Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Жидкость погруженная в тело, через семь лет пойдет в школу. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2016, 00:06   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Поговорим о сексуальном влечении


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Я пробовала. Но так получается, что у меня, видимо, очень высокие требования. Не возбуждают меня плохо знакомые мужчины.
Позиция Салли понятна.
Но пройдя 10-12 партнеров "своего" нашла только одного. С остальными тупость какая-то, тело не реагирует на них. Почувствовала себя "мужиком, меняющим любовниц". По-человечески вроде люди интересны и симпатичны, как любовники - нет.

Доброй ночи!
Не знаю, как бы это сказать найти своего не методом перебора. У меня вот, простите, тело откликается с трудом. Я бы даже сказал с трудом, но откликается, а вот душа (чувства, сердце, эмоции, не знаю как это назвать) не откликается уже годами вообще. Те переспать с трудом я ещё как-то могу, а вот простите влюбиться уже оч сложно.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 10:15   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Поговорим о сексуальном влечении


а каким образом найти не перебором? сидеть ждать, пока сам придет?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 11:28   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Поговорим о сексуальном влечении


Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
Те переспать с трудом я ещё как-то могу

почему с трудом ?
Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
а вот простите влюбиться уже оч сложно.

Во первых - чтобы влюбиться , нужно больше общаться с человеком . А вы с трудом постель делите . Во вторых вам наверно к 30ку и привыкли что вы один . Это тоже накладывает отпечаток нежелания отношений .
cowboy, у вас действительно очень высокие требования . Это мое мнение . Не вздумайте обижаться. Может это совсем и не плохо


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 11:43   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Поговорим о сексуальном влечении


Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
К кому Вас тянет и кто Вас реально радует?

во первых друзья . Даже со своими небольшими недостатками , дружбе это не мешает . Ну а насчет противоположного пола - тянет к харизматичным мужчинам. Он может быть не красавец и не Апполон, но очень приянет и к нему тянет. Естественно после какого либо общения ,что бы понять немного человека. У меня наверно тоже, харизма больше чем привлекательная внешность и фигура , ибо так же притягиваю мужчин


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 23:55   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Поговорим о сексуальном влечении


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
cowboy, у вас действительно очень высокие требования . Это мое мнение . Не вздумайте обижаться. Может это совсем и не плохо

Так есть. Чтобы было иначе, мне нужно быть другим человеком.

У меня был период в жизни, когда я встретила человека, который, как мне казалось, разбудил во мне страсть. Я наивно подумала, что страсть способна существовать сама по себе. А так как человек был далеко, из другого города, неблизкого, то я думала, что смогу эту страсть удовлетворять, встречаясь с другими мужчинами.
Между тем человеком и мной никаких так называемых обязательств не было в силу разных причин.

Я выбирала какого-то симпатичного мне по манере общения мужчину. Обычно это был мужчина из моих реальных знакомцев. Заводила с ним более близкое знакомство, и когда они через какое-то непродолжительное время предлагали мне секс, я соглашалась.

Стоит ли говорить, что я очень быстро разочаровывалась. Мало того, что свою страсть я не удовлетворяла, я и вовсе не была довольна сексом. Кто-то с первого раза,кто-то со второго-третьего, но неизбежно становился мне неприятен. Я переставала их хотеть. И получала я психологический "гемморой", потому что не могла сказать в лицо этим мужчинам, что они мне как люди симпатичны, но спать я с ними больше не хочу. Обычно доходило до того, что под тем или иным предлогом я их оставляла, потому что когда человека не хочешь, а он к тебе лезет с намеками и приставаниями, то он становится и вообще неприятен.
К счастью, мне довольно быстро стало понятно, что страсть моя адресована только одному человеку, и только к нему меня влечёт.
внезапная страсть мне незнакома и, видимо, несвойственна по натуре. Спокойно могу обойтись без секса полгода, год, если не вижу своего мужчину. Когда я с ним, то готова заниматься сексом хоть пять раз в день.

раньше думала, что со мной что-то не так, из-за того, что при половом акте было больно и т.п. Но у "моего" мужчины размеры оказались больше, чем у всех остальных моих партнёров. И стало понятно, что просто никто меня не возбуждал так, как он. Возбуждал сам по себе, как мужчина, как сексуальный партнёр, когда человек стоит даже просто рядом с тобой. А когда дотрагивается, то через тебя как будто разряд проходит. Но и эта страсть внезапной не была, а долго вызревала, несколько лет. И если бы не случай, то и до сих пор бы, наверное, ничего не было.
Если бы была такая возможность у нас - быть вместе - я бы не стала ему изменять. Даже не из моральных соображений, а потому что это бессмысленно.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 09:38   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Поговорим о сексуальном влечении


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
а каким образом найти не перебором? сидеть ждать, пока сам придет?

аналогия может быть не самая удачная, но в магазине одежды Вы же не меряете ВЕСЬ разрмерный ряд и все модели? Вот и хочу знать какие-то критерии что ли...


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 09:41   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Поговорим о сексуальном влечении


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
они мне как люди симпатичны, но спать я с ними больше не хочу.

вот это ОЧЕНЬ интересная мысль, те раньше были симпатичны и в постели и как люди, а потом как люди симпатичны. а в постели уже не так. Почему так происходит? у меня нет такого опыта, но есть какая то уверенность, что изначально люди и женщины в постели меня интересуют разные.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 09:49   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Поговорим о сексуальном влечении


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
почему с трудом ?

Во первых - чтобы влюбиться , нужно больше общаться с человеком . А вы с трудом постель делите . Во вторых вам наверно к 30ку и привыкли что вы один . Это тоже накладывает отпечаток нежелания отношений .

с трудом, потому что мне психологически трудно заниматься сексом. Я всё время боюсь, что что-о не так и что ей неприятно. Пару раз уже было когда она прямо была недовольна и секс на этом заканчивался. ОЧЕНЬ обидно, что ей не нравиться. Нравится ли мне с ней в постели? Честно даже ответить на это не могу, приятные ощущения есть, но радости нету. И мне многое неприятно, но я не знаю, чт ос этим делать. Не приятно кончать при женщине вообще. В неё она против, на грудь, на своё тело на неё да и вообще куда угодно стыдно очень что я всё пачкаю. Во время месячных мне вообще было жутко, такое ощущение, что я её проткнул и виноват, что из неё течет кровь. Мне порой стыдно возбуждаться на неё. Вот лежим и она гладит меня и видит чо член стоит. Я как животное как будто. Стыдно что утром она успевает встать первой, и не любить, когда я завожу будильник и пытаюсь встать раньше. И это я не так волнуюсь, с девушкой безукоризненно ухоженной и внешне очень красивой телом и красивой одетой я боюсь не то что оргазм получить, из за волнения возбудиться не смогу.
Да, в следующем году мне 30. Отношений не было почти никогда даже на уровне встречаний они длились оч короткое время и даже по сумме были очень непродолжительны.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 10:50   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Поговорим о сексуальном влечении


Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
вот это ОЧЕНЬ интересная мысль, те раньше были симпатичны и в постели и как люди, а потом как люди симпатичны. а в постели уже не так. Почему так происходит? у меня нет такого опыта, но есть какая то уверенность, что изначально люди и женщины в постели меня интересуют разные.



не совсем так. были симпатичны как люди, внншне как мужчины - тоже. но в постели не возбуждают. первый раз на интересе и новизне прокатывал. потом становилось противно или никак.
но если мне мужчина по-человечески не симпатичен, то секса с ним не будет вовсе.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 14:19   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Поговорим о сексуальном влечении


Кстати, к вопросу о переборе партнёров.
Лично для меня приемлемым может быть только один вариант - знакомиться с мужчинами вне контекста секса, в компаниях с общими интересами.
Но допустим нравится мне человек, я с ним переспала и понимаю, что меня не прёт от него. Зачем продолжать эти отношения дальше, если мне с самого начала с ним в постели никак? и сказать это... я бы, может, и рада сохранить отношения с человеком дружеские, но когда он слов не понимает и продолжает заигрывания, не понимая, что всё кончилось... ну, сложновато становится. Хотя, конечно, нельзя сказать, что со всеми так, что перестаешь общаться. Но тем не менее, проще как-то держаться на грани, без секса, если дорог этот человек, но сексуально к нему влечения нет, а он будет там "подогреваться", что может, однажды секс случится. Мне при этом, разумеется, по фигу, есть там у него кто-то или нет.
А прёт или не прёт становится понятно при общении. Не знакомстве на часок в кафе, а при относительно долгом каком-то знакомстве.
Иначе у меня не получается.
Причем как бы так сказать - я могу в секс этот вложиться, но для себя ничего не получить. А зачем мне это продолжать, если человек меня целует, трогает, а я не чувствую никакого волнения и возбуждения?

К слову, есть приятель, с которым у нас секса нет, но к которому он меня склонял, точнее, он мне заведомо предлагал отношения именно, а не столько просто секс. Говорил, что любит. Но меня давно уже подобной хренью не проймешь. Мы так и продолжили с ним дружить, объяснились, через пару месяцев он себе нашел девушку. Куда делась "любовь" и что он в это слова вкладывал, не очень мне понятно.
Парень добрый, хороший, но сексуально я к нему совершенно равнодушна, и даже пробовать с ним секс не хочу.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Поговорим о сексуальном влечении · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поговорим о литературе? Толстый Искусство, литература... 125 15.01.2021 19:49
Он запретный и манящий. Поговорим об анальном сексе Lalina Анальный секс 121 10.07.2014 17:16
Поговорим о гриппе и иммунитете? Stepascha Здоровье, контрацепция, беременность 37 22.01.2012 19:36
Давайте опять поговорим о женском оргазме Bosnia Женский оргазм 107 29.08.2011 06:57


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза