Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Cекс как соль - без него можно, но с ним лучше. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2011, 00:23   #81
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хорошая
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Цитата:
Сообщение от любознайка Посмотреть сообщение
Очень часто обсуждаем с подругами темы касаемые секса. и вот разошлись во мнении когда должен произойти секс. нужно ли выдерживать время, т.е. не спать с мужчиной, для того чтобы он начал относиться к тебе серьезно? или для мужчин роли не играет когда произошол первый секс? т.к., мне кажется любая девушка ищет серьезных отношений, и для нее важно какое мнение сложется о ней у мужчины. Вообщето я не права. не все девушки задумываются о этом.
и что же делать, если мужчина очень понравился, и ты бы не прочь попробывать построить с ним отношения. и очень секса хочется. спать или не спать????

Смотря, какая цель стоит, преследуется или формулируется в процессе знакомства. Но это я, конечно, только за себя могу сказать.
У меня это происходит примерно так. Я сама первой напрямую никогда не предлагаю, но при желании могу подвести аккуратно к этому. Этот процесс подводки растягивается у меня на продолжительный срок, но секс происходит, как правило, на первом свидании. Я не строю в этих случаях каких-то долгоиграющих планов.
Если мужчина сам проявляет инициативу в первую же встречу или сразу при знакомстве, и если я тоже не против, то я практически сразу решаю, что это не надолго.
Более-менее серьезные отношения у меня сложились один раз, в этом случае ни я, ни он не торопили события. Ходили друг за другом около полутора лет Инициативу проявил он. Отношения, правда, все равно не сложились, т.к. он женат. Теперь вот, так сказать, работаю над попыткой создать серьезные отношения с другим человеком. Знакомы около года, более тесно общаемся где-то месяца три. К сексу подходили очень плавно и осторожно, но, к сожалению, возникли трудности иного характера (об этой проблеме я открыла отдельную тему с просьбой помочь советом). Первую близость хотела предложить сама (типа как в романтических фильмах, когда он меня проводил, была готова сказать: «Не поднимешься на чашечку кофе?»), но постеснялась или побоялась, что тороплю события.


Хорошая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 08:16   #82
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для НЕ БРИТ
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Всегда нормально относился к сексу при первом свидании. Однако в таких случаях всегда разделял девушек:
- на патологически слабых на передок особ, не могущих отказать никому и никогда, с такими никаких серьезных отношений не завязывал
- и на девушек с которыми хоть и переспал очень быстро но к измене не склонных, вот с такими самые интересные отношения и складывались.


НЕ БРИТ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 18:24   #83
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Цитата:
Сообщение от НЕ БРИТ Посмотреть сообщение
на девушек с которыми хоть и переспал очень быстро но к измене не склонных, вот с такими самые интересные отношения и складывались.

Особо редкий вымирающий вид и секс любят только с любимым


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 08:50   #84
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Milka
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Теперь наши отношения перешли с общения в инете на уровень общения по телефону, так печально, что он далеко Скоро планирует взять отпуск по болезни и приехать на недельку очень жду
Бывает так, что ждешь желанного человека, и мысли только о нем постоянно, когда утро наступает, когда завтракаешь, когда идешь на работу, даже когда работаешь и когда возвращаешься, когда обедаешь и ужинаешь, когда ложишься спать и надеешься, что он тебе приснится Любовь - сильное чуство и достойное, что бы им страдать


Milka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 13:08   #85
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для secret-name
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


ты уже совершила ошибку. и ошибка не в том что ты дала в первый день...
Ошибка в том что ты спрашиваешь и советуешься о своей личной жизни..
Вместо того чтобы самой все взвесить и принять решение (это называется нести ответственность за свою жизнь), ты передаешь власть над своей личной жизнью тем, кого ты даже невидела. И они будут распоряжатся с тобой как хотят, скажут что нельзя ипатся в первый день - ты небудешь ипатся.



Для себя на эту тему я сделал вывод что секс должен происходить когда хочется + когда есть возможность.
Я создал свои правила, которых придерживаюсь.
Я честен с девушками и уважаю их и их правила, если она не ...ется в первый день - это ее право, я с удовольствием пойду к другой, кто поживее.
Я не спорю с девушками и непытаюсь их изменить - я предлагаю им меню. Если я предлагаю мясо - не проси печенье, иди в кондитерскую.
Наверняка найдется парень который не станет трахать ее в первый день, у него в меню есть это, у меня нет. Я не из тех парней кто ходит вокруг да около, я знаю чего хочу и иду по дороге определенности. Я либо я ебусь с девушкой либо нет.
Я не играю игры, мои карты на столе жизни. Я нехочу отношений где каждый хочет наебать другого, я хочу честных отношений, цель которых - получение удовольствия и радости. Если отношения мне не в радость - ненадо плакатся что я их прекратил.


secret-name вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 13:17   #86
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Цитата:
Сообщение от secret-name Посмотреть сообщение
Ошибка в том что ты спрашиваешь и советуешься о своей личной жизни..

Советоваться, рассматривать разные варианты, узнавать о жизненных ситуациях других людей абсолютно не значит, что за тебя приняли решение или что ты пошел на поводу у других. В споре рождается истина. Я, например, выслушаю тысячи мнений, но выберу свой путь и не исключено, что он в чем-то совпадет с выбором другого человека.

secret-name, ах, как все категорично и максимально!... невольно улыбаюсь ... почему-то вспомнилась фраза которая гуляет по сети и пользуется популярностью у подростков - "А мне много не надо, власть над миром и что-нибудь покушать!!!"


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 13:43   #87
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИСТЕРИКА
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Со своим нынешним любимым я познакомилась в клубе, неделю мы общались по телефону, всю эту неделю я не помнила ни как его зовут, ни имени его...
Спустя неделю решилась на свидание. Мы посидели в кафе, я шапмусика лаканула и САМА предложила поехать к нему (!!!)
Надо заметить, что до этого дня у мя секса не было ПОЛГОДА(!!!!)
Девушка я сама по себе темпераментная, а тут еще и настолько "оголодавшая"... Кароч, Эту ночь мы не забудем никогда. Он в шоке был
Так что я за секс на первом свидании. Именно он подарил мне счастье с которым я уже три года. Я счастлива!


ИСТЕРИКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 22:41   #88
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Тина
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


мы с теперешним моим мужем сексом занялись в первый день свидания,до этого месяц в инэте общались,для каждого индивидуально...


Тина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 11:29   #89
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для maks-193
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Для меня все зависит от девушки. Секс на первом свидании, а особенно если девушка тебе понравилась, это очень даже неплохо. Никогда не задумывался о репутации девушки, так как уверен что страсть толкает даже самых скромных на необдуманные поступки.
Из личного опыта. Познакомились с девушкой в интернете, она была с другого города. Переписывались недолго, но меня чем то зацепила её непосредственность и суждения. Пригласил к себе в город. Она была там всего один день. Пошли вечером на прогулку, девушка была очень милой и веселой, пригласил к себе, она отказала. Но когда мы прощались возле её гостиницы, она вдруг резко затормозила такси. Поехали ко мне. Секс конечно был прекрасен, но после она замкнулась и попросила проводить до такси, причем я понял что она переживает за свое "развратное" поведение. Честно, я бы и дальше был с ней, может даже начали бы встречаться. Она потом писала и я хотел к ней приехать, но что-то не сложилось. до сих пор её помню с самыми теплыми чувствами!


maks-193 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 11:46   #90
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Романтичный рассказ... maks-193,
И еще раз подтверждает что секс это хорошо, а еще лучше, правильное наше отношение к нему... Если хорошо с человеком, то не надо говорить о его легкомыслии (что мол раз дала сразу, то всем дает...) или осуждать... Всегда ведь есть причины толкающие нас на это, а может это ТА САМАЯ ЛЮБОВЬ... а мы ее упускаем...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к групповому сексу? jin49 Групповой секс 66 18.12.2017 01:54
Минет на первом свидании Croffos Оральный секс 97 08.03.2016 09:25
О чем говорить с девушкой на первом свидании? APTuCT Мужской разговор 7 06.03.2008 13:19


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза