Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 4)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Оргазм - это высшая точка секса, его сияющая вершина, салют разлетающихся яркими огнями эмоций и падение в бездонную пропасть. Юрий Щербаков секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2016, 17:19   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


cowboy, ну не знаю о какой такой ответственности любовника вы говорите. Муж разный сейчас пошел. Разношерстный. кто то помогает детям и при руинах семьи, материально например. И общению рад. Развитию ребенка способствует. Умная жена и мама общих детей не препятствовала бы еще.
Тут не угадаешь. А какая еще ответственность. Мне кажется ответственность только за детей остается когда пошла 'большая пьянка' в семье. Любовнику какому нужны чужие дети? Утешить женщину может. Помочь разово. Гвоздь забить. А так, проблемы с детьми они не разовые... это вернее даже жизнь родителей -разруливать любые моменты ребенка. И каждый шаг может стать проблемой, если в семье разлад. Какому любовнику нужен геморой. Его ему и своего хватает.
моя семья: Лечение у нас проблема. И деньги бы нашлись. Но муж против лечения. А я за. Воспитание.. Муж за планшеты. Но они с этими планшетами днями. Я же давала по выходным только. И то под временным контролем. А как муж переехал к нам так жопа... сует им их и спорить уже не возможно. Ну и другие жизненные ситуации...

Любовники не любят заводить детей на стороне. Этого им у себя с головой хватает. Некоторые и из семьи не уходят из за детей. Вот опять таки мой. Мне кажется, не будь детей -ветром бы сдуло. Но препятствий в общении я бы не ставила. А ссыт он. Боится уйдет а я мужа нового найду. И жить его детям с новым папой. Не приятно ему... отчасти понимаю.
Толку от совместной жизни, если не радует...?. Есть что то неделимое. Я боюсь как дети перенесут уход мужа. Старшая особенно. Младшая еще перетерпит.
Но его этим не держу. Знает что готова разойтись. Пару тройку раз говорили об этом аккуратно и вещи хотела ему собрать помочь.
Может плюсом ко всему его привычка держит. Не знаю. Вот вприципе и толк весь:
Страшно терять непосредственную близость к детям
Привычка к определенному образу жизни, удобство
Некуда и не к кому уходить


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 17:26   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


а насчет разрушения семьи и заботы о ней. Человек, идущий на сторону, может сколь угодно подробно объяснять свои обстоятельства и нежелание разрушать семью, но риск разрушения заложен уже в самом факте похода налево, в самом разрешении человека самому себе это делать.

Проблема еще в другом - должен ли человек, вступающий в брак с другим человеком предупредить его о своих "слабостях"? По идее - должен. Чтобы это не было трагедией, болью и пр. при обнаружении данного факта.
Как разграничить распущенность и потребность? Человек может сказать - я женюсь, но все равно налево буду ходить. Честно ли - не оговаривать такой момент при вступлении в брак? Реально ли это близость между двумя людьми, если человек скрывает от другого свои похождения? Хорошо ли, если человек не пытаясь решить проблему внутри семьи, сразу идет удовлетворять свои потребности с кем-то другим?
Многие ли оговаривают свои сексуальные потребности ДО того, как вступить в брак? А то вон человек 12 лет в браке и только сейчас обнаружил, что жена отказывается делать минет. И непонятно, где они раньше были.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 17:39   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


cowboy, ну знаете ли. Человек был одним. А потом поменялся. И знать не думал что будет гуленой.
Один мой товарищ... переболел раком спинного мозга. Шрамы на всю спину. Облучение. 10 лет назад все было. Поправился и решил брать от жизни все. В том числе и секса вдоволь. Ну не все с женой стало устраивать. Худая она очень. 48 кг, а рост как у меня. Во мне 60 кг. Не толстая, но извините грудь и попа при мне.
Раньше он весил 94кг. Сейчас явно меньше. Но вроде ничего, сбитенький с виду, не такой крепкий как я люблю, но сильный блин. Вот и от чего то худобу как нездоровое стал принимать. В меру упитанность его радует.

Сексуальные желания меняются. Люди меняются. Невозможно оговорить все.
Муж тоже меня прессовал одно время: захочешь изменить с кем то, я должен знать с кем. Ага. Весь обсчитался прямо.
Отчего он тогда уверенно знал что я захочу бросить его. Еще тогда . В самом начале пути... скучно мне с ним будет... вот так.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 17:43   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


ну вот я и говорю - человек загулял, значит, уже рискует своей семьей. Он это должен понимать. и не все это загуливание могут понять и простить.

если всё было так просто, не было бы разводов из-за измен. Люди понимают, что изменой скорее всего причинят боль, но всё равно на нее идут. Идут получать удовольствие, но своим вроде как близким могут причинить этим боль. Странная забота и любовь, получается.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 18:24   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


Измена уже следствие главной причины развода. Раз она есть, значит надо копать. - Почему изменяют?
И измена это не забота и любовь, чтобы быть странной. Вполне обычая себе такая отдельно существующая от заботы и любви личность. Не желательная в семье где есть любовь и забота. Но она есть... и все.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 19:24   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Больше - в каком смысле? От того, что люди живут вместе и у них штамп в паспорте, они не становятся друг для друга чем-то большим.

становяться . не все конечно . У меня серебряная свадьба далеко позади, я знаю о чем говорю .
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Брак не даёт ровно никаких гарантий того, что ты оказываешься рядом с надежным, хорошим, близким человеком. И наоборот - можно всю жизнь не жениться и иметь любовника, котрый будет заботиться, беречь и т.п. И даже детей с ним можно завести.

соглашусь .
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
И получается, что ничего ни от кого потребовать нельзя. Ни вообще, ни в браке. Толку от совместной жизни, если от нее никакой радости?

про ''потребовать нельзя'' - соглашусь. но отчасти . Обоим хорошо тогда , когда оба стараются. Порой это очень не просто . А случаи, подобные SALLY, к сожалению нередки. Муж ставит жену и детей в финансовую зависимость от себя. Мол, никуда не денешься .


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 19:36   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Многие ли оговаривают свои сексуальные потребности ДО того, как вступить в брак? ...

я думаю вообще никто .
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Проблема еще в другом - должен ли человек, вступающий в брак с другим человеком предупредить его о своих "слабостях"? По идее - должен. Чтобы это не было трагедией, болью и пр. при обнаружении данного факта.

все гораздо сложнее . для одного эти самые слабости вовсе не слабости . На стадии влюбленности( даже если рассказать о своих домашних косяках) вряд ли остановит жениха или невесту. Раздражать начинает после . И фразы, мол я ж говорил что не без изъяна, - не помогают
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Как разграничить распущенность и потребность?

хороший вопрос. Только оценить однозначно невозможно ,в силу того что представления об этом у людей разное.
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Человек может сказать - я женюсь, но все равно налево буду ходить. Честно ли - не оговаривать такой момент при вступлении в брак? Реально ли это близость между двумя людьми, если человек скрывает от другого свои похождения?

1 вопрос - честно, но нужно ли ? 2. реально


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 19:41   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


Если человек понимает, что в случае обнаружения причинит сильную боль своему близкому человеку, то о какой близости этих людей может идти речь?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 20:09   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Если человек понимает, что в случае обнаружения причинит сильную боль своему близкому человеку, то о какой близости этих людей может идти речь?

сложный вопрос. Наверно потому и скрывают что не хотят боль причинять.


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 21:36   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


И разве не может быть близким человеком любовник, с которым по каким-то причинам невозможен или не нужен брак?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс, обязательства и отношения · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс\отношения с мужчиной старше на +\-20 лет Gustav4ik Женские откровения 67 12.11.2023 13:46
Секс и отношения с женщиной намного старше Сергей1977 Поговорим о сексе 25 30.06.2016 19:57
Секс и отношения gentle Первый секс 1 26.11.2012 23:33
Отношения втроем Koshka_Ru_3000 Я - Би 33 31.08.2011 13:00
Отношения devexpress Психология отношений и брака 5 20.04.2010 06:31


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза