Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Тут он понял, что это постель с первого взгляда. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2011, 16:28   #21
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Хотя, я допускаю подобный вариант развития событий в случае насилия, особенно насилия над детьми... если бы кто-то поглумился над моим ребенком, то не только бы кастрировала, а вообще полностью оскопила бы

Я бы тоже так поступила, раз уж государство не может защитить моих детей и наказать педофила.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 13:54   #22
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для albert2
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Интересная тема, у женщин был явный перебор в методах мести. В приведенных ситуациях реально жаль парней, которые получили несоизмеримо большое наказание за свои жизненные промахи.

А такая месть не носит сексуальный подтекст? Если женщине удастся избежать реального наказания (условный срок), то не усилит ли эта "шалость" ее сексуальность? Уедет куда-нибудь и будет превосходной любовницей.

По местному ТВ прошел сюжет.Женщина в пьяной ссореотрезала 41-летнему мужчине пенис.Он дико заорал - соседи даже побоялись выйти на лестничную площадку. А женщина ушла - с ножом и пенисом. Вернулась без ножа и без пениса. Куда дела - неизвестно. Мужик вызвал сокрую - жизнь ему спасли.

Показывали даже эту женщину, но интервью дать она отказалась, почему-то...

Но самое интересное выступление пожилой женщины уролога. Та сказал, что причины кастрации мужчин женщинами:

1. садизм

2. фетишизм

Отрезанный пенис - фетиш. Мда...


Т.е. такая женщина насладится либо страданиями любимого, либо его пенисом в баночке со спиртом...


albert2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 14:18   #23
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


Цитата:
Сообщение от albert2 Посмотреть сообщение
А такая месть не носит сексуальный подтекст?

Ну, если отрезание члена - проявление сексуальности, тогда - да, носит

Цитата:
Сообщение от albert2 Посмотреть сообщение
Если женщине удастся избежать реального наказания (условный срок), то не усилит ли эта "шалость" ее сексуальность? Уедет куда-нибудь и будет превосходной любовницей.

Нет, не усилит, если была бревнышком, то им и останется, сексуальность усиливают и раскрывают совершенно иными способами... а вот кровожадность вполне может и усилить, все что остается безнаказанным (или наказание несоизмеримо легкое по сравнению с тяжестью преступления) порождает еще большее ощущение вседозволенности.

Цитата:
Сообщение от albert2 Посмотреть сообщение
выступление пожилой женщины уролога. Та сказал, что причины кастрации мужчин женщинами:

1. садизм

2. фетишизм

Похоже, что уролог оооочень пожилая ... подобные указанные причины это уже перешагнувшие все пределы нормальности, и искаженные до невозможности, девиации.
И садистки и фетишистки обычно знают меру и их обращение с членом (желание причинить боль/поклонение) не доходит до подобных крайностей.
Основная же причина подобных случаев, по моему мнению - оскопление когда причины ссоры носят сексуальный характер (мужчина совершил насилие, изменил, заразил венерической болезнью и т.д.) и потому мысли женщины сосредоточены именно на половом органе (... иначе бы просто дала сковородкой по голове, чтобы думал лучше, да и все дела ). Часто такие деяния совершаются в состоянии аффекта или под большим градусом, реже - планомерная месть - "так не доставайся же ты никому!"


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 15:09   #24
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для albert2
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


EVA. Ну. уролог наверное много чего повидала на своем веку. Видимо и случаи фетишизма известны...

Видимо тут есть и то о чем вы пишете( вчем-то вы правы) и элементы садизма и пр. И почему не может быть и то и другое?

В историях, положенных в основу темы прослеживается именно планомерная продуманная месть. С элементами прикола...

Какой смысл делать хирургическую операцию? Банальная предосторожность или прикол? (несоответствие того ЧТО сделано тому КАК сделано).

А чтоб выкинуть на помойку нужно одеться, идти к помойке держа в руках пенис. Много лишних движений. Проще изрезать на мелкие куски -чтоб не прищили. Но...


albert2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 15:30   #25
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


albert2, в своем посте я не исключала подобные причины, но они единичны и оносятся уже скорее к людям у которых уже явно крень по фазе пошла (если дамочка-садистка начинает кромсать любовников для получения сексуальной разрядки, или фетишистка кончает при любовании члена в баночке), потому как-то странно, что уролог выделяет их, а не те, что встречаются намного чаще (хотя я же уролога этого не слышала, и руководствуюсь всего лишь Вашим постом , а вполне может быть, что там иной контекст был вложен)

Потому, подчеркиваю, что это не является основной причиной, а суть большинства случаев вот в этом:

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
оскопление когда причины ссоры носят сексуальный характер (мужчина совершил насилие, изменил, заразил венерической болезнью и т.д.) и потому мысли женщины сосредоточены именно на половом органе (... иначе бы просто дала сковородкой по голове, чтобы думал лучше, да и все дела ). Часто такие деяния совершаются в состоянии аффекта или под большим градусом, реже - планомерная месть - "так не доставайся же ты никому!"



EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 19:50   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Хотя, я допускаю подобный вариант развития событий в случае насилия, особенно насилия над детьми... если бы кто-то поглумился над моим ребенком, то не только бы кастрировала, а вообще полностью оскопила бы

Так уже было несколько случаев. В нескольких случаях сожалению насильникам пришили обратно...
Кстати сроки за оскопление и убийство примерно равны, вот и задумаешься, а стоит ли только оскопить и оставлять в миру эту обиженную падаль?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 21:35   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


Цитата:
Сообщение от albert Посмотреть сообщение
1.Две студентки мединститута,узнав,что забеременили от одного и того же парня ,который учился там же,пригласили его в гости,напоили,усыпили,кастрировали.Грамотно,по всем правилам.Приговор - 1 год условно.Также им запретили работать в медицине.Произошло это в 1962 году.

вообще то в таком деле ответственность оба несут, а парню можно только посочувствовать Видимо парнишка стоящий был раз две сучки забеременили в надежде ..........(брак. семья)


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 12:20   #28
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для albert2
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


EVA. Что касается аффекта. Сейчас как-то принято все списывать на аффект. Часто списывают совершенно неправильно. Аффект - состояние сильного душевного волнения, вызванного аморальным поведением потерпевшей стороны. Длится аффективное состояние 12...15 секунд. .

Что можно успеть за это время?

Читал. Где-то в 20-е годы это было в Москве. Муж изменял жене и заразил ее венболезнью, которая у мужчин протекает практически безсимптомно, а у женщин болезненно. Она не устраивала ему скандалов из-за измен - как-то смирилась, видимо. Легли они в постель, у ней температура 39 и боли. Он уснул. Она мучается, физическими болями. Жили в то время очень стесненно, в одной комнатке у них была и спальня и стол обеденный. И вот мучается она, а потом взгляд падает на кухонный нож, лежащий на обеденном столе, а потом на его пенис, вывалившийся из трусов. Вот причина ее болей - схватила нож и отрезала. Но тут же стала пытаться остановить кровотечение, потом побежала вызывать скорую.

Вот это аффект. Аффект в действительности случается редко.

В древности проводились массовые кастрации пленников и преступников на площадях. А потом люди там же и трахались.Так утверждают андропологи. Сейчас подобные деяния сочли бы маниакальными, но изменился ли человек за 5000 лет?Вряд ли просто ЭТО вытеснено из сознания ( так утверждает Фрейд).

Судя про сроку - 1 год условно ( пусть этот редкий приговор) и судя по тому, что часто кастрация списывается на аффект...создается впечатление, что общество не возражает( а может и желает) чтобы подобное происходило, изредка. За 5000 лет люди не изменились.

Случай этот до сих пор рассказывают в меде, причем как пикантную и забавную историю. Сочувствие к потерпевшему сочетается с юмором.

P.S. Я не утверждаю, что все это именно так. Это недоказуемо. Это фрейдистская точка зрения.


albert2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 15:19   #29
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


Цитата:
Сообщение от albert2 Посмотреть сообщение
Аффект - состояние сильного душевного волнения, вызванного аморальным поведением потерпевшей стороны. Длится аффективное состояние 12...15 секунд. .

Откуда такая информация??? Я читала разные источники, но подобных даных о длительности аффектов в 12-15с вообще НИГДЕ не встречала (у некоторых авторов 10-15 минут только есть версия, но никак не секунд). Ссылку дайте, пожалуйста, если не трудно.
Вы почитайте научные статьи, существует множество классификаций видов даного состояния, причем не каждое из них является поводом для признания человека не несущим ответственности за свой поступок. Аффекты могут быть кратковременные и достаточно длительные - в несколько часов.
Вообще, даже при выделении определенных признаков аффектов, стадий развития этого состояния, единого подхода для признания человека совершающего действия в состоянии кратковременного аффективного состояния до сих пор нету, потому так много спекуляций в этой сфере существует.
(например, вот в этом источнике попытка упорядочить методику определения аффективного состояния)
Я смотрела сюжет по ТВ, в котором мужчина-фермер в ходе драки убил человека (было оскорбление его семьи, несколькими мужиками, он побежал разбираться, в результате несколько часов метелил этих людей и убил одного). Исследовав полностью ситуацию, его физическое состояние, показание свидетелей, было установлено, что он действовал в состоянии аффекта.

Цитата:
Сообщение от albert2 Посмотреть сообщение
Что можно успеть за это время?

Отрезать не только один, но даже несколько органов

albert2, состояние аффекта - один из факторов который толкает на преступления, в т.ч. и в сексуальной сфере (не претендует на особую научность, но все же неплохо и кратко описано - аффект).
Но в то же время, месть - блюдо, которое следует подавать холодным (с), потому много преступлений на основе именно этого чувства достаточно продуманны и изощренны (иногда даже годами планы вынашиваются и при случае реализуются), сюда бы я отнесла рассказанный Вами случай о студентках-медичках.

Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 19:31   #30
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для albert2
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Откуда такая информация??? Я читала разные источники, но подобных даных о длительности аффектов в 12-15с вообще НИГДЕ не встречала (у некоторых авторов 10-15 минут только есть версия, но никак не секунд). Ссылку дайте, пожалуйста, если не трудно.
Вы почитайте научные статьи, существует множество классификаций видов даного состояния, причем не каждое из них является поводом для признания человека не несущим ответственности за свой поступок. Аффекты могут быть кратковременные и достаточно длительные - в несколько часов.
Вообще, даже при выделении определенных признаков аффектов, стадий развития этого состояния, единого подхода для признания человека совершающего действия в состоянии кратковременного аффективного состояния до сих пор нету, потому так много спекуляций в этой сфере существует.
(например, вот в этом источнике попытка упорядочить методику определения аффективного состояния)
Я смотрела сюжет по ТВ, в котором мужчина-фермер в ходе драки убил человека (было оскорбление его семьи, несколькими мужиками, он побежал разбираться, в результате несколько часов метелил этих людей и убил одного). Исследовав полностью ситуацию, его физическое состояние, показание свидетелей, было установлено, что он действовал в состоянии аффекта.

ЕVA.Я не помню, где читал про аффект. Когда читал, не думал, что в инете буду про аффект дискуссировать. Ссылку дать не могу. Смотрел по ТВ даже. Там разъяснялось. Пример. Топор лежал рядом - ударил. Аффект. Но если за топором сходил в сарай - уже не аффект.

Бывают, что признают, что человек был в больном(психически) состоянии и освобождают от уголовной ответственности.

Но в преступлениях типа кастрации...имхо иногда истинный мотив скрыт, маскируется под ревность. Читал. Отмечала 18-летняя девушка день рождения в кругу друзей. Вдруг в дверь забарабанили. Вошел полицейский и начал...раздеваться. Это был переодетый стриптизер, нанятый ее друзьями. Исполнял стриптиз. Она взяла его пенис в рот и потом...начала сжимать зубы. Ее оттащили. Парень побежал к врачу, тот продизинфицировал, все обошлось, но с профессией он завязал и вернулся к профессии плотника.

Какой был смысл в ее действиях. Неосознаваемое желание. Маньячное, и потому неосознаваемое. А вот подвернулся бы ей изменник - откусила бы. И выглядело бы как месть. И сама считала бы местью.
Не утверждаю, что это всегда так, но ...


albert2 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Любовь по медицински и не только... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16
Оргазм только от минета? tanyusha Мужской разговор 30 14.01.2012 03:58
Оргазм только в одной позе Роксолана Женский оргазм 22 13.12.2011 04:23
Тема только для мужчин! Север Мужской разговор 9 23.12.2006 02:37


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза