Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 2)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Обещанного три раза ждут… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2014, 13:00   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Мара


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
В даном случае Вы воспользовались иным способом...

а, этот параход, этот капитан...
Милейшая Ева, к чему эти придирки? Девушка сделала выводы, не все ли равно каким спсобом она теперь цитаты оформляет?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 15:42   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Мара


Толстый, самое печальное, что я как не понимала в этой адской машине, так мало чему и научилась. впрочем как и вождению, обращению со сканером, принтером ... список огромен

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
не лезть в материи в которых нихрена не понимаете (это я о медицине, педагогике, психологии)

и это закончив медучилище и педагогический университет (специальность психология)?...
действительно многого не понимаю...


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 16:35   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Мара


Мы здесь общаемся благодаря другим интересам (к величайшему счастью), в которых Мара, несомненно, эксперт.


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 22:46   #14
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мара


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
вы заблуждаетесь. never2late - человек думающий.

Вторично пытаетесь прикрыться мужчиной... не надоело?
Дамочка, я Вам "в лоб" говорила - Вы садитесь в колошу, а когда Вам говорят о Вашем ляпе, Вы начинаете просто юлить! При чем тут умственные способности never2late? Я говорю, что Вы человека тупо подставили, когда по-детски "пожаловались" что это он Вам нечто посоветовал (кстати, жалобы Ваши и вопросы что-то "испарились" неожиданно, одни цитаты в ответах остались... но хоть остались, а то Толстому теперь объясняй в чем дело... )

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Милейшая Ева, к чему эти придирки? Девушка сделала выводы, не все ли равно каким спсобом она теперь цитаты оформляет?

Значит так, Толстый , поскольку теперь пост госпожи Мары представляет собой несколько иное собрание фраз, объясню суть моего детального изложения по поводу интересующего Вас вопроса:
1. Придирки - это когда человека на пустом месте наказывают. Этого не было, все в рамках обсуждения, девушка не получила замечание за "неправильное оформление цитаты".
2. Мой ответ о правильности построения ею цитаты возник не на пустом месте. Вы можете это увидеть, если почитаете цитаты в моих постах и посте never2late - ранее были несколько иные высказывания в посте Мары и поскольку функция редактирования доступна определенное время пользователю, девушка, видимо, потренировалась немного в "работе с компьютером", вот Вам теперь и не понятно вообще в чем суть.
А суть очень проста: Я объяснила как сделать из обычного текста цитату при помощи окошка редактора сообщений. Девушка соорудила цитату (молодец, тренируется ) и мило поинтересовалась, так ли она это сделала (о чем свидетельствует цитата ее "полустертого" поста в моем сообщении). Я так же вежливо ей ответила, что она не верно поняла то что я ей объяснила потому как полученный результат (цитата) не соответствует производимым манипуляциям которые я ей описала. Вот и все, никаких придирок, всего лишь компьютерная грамотность на благо форумчанки
Так что, дорогой Толстый, "не виноватая я, он сам пришел!" - не виновата я, что цитируемые мною посты подвергаются редактированию раньше чем Вы прочитали
Надеюсь, не много написала? Наши с Вами обсуждения бывают и дольше

Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
Толстый, самое печальное, что я как не понимала в этой адской машине, так мало чему и научилась. впрочем как и вождению, обращению со сканером, принтером ... список огромен

Так мы в курсе (пардонте, что вмешаюсь, но это публичное обсуждение, так что в очередной раз кланяюсь и ножкой шаркаю ), только почему-то Вы в компы и машины не лезете, а вот о медицине, педагогике и психологии рассуждаете очень даже свободно... лучше бы в компе ковырялись - вреда меньше...

Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
и это закончив медучилище и педагогический университет (специальность психология)... действительно многого не понимаю...

Стыд и позор учреждениям, которые именно продают дипломы, если они у Вас вообще реально имеются. Ваши не стыбженые со страниц инета, а личные посты, где есть биологические термины, суждения (как-то о чередовании АС с вагинальным) очень и очень печальны. У меня последние двоечники не называли девственную плеву плеВрой в 9 классе. Вы же застряли на уровне шестикласника, который не изучал анатомию вовсе, зато ему, бедолаге, на уроках здоровья надо выучить страшные названия ЗПП (больше всего мне понравилось когда трихомониаз назвали трахомуниазом, что недалеко от истины ). Какое счастье, что Вы не попали ни в школу, ни в медучереждение с такими познаниями, иначе было бы как в местном роддоме - молоденькая медсестра пыталась лекарство в шприц набрать для инъекции... когда оно было в порошкообразном состоянии!
Вы поймите простую истину - неспециалист, некомпетентный человек, как бы он не гуглил все равно облажается. А Вы не только "шедевры" постите, но еще и врете постоянно, то медика изображаете, то уже открещиваетесь что не медик, теперь вот опять медик, то работаете в магазине, то домохозяйка, то компьютер не освоили, то делаете все "без ошибок", то уходите хлопая дверью, то как Пугачева опять на сцене... Подобные потуги всегда смешны и могут впечатлить только или невнимательного (как вариант - занятого) человека (который кусками общается, кусками читает), или какого-то подростка, все остальные если и проникнутся по началу, то потом будет понятно "ху из ху". Так вот о занятых и невнимательных я не беспокоюсь, разберутся, а вот подростки чтоб внимали вредительские советы (повторюсь в который раз и не только для Вас) - не допущу.

Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
Мы здесь общаемся благодаря другим интересам (к величайшему счастью), в которых Мара, несомненно, эксперт.

vvllaaddiimm, позвольте поинтересоваться, в чем конкретно девушка Вас впечатлила своими "экспертными способностями" по теме форума (по которой мы собрались, как я поняла Ваш пост)?
В том, что показывает себя страстной и раскованной? Так это не показатель, это ее образ, который она пытается создать на форуме.
В вопросах контрацепции, медицинских аспектах секса - девушка полный профан (последнее обсуждение постинора, "беспроблемность" для организма женщины смены "дырочек" (АС и вагинальный), рекомендации по "замораживании" плеВры при дефлорации и т.д.).
Психология семейной жизни... мммм... ну тоже сомнительно, судя по ее рассказу о муже, любовниках - уже все не гладко и не радужно, хреноватый "психолог" у которого такая чехарда была...
Член сыну поправлять - без комментариев, однозначно шедевр ! Кто как не мама великовозрастному дитятке будет писю правильно класть... а заодно расскажет как девочек снимать. Профессор Ушинский и Макаренко в одном флаконе

vvllaaddiimm, возможно кое-что Вас могло зацепить как мужчину (некоторые слова, ой, как приятны для уха!), но Вы анализируйте посты человека в целом, а не только лапшу которую иногда вешают на уши чтобы показать себя в лучшем свете.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 10:50   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Мара


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение


vvllaaddiimm, позвольте поинтересоваться, в чем конкретно девушка Вас впечатлила своими "экспертными способностями" по теме форума (по которой мы собрались, как я поняла Ваш пост)?
В том, что показывает себя страстной и раскованной? Так это не показатель, это ее образ, который она пытается создать на форуме.

Интересная все-таки вещь - женская психология...
Мне довелось 8 лет проживать в общежитии, где были комнаты как мальчиков, так и девочек. Безотказным способом узнать что-либо об интересной девушке был такой: заходишь в её комнату, когда присутствуют только сожительницы, а объекта внимания нет, и начинаешь девочку расхваливать по всякому. Реакция незамедлительная - "подруги" тут же начинают её хаять и очернять. Кто? Она красивая? Она нежная? Она умная? Да ты разуй глаза и хорошенько посмотри!
О Еве я может быть выскажусь на её теме, а Мара - я свое мнение высказал от души.


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 12:30   #16
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мара


Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
и начинаешь девочку расхваливать по всякому. Реакция незамедлительная - "подруги" тут же начинают её хаять и очернять.

Ну что Вы, это совершенно не мой вариант
1. Мара мне не подруга и никогда не станет оной (есть некоторые качества личности, с наличием которых человек никогда не станет моим другом), но, думаю, ей это совершенно не нужно, тем более что она сама признала неприятие девушек в дружбе (опять же под вопросом ее компетентность как специалиста-психолога: что-то слишком много проблемных моментов для сведущего человека; психолог с постоянными психологическими проблемами - это как косметолог с прыщами или толстый диетолог).
2. Если Вы внимательно посмотрите "доску объявлений нашего общежития", то Вам периодически будут попадаться на глаза мои "спасибки" под постами других форумчан, в которых они высказывали свое позитивное мнение о ком-то, т.е. мнения с которыми я целиком и полностью согласна (согласие можно выразить нажатием кнопки, а вот несогласие принято аргументировать, что я и делаю). Эти оценки касаются как парней, так и девушек, которые мне как люди очень импонируют.
3. В этой теме и похожих я высказываю свое мнение только о том, что наблюдаю в ходе форумского общения, потому и задала Вам, vvllaaddiimm, конкретный вопрос по поводу того, в чем же девушка Мара выступила экспертом по теме форума? Возможно Вы получили дельный совет в личке, или еще каким образом? По публичным постам "экспертности" не видно, более того, очень не рекомендую во многих сферах, перечисленных мною выше, придерживаться советов данной форумчанки, поскольку чревато последствиями...
4. Я не видела девушку, не имела чести общаться с ней "вживую", потому ничего не могу сказать о красоте и иных характеристиках человека которые требуют более тесного общения (очень даже может быть, поскольку на Украине много красивых девушек), но кое о чем можно составить впечатление, которое я аргументированно уже высказала.

vvllaaddiimm, я вполне допускаю, что активный пользователь Мара произвел на Вас определенное впечатление, как мужчина Вы высказались, можно сказать "защитили" ее от злобного модера , но давайте будем объективными и не нужно давать лавры эксперта человеку, который это не то что не подтвердил, но в некоторых моментах показал совершенно обратное.
Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 22:12   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Мара


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
1. Придирки - это когда человека на пустом месте наказывают. ...
2. Девушка соорудила цитату... полученный результат (цитата) не соответствует производимым манипуляциям которые я ей описала....

а, Ева, не будите во мне формалиста!!!
Если человека наказывают несправедливо это не придирки, это произвол называется.
Внесем ясность в определения.

Придирки это когда заостряют внимание на несущественных мелочах. Типа вот способа вставлять цитаты.
Теперь Мара цитаты вставляет правильно? Я не проверял.
А то что она каким то своим методом пользуется.... ну это мелочи, я так считаю.

По хардкору вообще надо все теги от руки прописывать. А не пользоваться всеми этими нубскими редакторами.

Цитата:
vvllaaddiimm, я вполне допускаю, что активный пользователь Мара произвел на Вас определенное впечатление, как мужчина Вы высказались, можно сказать "защитили" ее от злобного модера

смеялся.
ЭТо типа тонкий намек, да?
Когда я тут одному товарисчу грамматические ашипки, групейшиэ папарошу саметит исправлял меня чуть было не забанили, и в детавсчини апфинили еще под санафес.
время лечит, а душа... душа то до сих пор болит у меня...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 11:32   #18
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мара


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Если человека наказывают несправедливо это не придирки, это произвол называется.

Толстый, ну Вы, блин, даете (с)
Я говорю о пустом месте (т.е. проблема де-юре существует, а де-факто - выеденного яйца не стоит, например: в правилах прописано про оформление этих самых цитат, в справочном разделе даже кратко описано, теоретически если за человеком я неоднократно поправила - могу наказать, но не делаю этого, а прошу в дальнейшем делать правильно и даже создаю тему с картинками, где все уже как для младенцев разжевано), а Вы о несправедливости и произволе... это другое

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Придирки это когда заостряют внимание на несущественных мелочах.

Хорошие мелочи! Это же не Вы каждый пост девоньки исправляли! Вместо того, чтобы быстренько читануть, нужно было эти цитаты разруливать да буквы расставлять...
Толстый, если кто-то что-то не умеет, не знает, спрашивать надо, а не делать черти-что. А тут девушка еще и крайнего нашла (правда, потом стерла что накатала, но факт есть факт).

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Теперь Мара цитаты вставляет правильно? Я не проверял.
А то что она каким то своим методом пользуется.... ну это мелочи, я так считаю.

Вы нифига не поняли сути написанного... потому "Буду краток"(с)
Мною описан один из способов. Девушка соорудила цитату, поинтересовалась правильно ли сделано? (т.е. по умолчанию - верно ли последовано моему разъяснению, поскольку интересовалась именно у меня). Нет, не верно, о чем и было сказано (не наказан человек, не сделан ему выговор, просто констатация факта, что описанный мною способ ею не использовался).
Еще раз вопрос обсосем, или уже суть понятна? У нас с Вами частенько как заезженная пластинка получается разговор.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
По хардкору вообще надо все теги от руки прописывать. А не пользоваться всеми этими нубскими редакторами.

Вы это Маре скажите она обрадуется, а я и так "от руки" все исправляю

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
смеялся.

На это расчет и был

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
ЭТо типа тонкий намек, да?

Это типа тонкий юмор, нет

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
время лечит, а душа... душа то до сих пор болит у меня...

Боюсь, что опять спишете на произвол, и душу в очередной раз разопну (во мне как раз формалиста будить не надо - он и не засыпал вовсе), но еще раз напомню о запрете на переизбыток "выражансов" типа:
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
товарисчу грамматические ашипки



EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 12:56   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Мара


vvllaaddiimm, вы ведь не знаете, с чего все началось
почти ГОД! назад имела я неосторожность не согласиться с изложенным евой и назвать это - "глупостью". штормит по сей день...
а вы, оказывается, безмозглый самец! своего мнения о человеке правильно составить не можете! повелись на какие-то там сексуальные словечки и еще надо доказать, что девушки!
а, впрочем, не вы один...


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 13:17   #20
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мара


Мара, Вы внимательны в чтении? Если да, то прочитайте, пожалуйста, страницы форума. Тут полно постов, приличная часть авторов которых со мной в каких-либо вопросах не соглашалась (но тем не менее, я их люблю чистой платоническо-форумской любовью и уважаю за многие качества ). При этом я считаю, что мы с упомянутыми форумчанами шикарно подискутировали и мое мнение о них сложилось только позитивное, поскольку именно в дискуссиях, а не тогда когда люди со всем сказанным мною соглашаются, я могу оценить их человеческие качества, ум, способности, таланты, ораторский дар и много-много прочего. Как бы мы не спорили в теме, я восхищаюсь многими присутствующими парнями и девушками, в постах которых я для себя открыла иные мысли, иные стороны, дополнила свое видение.
Вы же, просто вредитель, не более. Возможно мужчин Вы на определенное время (почему не навсегда? врете и подставляете) и плените "раскованностью" и """умом с образованностью""" (не удержалась, поставила тройные скобки), но ведь это только встречают по одежке...

Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
штормит по сей день...

Что Вы, что Вы , я понимаю, что корона Вам слегка давит, и Вы просто уверенны, что все только о Вас и думают, да вспоминают что год назад было (кстати, поздравляю, даже не заметила, что Вы своим присутствием нас уже год радуете ), но боюсь разочаровать - при всей своей дотошности и педантизме, я подобную хрень не держу в памяти, и если бы Вы были эрудированным и интересным для меня человеком, я бы с удовольствием читала Ваши посты... пока же, Ваш образ (не только для меня, если Вы посмотрите на то как Вам другие форумчане отвечали и соглашались с моими постами "спасибками") весьма фальшив, а местами негативен. По Вашей логике, тут большую часть форума "штормит" ...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза