Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Она мне показала такой класс секса, перед которым не устоял бы ни один отличный семьянин со стойким нордическим характером и лояльным отношением к товарищам по партии. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2016, 19:26   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Катри
Не хочу знакомиться
Печаль

Как то все не очень..


Доброго времени суток, господа! Дело такое сексуальный опыт начался в 15 лет, но кроме боли и неопытностью он ничем не запомнился. Сейчас мне 22, было за все время 4 партнёра и вот она проблема: во время секса я абсолютно ничего не чувствую, я не имею ввиду удовольствие, я элементарно не чувствую пенис, т.е не чувствую что внутри меня что то есть, причём так с любым размером у меня были и 16 см и 23, в обхвате все тоже нормально. Была у гинеколога сказали что влагалище нормально узкое. Я девушка не фригидная возбуждаюсь как говорится с пол пинка и желание секса безумное и эксперименты приветствую, но что же делать с чувствительностью, ведь как так можно не чувствовать что внутри тебя что то есть. У кого были или нсть похожие проблемы? Как справляетесь, что посоветуете?


Катри вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Катри
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как то все не очень.. Скорая помощь в сексуальной жизни Plutonium239 38 3928 24.09.2016 19:26
Созрел ещё такой вопрос Скорая помощь в сексуальной жизни Толстый 3 1720 22.09.2016 15:02
Мужчины HELP Скорая помощь в сексуальной жизни Сіроманець 17 2840 17.09.2016 15:34

Старый 24.09.2016, 20:11   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Как то все не очень..


Цитата:
Сообщение от Катри Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, господа! Дело такое сексуальный опыт начался в 15 лет, но кроме боли и неопытностью он ничем не запомнился. Сейчас мне 22, было за все время 4 партнёра и вот она проблема: во время секса я абсолютно ничего не чувствую, я не имею ввиду удовольствие, я элементарно не чувствую пенис, т.е не чувствую что внутри меня что то есть, причём так с любым размером у меня были и 16 см и 23, в обхвате все тоже нормально. Была у гинеколога сказали что влагалище нормально узкое. Я девушка не фригидная возбуждаюсь как говорится с пол пинка и желание секса безумное и эксперименты приветствую, но что же делать с чувствительностью, ведь как так можно не чувствовать что внутри тебя что то есть. У кого были или нсть похожие проблемы? Как справляетесь, что посоветуете?

у вас видимо чувствительность такая,не переживайте,оно пройдёт ,больше занимайтесь сексом,упражнение есть хорошее, сжимайте и разжимайте мышцы внутри влагалища,и укрепит и увеличит чувствительность.а ещё после родов чуствительность увеличивается в разы


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 20:25   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как то все не очень..


Поискать точку джи (не шучу)...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 12:35   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как то все не очень..


Вопрос, а как нужно чувствовать член в себе?
Меня тоже это несколько занимало. Ведь когда член скользит внутри никаких зон не затрагивает, то в общем-то ощущений и нет никаких особых...
У меня тоже что-то с чувствительностью?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 13:03   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как то все не очень..


Я при сильном возбуждении член начинаю чувствовать. У меня все таки там две доченьки за 4 кило родилось. Как есть, авось не девочка. но чувствительность тоже поменялась, при должном возбуждении, я чувствую острее.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 13:25   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Как то все не очень..


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Вопрос, а как нужно чувствовать член в себе?
Меня тоже это несколько занимало. Ведь когда член скользит внутри никаких зон не затрагивает, то в общем-то ощущений и нет никаких особых...
У меня тоже что-то с чувствительностью?

видимо тоже не особо....но может это и к лучшему,у меня вот очень сильная чувствительность,всеми клеточками ощущаю....оно и плохо,я даже под новокаином там всё чувствую....проверено


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 13:33   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как то все не очень..


sansa, чудеса, одна сплошная точка джи? Какая везучая


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 14:38   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как то все не очень..


я не говорю, что я вообще ничего не чувствую. но нет такого, чтобы член скользил и я бы чувствовала при этом всей поверхностью влагалища удовольствие. ну скользит и скользит. приятно, когда выходит и входит, когда входит глубоко и достает до... шейки матки, видимо. это в случае когда не больно. но именно чтобы ощущать - как в руке, к примеру, то нет...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 14:45   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как то все не очень..


Ну рука это рука все же...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 14:49   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Как то все не очень..


Ничего не понимаю :Неа: Это как? Не чувствуете наполнения и растяжения? Я сейчас о физических ощущениях,а не об удовольствии


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как то все не очень.. · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
очень больно Irina Первый секс 10 20.01.2016 16:57
Очень плохо или очень хорошо? сабачка Женские откровения 18 12.10.2015 12:05
Очень волнует Сладкая Групповой секс 13 11.05.2014 23:05
Очень быстрый секс Чемпионка Скорая помощь в сексуальной жизни 51 21.03.2014 15:23
Секс ей, как то не очень важен... l30n1d Поговорим о сексе 4 10.02.2012 15:38


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза