Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 5)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2014, 23:03   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Знакомства для любителей и любительниц анального секса


Я могу ошибаться, конечно, но новизну отношений ищут не в том, чтобы член сунуть в новую дырку. проше прощения за грубость. Это не лично Вас касающееся заявление, а только - темы.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 23:07   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Знакомства для любителей и любительниц анального секса


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Если человек болен и знает, что передаст своему ребенку ту же болезнь, то желание иметь СВОЕГО ребенка превращается в извращение.

По Вашему получается, что в идеале каждый самец должен оплодотворить как можно больше самок и чтобы при этом эти самки спали только с ним. так не бывает. Да и не будет.

Отвечу подробно завтра, жена уже готова спать , а я все здесь торчу. Тема интересная есть что сказать и помыслить.


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 23:09   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Знакомства для любителей и любительниц анального секса


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Я могу ошибаться, конечно, но новизну отношений ищут не в том, чтобы член сунуть в новую дырку. проше прощения за грубость. Это не лично Вас касающееся заявление, а только - темы.

Вот здесь не согласен. Часто это помогало!


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 10:01   #44
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Знакомства для любителей и любительниц анального секса


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
600 детей?

Но 600 это круто,но 30 бы помогал однозначно. Я вообще детей люблю и считаю их нашей основной целью в жизни,но главное чтобы они выросли при этом людьми. А для этого нужно много сил и времени.
По поводу людей имеющие не излечимые заболевания Вы конечно правы.
Но этот пример я приводил обобщенно,его лучше обозвать :'почему мужчины склонны к измене больше чем женщины'. На своём примере скажу что 'да' смена партнёра вносит определённый антураж в семейные отношения,но для меня это была отдушина или развлечение,смена обстановки. А для женщин поиск надежного спутника жизни. А это всегда определённые проблемы т.к. цели разные,а порой для достижения все средства хороши...
ИТОГ:АС - интересное направление,но на любителя.Нужен подходящий партнёр/партнерша,если больно и не приятно и после 7 раза- лучше не продолжать. Тоже и к ОС. Но если это не будете делать Вы, то будут делать другие рано или поздно. А потом будут фразы типа:' этот козёл меня бросил потому что......, а я для него.....'


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 20:26   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Знакомства для любителей и любительниц анального секса


знаете, ситуация такова, что я никому не буду говорить, что "этот козёл меня бросил". пока что всё наоборот. Это я, коза, бросаю. Именно потому, что меня в сексе что-то с этими мужчинами не устраивает. Скажем так, я не собираюсь рвать свой зад (в прямом и переносном смысле), ради того, чтобы "какой-то козёл" меня не бросил. Прежде всего, потому что это мне не комфортно. зачем мне быть с этим человеком, если он хочет меня переломить? парадоксальность ситуации еще в том, что тот человек, кого бы я хотела видеть "спутником жизни" уже давно, прочно занят, и у меня нет совершенно никакого желания менять эту ситуацию, чтобы все были несчастны, потому что мне понятно, что в том положении, в котором всё есть, несчастной в крайнем случае останусь только я, а если ситуацию менять, то несчастными станут все, имеющие отношение. Я этого не хочу. Ради этого САМОГО человека я была бы готова и на АС, но к счастью для меня ему это не нужно. Я не буду вдаваться в подробности, почему именно. Думаю, для того, чтобы дожить до той стадии, когда этот человек устанет от обычного секса и захочет чего-то необычного, нужно жить лет 200. А столько люди не живут.
Честно говоря, я думаю, что если новизну в отношения нужно вносить погружением члена в новую дырку, число коих ограничено в человеческом теле, то, собственно, терять уже нечего. Но это только моё личное мнение.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 23:03   #46
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Знакомства для любителей и любительниц анального секса


А я всегда беру что хочу,так меня дед мой научил. Добиваться всего любыми путями и средствами. Согласен что про дырки возможно не лучшая идея,точнее сказать,под каким углом вы это повернули,но остальные способы уже наисходе были. И по моему вы сами оговорились,что были бы не против,но при определённых обстоятельствах, т.е. вы готовы пойти на боль,моральные устои,перешагнуть через свои принцыпы и наверное страх. А в других случаях т.е. с другими партнёрами - нет. Я думаю что я вас правильно понял!? В этом и заключается АС- это можно сделать только с тем кого по настоящему любишь и доверяешь. Тем более если партнёрам это нравится. И за своё счастье надо бороться. Уважаемая собиседница! Я прекрасно понимаю что у меня не все гладко спустя 10 лет совместной жизни. Но я пытаюсь, стараюсь что то сделать что бы поднять тот огонь на прежний уровень.т.к. благополучие моей семьи стоит на первом месте. И самое интересное жене тоже понравилось. Также понял что убедить вас заняться АС вашему партнеру будет крайне не просто.решать вам. Моё мнение лучше жалеть о сделанном, чем о том что ты не успел или не захотел.


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 23:09   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Знакомства для любителей и любительниц анального секса


Хотя однажды жена спросила- милый, а если нам и это надоест, что тогда ?' Пойду за костюмом из латекса и плеткой,будешь из меня дурь выбивать.


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 23:28   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Знакомства для любителей и любительниц анального секса


Моему партнёру не нужно убеждать меня заниматься с ним АС, потому что ему нравится просто секс, обычный, нормальный, вагинальный. К счастью, мы слишком редко с ним встречаемся, и нам не хватает просто секса, а не каких-то изысков в нём.

Я не собираюсь переступать через боль. Моральных устоев относительно Ас у меня нет, равно как и принципов. мой основной принцип - это мой комфорт. Я написала, что готова на что-то пойти только потому, что я знаю, что идти не придётся. Потому как любой намёк на АС, думаю, стал бы для меня серьёзной драмой. Я считаю, что секс это не та сфера, где нужно испытывать дискомфорт. Я к примеру, попробовала глубокий минет, и поняла, что даже от большой любви я его делать не буду. Не хочу и всё. Мой физический комфорт мне дороже. А в такой интимной сфере как секс я уж тем более не смогу терпеть дискофорта. Боюсь, что любой, кто будет давить, склоняя меня к тому, что мне не нравится, рискует вызвать к себе неприязнь и отвращение. Увы, такое со мной уже было. Потерять человека, который вызывает неприязнь и отвращение, совершенно не жалко.
Моё мнение таково, что всегда найдётся человек, который разделяет втои пристрастия. И если обоих это устраивает, то и хорошо.
Удерживать же кого-то рядом с собой ртом или задом я точно не буду.
Что касается моего заявления про АС, то да, я думаю, есть человек, которому бы я разрешила попробовать, но если бы он причинил мне дискомфорт, то я бы начала испытывать к нему неприязнь. и если я чего-то и боюсь, то этой неприязни в себе к другому человеку.
Я считаю, что секс это удовольствие. Если это удовольствие идёт через боль, то я скорее откажусь от человека, который мне эту боль причиняет в погоне за своим удовольствием. Так секс это взаимодействие двух. А иначе - это фигня.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 23:44   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Знакомства для любителей и любительниц анального секса


А если так. Ты рискнула и получила удовольствие, потом больше и больше и ты уже не можешь без этого,а партнёр говорит, который тебя уговаривал, -' милая, я больше не хочу ас, мне не понравилось?' А ты вся начинаешь течь ,вся, когда он только дотрагивается до твоей попочке. Что будешь делать,подумай? Прежде чем рубить с плеча поставь себя на его место.


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 23:45   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Знакомства для любителей и любительниц анального секса


я переживу. ради комфорта своего любимого человека. А если мужчина пойдёт куда-то еще, чтобы получить этот АС, что ж, пусть идёт, если он от этого будет счастливее. Уловками всё равно никого не удержишь.

А что касается - рискнула и получила удовольствие, то я рисковала и НЕ получала удовольствия. и с момента этого риска человек мне становился неприятен. А если человек неприятен, то и ценить его перестаёшь.

Фух, какое счастье, что мне никто не говорит "милая". Убила бы.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Знакомства для любителей и любительниц анального секса · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знакомства для любителей и любительниц страпона Kai Страпон 289 13.03.2024 18:22
Что происходит после анального секса? ЮЛЕНА Анальный секс 117 02.03.2024 23:14
Зависимость от анального секса? женя978 Страпон 112 01.10.2016 21:21
Отсутствие анального секса surogat99 Анальный секс 25 13.11.2012 07:35


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза