Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата В неё вошёл не ради славы, а ради жизни на земле... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2014, 18:21   #211
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Хороший у Вас темперамент, вы же меру знаете, а мы здесь общаемся и стараемся решить те или иные проблемы.

А еще есть у меня поганенькая черта-придираться.Вы вот это серьезно,или это намек?


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 18:24   #212
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение

Замечательная у Вас история, в чем то даже сказочная. Рад за Вас, и как уже писал ранее, важно, что вы идете друг другу на встречу и пытаетесь решить проблемы сообща! А значит все у Вас будет хорошо и все вы сможете преодолеть.
А в завершении будет так: Жили они долго, счастливо и никогда не умерли, потому как память о их счастливой жизни переходила из уст в уста их детей, внуков и правнуков!!!

Хороша сказка...................От того и пытаемся,чтоб не обгадить то,что есть,счастье ведь дадено,а его еще и сохранить надо,и приумножить,это же как в садоводстве,если не польешь,не удобришь,ничего не вырастет.
Ваши бы слова,да Богу в уши.
Да мы все тут в конце концов будем счастливы,тут прям как группа поддержки,еще неделю назад я была в таком депресняке,зато теперь мне гораздо лучше


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 18:30   #213
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Ну прямо как у меня. Только из-за этого искать любовника не собираюсь. Больше работаю, чтобы усталость была такая, что только до постели доползаю. Зато муж счастлив. Договорились на 2 раза в неделю. Иногда бывает сюрприз от него. Я перестала сильно настаивать на близости и он сам начал проявлять интерес. Даже писать мне стал письма, пока на работе. Звонит по 6 раз на день. Отдаляешься от него, он назад притягивается.

Вот как здорово то!!!С чем Вас и поздравляю,только читая форум и общаясь я начинаю понимать,что стили поведения менять надо периодически женщине,как моя сестра не скажет "актрисой надо быть",я конечно не могу,зато учусь,у меня блин во весь лоб интерактивное табло с красным огромным шрифтом
Вернуть нужно любыми способами. Дети помогут и все будут счастливы.

Ну,тут решать только самому Скромняге,хоть и все так хорошо,но вдруг человек чего-то не хочет,захочет сделает,как настоящий мужчина,мужик сказал-мужик сделал
Какой кошмар. Молодец, что ушел и начал новую жизнь. Такое пережить, ужас.
Если б он не ушел,его бы весь район зачмырил,все ведь знали,только сказали поздно.

Вы мудрая женщина и счастье в Ваших руках!!! Счастья и много любви Вам!!!

Да какая я мудрая!Дура я,набитая опилками,про таких говорят-умная,но дура!Темперамент меня губит на корню,употребляю я его не туда и не тогда,не подумавши что-нибудь выдать могу,хотя иногда приходится держаться из последних сил,и до мудрости мне боюсь не дойти семимильными шагами за 100 лет.......................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 18:32   #214
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
А еще есть у меня поганенькая черта-придираться.Вы вот это серьезно,или это намек?

Абсолютно серьезно. Я на счет придираться, это не грех а желание разобраться во всем.
У меня тоже самое, но меня за это иногда называют нудным или занудой.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
тут прям как группа поддержки,еще неделю назад я была в таком депресняке,зато теперь мне гораздо лучше

Меня именно это и задержало здесь несколько лет назад. Благодаря форуму, я на многое посмотрел другими глазами, познакомился с многими интересными людьми и многому научился.
Знаете, здесь очень душевная атмосфера, конечно бывают конфликты и споры, но это не надолго. Жаль что сейчас много ребят с Украины покинули нас, кто по убеждениям, кто по нужде. Хочется верить, что они вернутся, без них чего то не хватает!

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Темперамент меня губит на корню,употребляю я его не туда и не тогда,не подумавши что-нибудь выдать могу,хотя иногда приходится держаться из последних сил,и до мудрости мне боюсь не дойти семимильными шагами за 100 лет.......................

Знакомо, видимо любишь правду матку рубить!? Очень знакомо. Только эта правда никому не нужна. Очень часто люди хотят слышать только то, что сами хотят. То есть просто ищут поддержку или оправдание своим поступкам.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 18:43   #215
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Абсолютно серьезно. Я на счет придираться, это не грех а желание разобраться во всем.
У меня тоже самое, но меня за это иногда называют нудным или занудой.

В полку зануд прибыло!Вооооооооооот!Вооооооооооооттт!На что любовь всей моей жизни жалуется
Меня именно это и задержало здесь несколько лет назад. Благодаря форуму, я на многое посмотрел другими глазами, познакомился с многими интересными людьми и многому научился.
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Знаете, здесь очень душевная атмосфера, конечно бывают конфликты и споры, но это не надолго. Жаль что сейчас много ребят с Украины покинули нас, кто по убеждениям, кто по нужде. Хочется верить, что они вернутся, без них чего то не хватает!

Конфликты и споры бывают в любом социуме,а уж тем более там,где душевная атмосфера,а еще в спорах нередко рождается истина!

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Знакомо, видимо любишь правду матку рубить!? Очень знакомо. Только эта правда никому не нужна. Очень часто люди хотят слышать только то, что сами хотят. То есть просто ищут поддержку или оправдание своим поступкам.

Да,люблю,муж говорит,что с возрастом пройдет,темперамент должен пойти в правильное русло,ну когда-нибудь то должен!Например в секс.Я знаю,что моя правда никому не нужна,тем более правд как минимум всегда двеЗа поддержкой ко мне-вэлком,за оправданием-нон стоп.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 19:01   #216
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Во вы тут понаписали пока я ходил подчиненных покошмарить! Вердикт: все разные! Проблемы тоже разные, хоть и похожи! И решения тоже разные! А в целом мы все ангелы с крылышками, только из рая изгнанные! За непристойное поведение и споры с начальством!

Все мы учимся к сожалению на своих ошибках. Главное чтобы уроки впрок пошли. Жаль двойки в этой учебе исправить нельзя!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 19:11   #217
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Во вы тут понаписали пока я ходил подчиненных покошмарить! Вердикт: все разные! Проблемы тоже разные, хоть и похожи! И решения тоже разные! А в целом мы все ангелы с крылышками, только из рая изгнанные! За непристойное поведение и споры с начальством!

Все мы учимся к сожалению на своих ошибках. Главное чтобы уроки впрок пошли. Жаль двойки в этой учебе исправить нельзя!

Виталь,даже если бы нам дали возможность исправить двойки,мы сделали бы в точности то же самоеНе повернешь-не узнаешь!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 19:13   #218
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
С разрешения мужа решила вкратце описать как именно мы жили до встречи с ним и как получилось,что мы встретились.

А мы познакомились банально на сайте знакомств. Пару дней переписывались. Я ей даже нагрубить успел в переписке. Потом решили встретиться чисто кофейку попить. Кстати был секс уже на первом свидании. Так все и завертелось.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 19:14   #219
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Виталь,даже если бы нам дали возможность исправить двойки,мы сделали бы в точности то же самоеНе повернешь-не узнаешь!

Нет! Мы бы делали ошибки но уже другие!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 19:52   #220
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Не считаю заслугой наличие детей.

Привет! Ты ни не считаешь, а просто не понимаешь...., поверь женщине решиться на второго ребенка не так то просто....все же помнишь... порсто любовь к Вам мужчинам делает нас женщин сильнее...и мы опять готовы на все....
Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Это удел всех женщин. А кроме детей нужно и пользу приносить.

Ну да.. -" А я еще и крестиком вышивать могу..."

Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Сломайте телевизор. Перережте интернет. Рубаните топором по компу. Чтобы ничто вас не отвлекало. Зажгите свечи. Включите тихую музыку. Спустите бигуди в унитаз и подарите старый халат бомжам. Налейте вина в бокалы.... и взорвите петарду под столом! Адреналин из ушей забрызжет. И увидите что даже в теле Бахуса можно быть Аполлоном и в Теле Бабу Яги - Афродитой!

Аплодирую стоя!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
я мол пошла начинать,а ты если хочешь-присоединяйся,но если не присоеденишься,жалеть не буду

!!!!!!!!!!!!!!! Слов нет!!!!

Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Халат-бигуди - собирательный образ! Писал это к тому что с обыденностью бороться надо!

Да все все поняли... просто девушка подчеркнула , что она не такая..

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Расскажите, кто как борется с обыденностью???

Я например взяла дочу и в Турцию..., приехала...разнообразие!!! Даже шведский стол..как привыкла... ну и секс, признание что я похорошела, постройнела......а это все опять таки возбуждает....мммм, а с утреца проснулись, забили на школу...и всей семейкой за грибами .....В общем, господа, с обыденностью бороться надобно разнообразием!!!!

Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Могу судить по себе, что внутренне я не поменялась с 5 лет.

Может с 15?

Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
А вот про отличие между мальчиками и девочками я уже знала с 3-х лет. Вот такая я ранняя. Про секс в 5 лет уже знала и знала откуда дети появляются.

т.е ты себя с 3-х лет помнишь? Все свое мироощущение???? Ха, я помню и сына и дочь в три годика...прости, но их это не интересовало...запомнить что либо в таком возрасте конечно можно.. но вот придать этому значения....врят ли....

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
а будет еще лучше!

Очень тебе этого желаю!!!! Ты настойчивый, добьешься!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема в постели с мужем Альбина Размер члена и проблемы с эрекцией 66 27.08.2012 18:29
Как наладить сексуальную жизнь с мужем? Yfcnz Поговорим о сексе 14 07.06.2012 12:31
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза