.2018 13:04
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза