Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 7)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2016, 04:25   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
в присуствии девушек и женщин либо говорю какую-то несусвутную чушь либо молчу и получаю как бы такой бонус что ли, что говорят за меня, но я не согласен, я так не думаю, я так не хочу и только я открываю рот и говорю глупость. лучше б молчал

Горе от ума какое то, много чего понимаете, но ничего не говорите. И открывая рот чушь несёте от того что в себя не верите, не принимаете, говорите как бы не от своего имени, а так и то, чтобы угадать сказав что то лучшее чем сказали бы в привычной обстановке с самим собой. Вы индивидуальность, а быть ею боитесь. Не факт что став собой вы повально понравитесь всем, быть может вообще не многим (но каким!), и так шансов стало бы больше найти своё, чем когда вы остаётесь никем.
От того что молчите вы, а по бонусной программе говорят за вас, может сложится ощущение что вы просто не заинтересованы в человеке сами, а отчуждение не притягивает. Наверняка вы и ощущение для других о себе ненароком оставляете не глупого человека, дурака видно из далека.
Я с опаской глядя на вас вижу что у вас не просто комплекс неполноценности, а настоящий психологический диагноз. Вы можете из него выбраться сами, но сколько потребуется на это времени... Психологи конечно воспринимаются в штыки и найти своего - задача, но такими темпами как в сообщении выше... вы к пенсии дай боже осмелитесь поцеловать даму за 60 в щёчку.
У вас не просто страх знакомиться с женщинами оказывается, а даже просто страх заявлять окружающим о своих элементарных потребностях, бытовых. Если вы сами не начнёте себя любить, уважать потребности, никто не сделает этого за вас и сомневаюсь что потянется и полюбит вас.
Цитата:
Очень стыдно, что я все время якаю и думаю о себе

нет, ну о ком вам ещё думать? У вас что семеро по лавкам что ли? Даже когда и семеро, надо этих семерых своим примером учить. Чтобы вас уважали ваши дети им надо знать что вы уважаете себя, а как им гордится вами? Папа может купить себе только свой одеколон за дорого рублей, но отказать сыну купить ему очередную хрень. А вы свободный человек и самое время не мнимо думать о себе, а реально, смелее закрепляя действиями и поступками. Защитите себя от самого себя, этого самоедства. Приятного вам аппетита, запейте газировкой.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 11:25   #62
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Ничего себе какие успехи!!!!!!
Отказал в займе денег!
Задал вопрос парикмахерше!
Саша да ты делаешь семимильные шаги!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 14:26   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


мари-хуанна, встряски ему не хватает хорошенькой психологической, чтобы вгрызался бы в жизнь, не теряя времени на пустые мысли. Привыкнуть к защите своих интересов, когда на тебя борзеют.
Знаете, я ведь тоже очень робкий человек, особенно была раньше, сейчас лучше смелее стала. Как я стала более уверенной? Бросила себя в гущу событий, на встречу трудностям. Выстою - буду жить, нет - отряхнусь и буду жить дальше. Я плохо ориентируюсь на местности, впадала в панику на незнакомом месте. А тут Москва (после Рязани). Немного поработав в ателье, я стала работать менеджером и подрабатывать там же выполняя курьерскую работу. В один конец Москвы, в другой, в область. И задачи то порой были серьёзные. Не просто доки передать. Как то деньги везла серьёзному заказчику (он их уже ждал на станции), выронила по пути с эскалатора 50 тысяч. Одна против толпы людей движущейся на тебя... и против тёти в бутке со свистком несущейся к тебе и кричащей: еге гееей, что вы там потеряли??? Вернитесь!!! Сметут!! А в другой день на поезд и в другой конец России на аукцион сутки в поезде. Приезжаю - ночь, незнакомый город... ааа на утро аукцион, надо выспаться....
Немного ошиблась на аукционе, 2 раза походила (а там с этим строго)... долго искала место в гостинице, не выспалааась, коматоз. Искала такси ещё чтобы по гостиницам туда сюда. Но как ломали голову над моими поступками в ходе аукциона участники. Я потом с одним познакомилась он то со смехом мне и рассказал, как мою ошибку восприняли как умный расчётливый ход. Как же мы с ним ржали. В общем трудности закаляют. Я потом пронырой такой стала, по сравнению с той трусихой, что начинала жить. Ориентируюсь лучше, но без карты могу заплутать, касательно порой даже родного города.
Потом "училась жизни" по мелочам. Когда мужу просто не до меня, а у меня стресс. Денег в обрез, купила дорогие босоножки ребёнку (специальные ортопедию) а у них отвалилась сразу фурнитура и они ужасные стали, дочка орёт - нее хочууу такиеее!!! Я поставила раком весь магазин, за пару дней из за неопытности своей (они мне неуважительно отказывали заменить обувь). Так могла бы за один. Изрисовала жалобную книгу, которую они отказывались выдавать. Но я подготовилась куда звонить если такие дела начнутся. Деньги вернули и как извинялись то. Сроду бы не ожидала от себя такой прыти. А как зауважала. Успокоиться только потом трудно бывало, хочется ещё и ещё доказать правды, а она собака кончилась.
А зачем всё это? Себя защитить, своё право и просто быть Человеком а не блошкой трясущейся. Много чего было в моей жизни, приходилось бороться. Вот сейчас опять ввязываюсь в авантюру... Всё против меня, а я нашла юриста который за меня. Буду судиться с пенсионным фондом. Так хочется осадить их.
Есть такая сказка про премудрого пескаря, очень поучительная.

Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 08:48   #64
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Все верно Sally , пока жизнь тебя не ударит посильнее - не встряхнутся, ну или сам на трудности бросишься. Саша , он домашний такой маменькин , поэтому ему и тяжело!
Саня ты попробуй как в фильме "Всегда говори да" говорить всему новому ДА!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 14:52   #65
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Изменения и достижения за прошлые несколько дней:
1.ответил на шутку кассира в магазине (выдавил из себя улыбку, хотя честно говоря, очень тяжело как-то далось, словно она не человек)
2. идя по улице осмелился посмотреть на красивую девушку. И про себя отметить, что у неё красивая фигура. Даже были мысли подойти к ней и что-то сказать. Но что я так и не придумал. Она оглянулась, и я отвел глаза. и потом и вовсе прошёл мимо. Это минус конечно.
3. купил пару книг о психологии. что бы получше разобраться в себе. но стыдно, что купил и трачу на это время. тк для себя. Порой мне кажется, что я так только зарываю себя.
4. начал готовить для себя. Говорят, что мужчины лучше готовят и вообще могут хорошо готовить, но я скорее нет. Долгое время питался полуфабрикатами или вообещ не поймешь чем. Сейчас же я стараюсь варить себе еду из нормальных продуктов. например, каша с мясом или с овощами. Иногда варю себе кофе (нерастворимый, а зерновой. сначала помолоть, потом сварить). Это отнимает время, и мне тоже неловко как-то. но то. что я могу в не просто набить желудок. а вкусно приготовить нормальную пищу. немного повышает мою самооценку. Сюда же мелкие работы по дому (не уборка).
5. написала девушка на сайте знакомств. ей 21, работает на 2 работах. много путешествует. Говорит, что уже купила в квартиру (в кредит наверное. но все же), мне стыдно стало отвечать ей на её сообщения и я просто пока не захожу на сайт.

Об ощущениях и кажется писать не буду, итак тут как фантазер. Лучше по факту.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 18:35   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
начал готовить для себя... Сейчас же я стараюсь варить себе еду из нормальных продуктов....отнимает время, и мне тоже неловко как-то. но то. что я могу в не просто набить желудок. а вкусно приготовить нормальную пищу. немного повышает мою самооценку.

А парень то шикарен! Даже мне в лом готовить ради себя одной бывает. Молотый кофе тоже... беру растворимый. Я лучше побалую себя чем то готовеньким и вкусным, блин... даже вредным. Но я конечно с готовкой запариваюсь по жизни вообще, у меня дети голодные, не то что вы - вольный человек... Мужчина который умеет готовить и хоть изредка балует свою женщину вкусняшкой собственно приготовленной... ммм красавец, ручки бы расцеловала.
Цитата:
5. написала девушка на сайте знакомств. ей 21, работает на 2 работах. много путешествует. Говорит, что уже купила в квартиру (в кредит наверное. но все же), мне стыдно стало отвечать ей на её сообщения и я просто пока не захожу на сайт.

бесят такие (простите за, если что). Кто о чём а она разу хвастать, ещё не факт что всё так и есть. И я бы не ответила, что сказать более нечего при первом знакомстве? Достаточно поделиться, что любит путешествовать и живёт самостоятельно в свои 21 год. Вот бы она обрадовалась вопросу: а ещё что умеешь, хобби хотя бы у тебя есть?
Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 10:23   #67
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Даже мне в лом готовить ради себя одной бывает. Молотый кофе тоже... беру растворимый.

SALLY, я - Ваш! Надо как в Нидерландах - "картофель по деревенски" - огромная (чуть не на две тарелки) отбивная и гарнир - гора мелко нарезанной и хорошо обжаренной деревенской (домашней) колбасы без шпика.... и немножко - совсем чуть-чуть - этого... как его... картофеля со всякими овощами, вот. Подавали раньше в ресторанчике почти на Даме... (это не то, о чем многие подумали, это их Красная Дворцовая площадь)... в двух шагах от пересечения Spuistraat и Herengraht... Чудное местечко... Тогда еще Европа была... И европейцы... и европеянки...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 12:03   #68
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
SALLY, я - Ваш! Надо как в Нидерландах

целиком и проглочу, чур за гланды не хвататься.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 19:27   #69
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Что, простите, проглотите? Ну знаете, девушка...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 20:05   #70
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Odyssey, ну если вы и сам такие же вкусняшки готовите, то вкусно вдвойне, что можно съесть вместе с ложкой и поваром. Всмысле.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Одинокая мастурбация и удачность жизни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация keto23 Помоги себе сам... 22 15.11.2016 07:33
анальная мастурбация ser-cat Мужской разговор 2 12.09.2014 04:55
Что для вас мастурбация? Дмитр2010 Женские откровения 75 18.01.2013 05:23
Дезадаптивная мастурбация.. Tik-Tak Женский оргазм 21 12.08.2012 17:19
Мастурбация при женщине SMBDSM Помоги себе сам... 7 31.07.2012 14:25


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза