Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Путешествия, активный отдых
Мобил. версия

Раздел Путешествия, активный отдых

Делимся опытом о путешествиях по родной стране, заграницам.. Куда поехать отдыхать? Встречаемся, едем отдыхать вместе! Курортные романы, секс, отдых и все что с этим связано! Поиск дешевых авиабилетов онлайн по 728 авиакомпаниям!

секс цитата Не могу стоять на своем, очень больно!.. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2011, 20:47   #51
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Едем в отпуск? Или сидим дома?


Eris, а вот если поехать на такой курорт в Мальту, там можно и авто взять в прокат, так?а как с питанием, или всеже брать отель с ол-инклюзивом? Остальные развлечения тоже стоимость, я так полагаю, отдельная? Не влетит ли это в два отдыха в Турции по финансам?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 20:50   #52
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Едем в отпуск? Или сидим дома?


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
И это правильно, и в этом кстати тоже свое удовольствие естьПредвкушение отпуска само по себе окрыляет, не меньше чем сам отпуск. Кстати, никогда не ездила летом, не люблю жару, да и у нас в это время хорошо. Люблю в невысокий сезон, цены пониже, народу мало. Лучшее время для Европ, ИМХО, апрель, май, сентябрь, октябрь включительно, хотя от конкретного места многое зависит.

согласна. обожаю это предвкушение. и вообще сегодня читала. что подготавливаться и планировать отпуск нужно как минимум за 3 недели, если вы отдыхаете 1 раз в год, и за 10 дней - если 2 раза
Я жару люблю очень, у меня поговорка: пар костей не ломитк холоду я более чуствительна.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 21:12   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Едем в отпуск? Или сидим дома?


Авто в Европе где угодно можно взять, в любом аэропорту, курорте есть прокатные конторы. Большие машины не нужны, на узких горных дорожках и улочках средневековых городков большой джип не проедет и не припаркуется. Нужен стаж вождения минимум два года вроде, лучше захватить международные права, оформляются в ГИБДД за день и небольшую сумму денег. Я обычно беру апартаменты с кухней, и либо сама готовлю, либо в ресторанчики ходим, по настроению. В последнее время, правда, из-за скудости финансов, готовлю сама. Морепродукты свежие готовяться три минуты, фрукты, овощи, сыры, вино подешевле чем у нас. Отель беру трешку обычно, в Европе они все хорошие (есть с чем сравнить, было время, отдыхала в сильно дорогих отелях, на которых и звезд то не хватит). Пансион полный дороговато выходит, да и не люблю я отельную кухню. Поездка на машине- городки, уединенные пляжи, горы, деревеньки- само по себе развлечение, и созерцание красот абсолютно бесплатно Абсолютно везде в Европе есть пешеходные маршруты разной степени сложности, на несколько часов или весь день. Никаких затрат, а впечатлений и видов куча. При желании можно отдохнуть очень вкусно и интересно. А какие развлечения вы имели в виду? Если входные билеты в музеи, то необязательно посещать их все, для галочки, да и на тех же островах их не так много. В клубы- тоже ведь каждый вечер не будете ходить. Рестораны-кафе, средний счет на двоих без вина-30 евро полноценно поесть, можно и больше конечноВ последнюю поездку мне лично пришлось от них отказаться, особо не страдала. А вы что вообще от отдыха ждете, уединения и релакса, или бурной ночной жизни? Пляжного лежания или поездок- путешествий?


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 10:04   #54
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аркадий-
По умолчанию

Ответ: Едем в отпуск? Или сидим дома?


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Закинтос, Кефалония, Искья, Капри, Корсика, Сардиния, Майорка, Ибица, Крит, Корфу, Санторини, Мальта

Eris что из выше перечисленного тебе понравилось больше? И что больше подходит для отдыха семьей, ну чтобы с достопримечательностями?


Аркадий- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 14:46   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Едем в отпуск? Или сидим дома?


Аркадий-, это дело вкуса конечно, везде очень разный отдых. Тут от многих факторов зависит
1. Семья, значит с детьми? Какой возраст примерно?
2. Когда ехать хотите, в каком месяце, везде погода разная..
3. Какую погоду любите? Вот Алисочке жара нравится, а я не могу ползать по достопримечательностям в 30 градусов..Вода насколько теплая нужна? Канары насколько знаю- не очень теплый океан, хотя лично я спокойно и в 18 градусов плаваю
4. Какой заход в море нужен: песок, галька, лесенка со скалы, мелкий или сразу глубоко..нужен ли серфинг, дайвинг и проч.
5. Какие достопримечательности хотите- культурно исторические, или природа- пейзажи? Горы?
Можете в личку..
А я Португалию очень люблю еще, там все есть, и история- культура, и горы, и океан красивейший, и кухня пальчики оближешь, и люди очень приветливые. По ценам дешевле чем соседняя Испания. Небольшая, но очень разнообразная страна. Трижды по ней каталась, до сих пор всего не видела.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 16:56   #56
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аркадий-
По умолчанию

Ответ: Едем в отпуск? Или сидим дома?


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Аркадий-, это дело вкуса конечно, везде очень разный отдых. Тут от многих факторов зависит
1. Семья, значит с детьми? Какой возраст примерно?
2. Когда ехать хотите, в каком месяце, везде погода разная..
3. Какую погоду любите? Вот Алисочке жара нравится, а я не могу ползать по достопримечательностям в 30 градусов..Вода насколько теплая нужна? Канары насколько знаю- не очень теплый океан, хотя лично я спокойно и в 18 градусов плаваю
4. Какой заход в море нужен: песок, галька, лесенка со скалы, мелкий или сразу глубоко..нужен ли серфинг, дайвинг и проч.
5. Какие достопримечательности хотите- культурно исторические, или природа- пейзажи? Горы?
Можете в личку..
А я Португалию очень люблю еще, там все есть, и история- культура, и горы, и океан красивейший, и кухня пальчики оближешь, и люди очень приветливые. По ценам дешевле чем соседняя Испания. Небольшая, но очень разнообразная страна. Трижды по ней каталась, до сих пор всего не видела.

Девочка 7 лет, в июне , нужен кайтсерфинг, культурно исторические и природу, можно горы. Кухня рыбные рестораны.


Аркадий- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 17:01   #57
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Едем в отпуск? Или сидим дома?


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
А вы что вообще от отдыха ждете, уединения и релакса, или бурной ночной жизни? Пляжного лежания или поездок- путешествий?

наверное всего понемногу, но более интерестно "бурная ночная жизнь", если это так можно назвать,минимум уединения, я не люблю одиночества, я личность социальнаяа пляжное лежание -можно только в перемешку с прогулками, поездками, побольше атракционов разных и всякого такогоИ обезательно чтобы попробовать что-нибудь необычное из местной кухни и выпивки
и отвечу на вышепоставленные вопросы:
1. без детей
2.июль, август. сентябрь
3.жара, можно 30-40, вода теплая или средняя. лишь бы не холодная, и главное чистая
4.галька.серфинг
5.природа, горы. но можно и исторические достопримичательности.
еще бы хорошо что-то из екстримальных видов развлечений
ах и обезательно пин-понг


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 17:14   #58
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аркадий-
По умолчанию

Ответ: Едем в отпуск? Или сидим дома?


Алисочка, а что вы подразумеваете под экстримальным?


Аркадий- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 17:39   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Едем в отпуск? Или сидим дома?


Алисочка, БалиТам обалденно все, и природа, и пейзажи, и культура,и кухня, и ночная жизнь (много русских), серфинг- в том числе и для начинающих очень подходят волны, самые дешевые школы серфинга-там. Летом- сезон,июнь июль точно, дальше уточню. Очень приятная атмосфера везде, экзотика, и экстрим найдете при желании. По деньгам одно из самых бюджетных восточных направлений, особенно район Куты (собственно все школы серфинга там).
Аркадий-, мыслей много, попозже отпишусь.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 20:14   #60
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Едем в отпуск? Или сидим дома?


Цитата:
Сообщение от Аркадий- Посмотреть сообщение
Алисочка, а что вы подразумеваете под экстримальным?

например: прыжки на эл.тросе со скалы, с парашютом, полет на дельтаплане, параплане над морем, плаванье на байдарках,а может даже полет на воздушном шареНу это ладно, всеравно я одна только желающая

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Алисочка, Бали

спасибо,Eris, очень интересно, попробую узнать больше об этом месте, может быть и стоит там побывать


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Едем в отпуск? Или сидим дома? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мы тут сидим, а в Волжске секс-шоп ограбили! Loo Сексшоп "ЭроТовары" 26 11.02.2023 15:13
Порядок! Дома! Pro100chok Ласкальня и матюгальня! 2 25.05.2009 00:23


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза