Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата По-прежнему лучшим противозачаточным средством является... слово "НЕТ!" NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2012, 12:10   #1
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Уважаемые мужчины, поделитесь вашими соображениями ...
Как бы вы себя повели, узнав об измене жены? Причем была бы разница в вашей реакции?, если например,
1)для жены это был "просто секс и ничего больше" или
2)у неё "это всё серьёзно" - любовь-морковь и помидоры в цвету

И, внимание, сам вопрос касается не ситуации с девушкой, с которой у вас отношения-то полтора месяца, а
именно супруга законная, мать ваших детей...

Безусловно интересен и опыт прекрасных дам: кто-нибудь выжил?


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя HelenTroya
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Что бы вы сделали, узнав об измене жены? Немного о грустном: измены и развод Nejniy 313 31615 25.09.2012 12:10
Странник, с Днем Рождения! Поздравлялки! Калинка 27 4289 08.08.2012 02:29
Сексуальный гороскоп: что-нибудь соответствует? Сексуальная эзотерика Арекусэй 20 6078 05.06.2012 00:10
Что еще сделать, чтобы чаще муж меня... Помоги себе сам... Oksii 71 20156 27.02.2012 04:03

Старый 25.09.2012, 15:46   #2
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


сложно ответить, ведь первое что идет на ум, это ушел бы, но вот это все теория, а в жизни наверное не так просто было бы все разорвать, поэтому сложно ответить как бы все получилось. я могу простить, но для этого надо чтобы этого захотел тот кто просит прощенья, а если бы этого не было, вряд-ли что-то могло бы получиться. но даже если бы не ушел, не смог бы никогда забыть.


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 18:26   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


"Дездемона: -Мой грех - Любовь к тебе.

Отелло: -Не лги,
Не лги, красотка: ты на смертном ложе.

***

Отелло: -Она была развратница и шлюха".

Избранные цитаты (мамма миа!)

Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
сложно ответить, ведь первое что идет на ум, это ушел бы, но вот это все теория, а в жизни наверное не так просто было бы все разорвать,

пИнгвин нагл, согласна полностью...
наш сосед всю жизнь терпит "похождения" жены, очень приятный в общении порядочный мужчина. Почему терпит? частенько местные кумушки обсуждают этот вопрос, не стесняясь проходящих мимо людей. Со стороны кажется, чтож он ей не наподдал, или не ушел, я поняла, что он терпит "ради" детей, чтобы не оставить их один на один с "маминым примером"

Некоторые считают его "не мужиком" из-за того, что он не принимает крутых мер...
А что было бы лучше - убить её и сесть в тюрьму? Тогда бы он был в понимании окружающих мужиком?


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 19:40   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Уважаемые мужчины, поделитесь вашими соображениями ...
Как бы вы себя повели, узнав об измене жены? Причем была бы разница в вашей реакции?, если например,
1)для жены это был "просто секс и ничего больше" или
2)у неё "это всё серьёзно" - любовь-морковь и помидоры в цвету

И, внимание, сам вопрос касается не ситуации с девушкой, с которой у вас отношения-то полтора месяца, а
именно супруга законная, мать ваших детей...

Безусловно интересен и опыт прекрасных дам: кто-нибудь выжил?

Ну у меня тут два варианта (как масть ляжет).
1. Либо прибил ее и любовника и присел надолго (если поймают)...
2. Либо загулял бы сам на ее глазах... Типа: "Лови фашист гранату!" И хрен она меня тогда остановит (процесс то приятный)...

А разницы особой нет по любви она великой трахнулась или так перепихончик легкий... Факт один - изменила...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 19:42   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Не нужно никого убивать! любит другого - на здоровье, пусть идёт к нему и будет счастлива! Если просто блажь - значит, останется одна, так ей и надо, дуре!
Правда, я ещё пытался вразумить, но когда осознал бесполезность этого, просто ушёл.
И не надо никого жалеть, тем более мужика, ведь были причины для такого поступка жены, по любому, виноваты оба. Ну а дети - не должны видеть эту ложь и лицемерие в отношениях родителей!
Ну это моё мнение.


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 21:52   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


HelenTroya, Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 22:07   #7
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Не лги, красотка: ты на смертном ложе.

Думаю что было примерно так...

Васятка, а если за плечами пол жизни????А если дети???Ведь тебя турнут как веник-закон на женской стороне и что бы отвоевать детей нужно тщательно продуманый план,отличный адвокат и приличная сумма денег....

Подарок, ОффтопНу скажи-накой....надо усложнять и без того сложную жизнь?И потом-расширять тему измен можно до бесконечности....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 23:22   #8
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Ну скажи-накой....надо усложнять и без того сложную жизнь?

В моделировании есть свой очевидный плюс. В процессе вы определяетесь с отношением к ситуации учитывая разные нюансы.
По теме:
На своей жизни (в отношении жены в роли главной героини) тяжело представить себе такое.
Чисто гипотетически размышлять можно до бесконечности (ограничено лишь уровнем развития фантазии).
Думаю имеет смысл выслушать и обсудить опыт людей сталкивавшихся с такой ситуацией.

Арекусэй, Месть понятное чувство... Но... Что в результате? И того ли Вы добивались по жизни? Создаётся впечатление из Вашего ответа, что Вам просто необходим повод для того, чтоб пуститься во все тяжкие... А нужен ли повод для морального оправдания своих поступков? Может того? Превентивно изменить ей? Чтоб знала сука, что её ждёт, если что... Чего ждать то? А вдруг не изменит? Того и гляди приятный процесс обломается...
Шучу, конечно...
Убивать соперника, тоже не самый подходящий вариант. Просто по тому, что он не ведёт к желаемому результату, он является спонтанным чувством удовлетворить свою месть.

А вот, что в такой ситуации может быть желаемым результатом разрешения ситуации, тут надо подумать.... Может, тогда придёт понимание как его достичь? Бесцельные действия, думаю будут не продуктивны...

Васятка, на мой взгляд задал очень важный вопрос, а что если за плечами годы прожитой совместной жизни и за этими годами накоплены какие-то ценности (для всех, это что-то своё, для кого-то дети, для кого-то материальные ценности, для кого-то пережитое совместно, и.т.д.). Как расстаться с этим (если оно успело накопиться и отложиться как ценности)? Не зря ведь брак называют семейными узами... Они на то и узы, что связывают людей... Не всегда "гордиев узел" можно так просто разрубить...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 23:50   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
расширять тему измен можно до бесконечности....

Правда что, не буду, обещаю!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 02:27   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Арекусэй, Месть понятное чувство... Но... Что в результате? И того ли Вы добивались по жизни? Создаётся впечатление из Вашего ответа, что Вам просто необходим повод для того, чтоб пуститься во все тяжкие... А нужен ли повод для морального оправдания своих поступков? Может того? Превентивно изменить ей? Чтоб знала сука, что её ждёт, если что... Чего ждать то? А вдруг не изменит? Того и гляди приятный процесс обломается...
Шучу, конечно...
Убивать соперника, тоже не самый подходящий вариант. Просто по тому, что он не ведёт к желаемому результату, он является спонтанным чувством удовлетворить свою месть.

Господя... Я ничего не планирую. Поводов не ищу... Но когда у себя дома застал свою девушку с мужиком в постели, то сначала он вылетел в окно, затем она, затем вылетела вся одежда... Был второй этаж, пикировали они на кусты, на мягкую землю, потому остались целы (более менее)... Так что уже примерно такое проходил... Но не сказать, что сильно в тот момент любил и возникло ощущение скорее омерзения, чем обиды или возмущения, как в дерьмо вляпался, хотелось скорей его из дома вымести поганой метлой... Потому им повезло...
Сейчас опыта побольше, но что точно сделаю не знаю... Но может и прибью, если буду слишком любить.
Типа "Молилась ли ты на ночь, Дездемона?" (С)
Но чего гадать жизнь покажет... Одно я знаю точно - я собственник и своей женщиной ни с кем делиться не намерен.
А вот если уже сильной любви не будет, то видимо будет сладкая месть загула... Я уже с ней скорее всего не останусь, но перед разводом "отомщу" по полной, чуть ли не у нее на глазах...
А вот "превентивно" изменять точно не буду... Только так сказать в виде "ответной меры"...

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Васятка, на мой взгляд задал очень важный вопрос, а что если за плечами годы прожитой совместной жизни и за этими годами накоплены какие-то ценности (для всех, это что-то своё, для кого-то дети, для кого-то материальные ценности, для кого-то пережитое совместно, и.т.д.). Как расстаться с этим (если оно успело накопиться и отложиться как ценности)? Не зря ведь брак называют семейными узами... Они на то и узы, что связывают людей... Не всегда "гордиев узел" можно так просто разрубить...

Ну вообще то не Васятка начал о "полжизни, ценностях", а visha.
Так я и говорю, что либо разойдемся (по хорошему или как придется, это зависит от силы чувств) и это скорее всего, поскольку остаться с изменившей мне женщине мне будет сложно. Если же останемся вместе, то скорее для видимости (хотя такое для меня менее приемлимо), но тогда я буду искать женщин на стороне, к своей так сказать "жене" я уже не притронусь в постели... В общем примерно так. Я понимаю, что мое мнение может кому то не понравится, но я пишу честно... В конце концов я не бумажка в сто долларов, чтобы всем нравиться...

Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
Не нужно никого убивать!

Да никого не надо. Но ведь случается...
Все зависит от тренированности (последнее шутка)...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что бы вы сделали, узнав об измене жены? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы впервые сделали куни Kos Мужской разговор 17 29.12.2023 00:58
Как узнать об измене? Карэн Немного о грустном: измены и развод 240 14.08.2017 12:43
Как вы впервые сделали минет Kos Женские откровения 118 08.05.2017 01:48
Как бы вы отреагировали, узнав что ваша жена би? Sova Я - Би 54 03.08.2015 11:29
Интересно, что бы вы сделали на моем месте? Aleksio Психология отношений и брака 55 26.06.2011 03:01


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза