Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Какую боль, должно быть, испытывает мужчина, когда у него режутся рога... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2014, 19:22   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь!Не кончаю


Цитата:
Сообщение от Виолетта12 Посмотреть сообщение
Возможно вы и правы,но уж сильно контрастный и яркий пример вы привели,перебор, к слову о целомудренности..не курю не пью..а о сексе,я сильно его хотела,и месяц тянула..не прыгнула с первой же встречи в койку..ждала я и букетов и прочего..видимо не тот мужчина..но на тот момент показалось малостью..да и сейчас..просто хочется романтики.и все.может мужчина не тот действительно..вы предлагаете терпеть пол года,дождаться роз и ложиться? это какой то животный расчет получается..я его хотела и хочу..и даже соблазнила наверное его первая я. а про "сучку"..так в порыве страсти..и наслаждения.у всех свои "выкрики"

Вы знаете, я конечно не ангел, но назвать девушку, которая занимается со мной сексом "сучкой", и в голову не придет, если она сама о этом не попросит (были, которые сами хотели пожестче).
Ну, а демотиватор описал, как, конечно, крайний случай, но в целом раскрывающий суть.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 19:25   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь!Не кончаю


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Вы знаете, я конечно не ангел, но назвать девушку, которая занимается со мной сексом "сучкой", и в голову не придет, если оеа сама о этом не попросит (были, которые сами хотели пожестче).

Кстати, я вот тоже подумала.... Обычно всё-таки о каких-то грубостях просят. Когда люди вступают в отношения, никто наверное не спросив грубым сексом заниматься не будет... И называть как-то человека.... не спросив.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 20:04   #13
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виолетта12
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь!Не кончаю


так что все таки думаете на счет того,что он противец куниллингуса?как с этим "бороться"?!


Виолетта12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 20:07   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь!Не кончаю


А как бороться? Если человек органически этого не приемлет, то и невозможно.
Если любит реально, то шанс соблазнить на это есть (например в позе 69)...
Вопрос любят ли вас настолько?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 20:13   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь!Не кончаю


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
А как бороться? Если человек органически этого не приемлет, то и невозможно.
Если любит реально, то шанс соблазнить на это есть (например в позе 69)...
Вопрос любят ли вас настолько?

Лично я считаю, что принуждать в сексе нельзя. Ни мужчину, ни женщину. можно попросить, попытаться выяснить причины "нежелания", понять для себя, можете ли вы обойтись без куни.... Если дело в каких-то установках, то это можно принять. Если это неуважение к Вам и брезгливость, то только Вам решать, нужно ли продолжать такие отношения.

По идее человек, который просит орального секса должен быть готов к тому, что и его попросят о том же. Если же это только ваша инициатива, то Вам нужна благодарность или что?
ответ о воспитании настораживает. Можно попробовать выяснить, что значит "я не так воспитан"ю
Можно также попросить не называть Вас грубо во время секса, если Вам это действительно не нравится, и посмотреть на реакцию.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 20:22   #16
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виолетта12
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь!Не кончаю


О великой любви я думаю еще рано говорить..но в его речах проскакивало "я за равноправие"..так и где оно? удовольствие должны же получать оба?благодарность это конечно резко..но получается да. я тоже просто хочу получить удовольствие и кайф.не думаю,что это эгоистично. Вот и дело в том,что я готова идти на уступки..я готова делать приятное близкому человеку..а в ответ..мне и так с трудом оргазм достается..а тут теперь и подавно. не знаю как обсудить это с ним..если скажу "я с тобой не получаю оргазм" или что то в этом духе..мне кажется..это его обидит..спасибо за советы


Виолетта12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 20:33   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь!Не кончаю


Цитата:
Сообщение от Виолетта12 Посмотреть сообщение
если скажу "я с тобой не получаю оргазм" или что то в этом духе..мне кажется..это его обидит..

а если не сказать, то Вы и вовсе не получите оргазма. Что лучше?


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 20:56   #18
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь!Не кончаю


Виолетта12, думаю,что вопрос решать надо именно в открытую,напрямую,что бы не было иносказания и инакомыслия.На первый взгляд может показаться грубо и нетактично,но это только сначала(кто же как не ты должна любить себя???!!!)На кону твоё удовольствие(он то получает сполна?!)Так что не вижу смысла отказывать в минете,надеяться на то что с годами он исправится и проч...нет,такие вопросы нужно решать сразу и лучше прямо.Нет потерянного времени,нет расстройства и ожидания...А насчёт "воспитания"узнай-где воспитывался......


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужна помощь!Не кончаю · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь, девственница ли она? инкогнито123 Первый секс 36 11.05.2011 13:48
Девушка получает оргазм только при мастурбации Анонимус Женский оргазм 9 28.12.2010 11:19
Нужна помощь Mix3r Оральный секс 11 13.11.2010 00:17
Нужна помощь cektop48 Первый секс 5 11.09.2010 16:36
Нужна ваша помощь... DOBERMAN Первый секс 12 15.07.2010 15:36


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза