Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Старый конь борозды не портит- ляжет в борозду и спит. arkadii секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2015, 18:13   #81
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зимняя
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Вау, какая фраза... Так фантазия разыгрывается... Низзя же так...

На форуме с такой тематикой как же иначе-то?…только так!


Зимняя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 19:13   #82
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Немножко ещё насчет холотропного дыхания. Как все новое и необычное - естественно критикуется и не принимается. Гораздо проще посоветовать пить пустырник или неопассит.
Я бы не советовал, если бы не видел положительного действия на близких мне людей. Главное правило: ничего не предпринимать самому. В этом деле надо работать только под присмотром опытного специалиста. В Донецк приезжали муж с женой (Попроцкие - они есть ВКонтакте)из Крыма - специалисты по проведению сеансов холотропного дыхания. Записываются к ним заранее, стОит это недешево, но оно того стОит.
Смысл в том, что в ходе сеанса вскрываются настолько глубокие слои подсознания, которые с живущими в них тараканами и гусями не дают человеку жить всю жизнь нормально. Мало того, эти гуси и тараканы благополучно сваливают из подсознания. Мы можем даже не догадываться, что наши комплексы, страхи и хронические болячки могут быть последствием тяжелой беременности нашей мамочки или сложных родов. Еще не родившийся человек получает серьезные проблемы и всю жизнь ломает голову - почему я такой?
Вышеупомянутая клиника доктора Гаврилова даже практикует холотропное дыхание как действенный метод от тяжелых форм аллергии.
А начет осторожности в применении - почитайте о любом способе лечения - всегда противопоказаний и побочных эффектов напишут больше, чем пользы. Это на всякий случай, чтоб перестраховаться.
Насчет того, что "голова - дело тёмное", могу вспомнить ещё афоризм: "Секс начинается с головы". Если в сексе что-то не так, поищите причину в голове.


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 20:40   #83
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Зашёл к друзьям ВК, уточняю - Попроцкие не из Крыма, а из Одессы, но ездят очень много.


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 22:28   #84
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
На форуме с такой тематикой как же иначе-то?…только так!

Вах, миня ужэ соблазняютъ?...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 09:48   #85
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зимняя
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
Немножко ещё насчет холотропного дыхания. Как все новое и необычное - естественно критикуется и не принимается. Гораздо проще посоветовать пить пустырник или неопассит.
Я бы не советовал, если бы не видел положительного действия на близких мне людей. Главное правило: ничего не предпринимать самому. В этом деле надо работать только под присмотром опытного специалиста. В Донецк приезжали муж с женой (Попроцкие - они есть ВКонтакте)из Крыма - специалисты по проведению сеансов холотропного дыхания. Записываются к ним заранее, стОит это недешево, но оно того стОит.
Смысл в том, что в ходе сеанса вскрываются настолько глубокие слои подсознания, которые с живущими в них тараканами и гусями не дают человеку жить всю жизнь нормально. Мало того, эти гуси и тараканы благополучно сваливают из подсознания.

Гуси с тараканами не могут ли уйти еще глубже? Никто не знает, сколько там этих слоев в подсознании. Простор и бесконечность. Я просто рассуждаю, не практиковала, поэтому хочу понять и разобраться, насколько это возможно. Холотропным дыханием когда-то давно интересовалась, специалистов именно в этой сфере в моей местности не было – сейчас не знаю, может, уже и появились. В общем-то, конечно, пока не попробуешь – не узнаешь.
Знаете, что смущает? Пассивная роль «пациента». Ну вроде как подышал - проблемы вскрылись, растворились и улетели. Сами. Естественно, людей привлекают подобные методы (и я не исключение), всегда хочется найти панацею, спасителя и т.д. Другое дело, что за всё надо платить по законам жизни или там Вселенским законам, кто как называет, не суть. Вопрос – чем и как? В данном случае не понятно. Деньги – материальный момент, за оплату в «психологическом мире» вряд ли подойдут.

Цитата:
Вышеупомянутая клиника доктора Гаврилова даже практикует холотропное дыхание как действенный метод от тяжелых форм аллергии.

Да, согласна, многие заболевания – психосоматика. Клиника Гаврилова как раз есть в моем городе, разве что напроситься к ним чисто на холотроп.

Цитата:
Насчет того, что "голова - дело тёмное", могу вспомнить ещё афоризм: "Секс начинается с головы". Если в сексе что-то не так, поищите причину в голове.

Точно, и этот список можно бесконечно расширять. Если с чем-то что-то не так – то, как правило, причины в голове .


Зимняя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 09:49   #86
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зимняя
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
Зашёл к друзьям ВК, уточняю - Попроцкие не из Крыма, а из Одессы, но ездят очень много.

Что-то я не нашла Попроцких из Одессы, только из Винницы, и по-моему, это совсем не те люди. В Россию ездят или только по Украине?


Зимняя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 09:51   #87
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зимняя
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Вах, миня ужэ соблазняютъ?...

К соблазненью будь готов!
Ну атмосфэра тут такая, что Вы хотите?


Зимняя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 13:02   #88
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
Что-то я не нашла Попроцких из Одессы, только из Винницы, и по-моему, это совсем не те люди. В Россию ездят или только по Украине?

Смотрите ИРИНА ПОПРОЦКАЯ, на картинке - девушка в белом в позе лотоса.
А насчет пассивности - не совсем так. Те, кто попадает на семинар, поочередно выполняют роли "Ситтеров" и "Холонавтов". Сильно влияет окружение, т.е. атмосфера, обстановка и настрой. Это уже задача организаторов.


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 15:32   #89
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зимняя
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
Смотрите ИРИНА ПОПРОЦКАЯ, на картинке - девушка в белом в позе лотоса.
А насчет пассивности - не совсем так. Те, кто попадает на семинар, поочередно выполняют роли "Ситтеров" и "Холонавтов". Сильно влияет окружение, т.е. атмосфера, обстановка и настрой. Это уже задача организаторов.

Аа, спасиб, нашла! Я искала пару Попроцкие.
Про пассивность я Вас поняла.
А Вы сами пробовали?


Зимняя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 15:55   #90
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
А Вы сами пробовали?

Оффтоп


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Поздняя девственность · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девственность в 29 лет musicman Скорая помощь в сексуальной жизни 60 20.07.2015 09:58
Девственность дочери Юлия-жонушка Родители и дети 42 30.03.2015 22:11
Вибратор и девственность. Айвазовский Женские откровения 4 24.02.2015 22:00
Девственность!? Viktorij Женские откровения 36 28.11.2010 15:59
Девственность в 29 лет oleg1980mow Первый секс 23 23.02.2010 19:22


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза