Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Важнейший элемент секса это голо-сование. Ефим Шпигель секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2016, 20:02   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Кто командует женским оргазмом? Part I


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
продолжайте, длинно, но интересно

Спасибо, EVA. Попробую собраться с моральными силами. Главное - не начать фантазировать, правда? А меня жизнь в такие ситуации иногда загоняла, что самому теперь не верится...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 07:04   #12
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сутулый
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Спасибо и извините.

не стал читать - слишком длинно

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Бог его знает,от чего этот оргазм у женщины зависит

согласен на 100%

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
сутулый, на форуме есть случаи, когда мужчины жалуются на то, что не могут достигнуть оргазма (а значит, в реале подобных ситуаций на порядок больше).
Да и женщины, которые исследовали свой организм, занимались мастурбацией, прекрасно знают на какие "кнопочки" давить нужно, чтобы был очень быстрый финиш (как минимум - клиторальный оргазм).

вы обманываете сами себя, прокрутите в голове те случае, когда ваш партнёр не кончил во время секса... прокрутили? А теперь те случаи, когда кончить не удалась вам?


сутулый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 22:59   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Кто командует женским оргазмом?


Цитата:
Сообщение от сутулый Посмотреть сообщение
А теперь те случаи, когда кончить не удалась вам?

Так кто же все таки командует то тогда???????


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 07:31   #14
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сутулый
По умолчанию

Ответ: Кто командует женским оргазмом?


наверно господь бог


сутулый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 19:15   #15
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Кто командует женским оргазмом?


Цитата:
Сообщение от сутулый Посмотреть сообщение
вы обманываете сами себя

Что-то часто цитирую, но все же, как говорит Толстый: смеялась.
Касаемо нашей пары: когда целью есть оргазм, сразу или после некоторых усилий он наступает (если говорить "о сложностях моей персоны", то для "клиторального фастфуда" нужно секунд 30, для вагинального - определенная поза, но чуть дольше).
Оргазма не бывает - когда целью есть сам приятный процесс (да, да! иногда желается именно этого, без пика) или смертельная усталость.
Я не вижу никакой проблемы для пары, которая знает как друг-другу доставить удовольствие.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 19:22   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кто командует женским оргазмом?


Цитата:
Сообщение от сутулый Посмотреть сообщение
то есть всё таки мужчина "решает" быть женскому оргазму или не быть?

кадры решают всё. Это совместное соло, а решать приходится сильнейшему. Где то женщине больше суетится, где то мужчина оказывается звеном посильнее и берёт огонь на себя.
Женщине надо много условий для достижения оргазма. Командует какая то магия из совокупности необходимых элементов. То как женщина реагирует на мужчину в целом, открыта ему или осталась замкнута, сумел ли он завоевать её полное доверие, чтобы она сумела раскрепоститься. Чувствует ли он свою женщину, чтобы ею владеть. Мужчина может командовать оргазмом, но прежде, ему нужно хорошенько приручить этого не редко трудно-укротимого зверя... может так. Женщина тоже как то ведь должна состоятся как женщина - принять себя, своё тело, знать свои желания и помогать раскрывать их своему мужчине. Такой женщиной легче управлять в постели, "командовать" её оргазму. Даже самому умелому умельцу не удастся решать "быть или не быть" оргазму у женщины, которая категорично настроена только получать результат и ничего при этом не делать. У мужчин вроде как то гораздо проще... Если оргазм не приходит к женщине, то над этим трудится нужно и женщине, с условием что мужчина желает её слушать, терпеливо помогать воплощать её желания до результата. А иначе... под лежачий камень вода не течёт...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 11:29   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Кто командует женским оргазмом?


Цитата:
А иначе... под лежачий камень вода не течёт...

Водичка просто миновав булыжник найдя себе путь потечет дальше.
Наша жизнь как и всецелое ее понятия и разновидность по биологии - борьба! По философии- игра!
Женщина играясь должна бороться за своего мужчину и в постели ее самая большая битва! На поле боя чего мужчина должен быть хорошим солдатом, всегда стремящимся стать генералом дав возможность только побед! Он должен любить ее как родину, любить ее за каждый комок земли.
Меня дико пугают новые фемен понятия когда дама заявляет : А почему я должна? Почему я должна сосать или вот так ложиться распластавшись как ты хочешь? Иди поищи рабыню в другом месте. Лично меня это дико отталкивает от данной женщины что я ее даже не воспринимаю как женственность. С такой дамой я становлюсь импотентом, без рук и ног, чистой калекой. Вот что я могу ей дать тут окромя денег? Какой тут оргазм? Или мужик тот который в состоянии купить оргазм любой женщины?
Вот как с ней работать в постели??? Как научить ученика в школе читать когда он заявляет: Мне твой алфавит и в одном месте не нужен!


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кто командует женским оргазмом? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О причинах проблем с женским оргазмом Ладанов Игорь Женский оргазм 0 15.05.2012 22:25
проблемы с клиторальным оргазмом Алекс&Кейт Женский оргазм 9 19.06.2011 20:08
Между оргазмом и интеллектом есть связь Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 3 26.12.2010 18:51


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза