Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Хочешь, чтобы секс стал незабываемым? Купи таблетки для улучшения памяти!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2016, 15:59   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вернолюб
По умолчанию

Истинная любовь.


Для меня истинная любовь - это когда мужчина с женщиной друг у друга первые и единственные. Когда без какого-либо секса можно просто поговорить, посидеть в обнимку (мне кажется, что это даже в тысячу раз приятнее секса), когда понимаете друг-друга с одного лишь жеста, с одного лишь взгляда.
А если человек блудит сознательно, идёт на это добровольно, ради желания получить удовольствие, то такому человеку узнать, что такое любовь, ценить и беречь любовь, снискать великий дар настоящей любви едва ли возможно.
Сам ещё девственник. Не из-за каких-либо комплексов или религиозных канонов, просто для меня не приемлимо без любви, без чувств вступать в интимную связь. А подобную девушку как ни странно ещё не встретил. Сперма признаться течёт уже из ушей, наверное поэтому и оказался на подобном форуме.
Пишу не ради знакомства, и знаю, что не совсем по адресу, но всёже хотелось бы узнать имеются ли ещё люди с подобными воззрениями?


Вернолюб вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Вернолюб
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Истинная любовь. Это великое чувство - любовь... Мандаринка 174 19207 22.02.2016 15:59

Старый 22.02.2016, 19:34   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Смеялся. Палладин какого уровня к нам заглянул? Или сей отрок зело религиозен?
Про первые и единственные это фигня сразу. Все остальное... Ну кроме черного и белого есть еще оттенки... А вообще максимализм юношеский конечно.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 22:19   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


С таким багажом в голове трудновато в жизни придется. И тут возможны 3 варианта:
1. Вы встретите ту самую,воспылаете к ней чувствами,а она,опаньки...и не девочка уже давно
2. Вот она...девственница,вся такая непорочная...воспылала к вам,но нет взаимности с вашей стороны
3. Вы все же встретитесь и будет у вас все,как в сказке,но...когда это произойдет,учитывая,что шанс,приблизительно 1:100000
А жизнь то проходит...ах да,есть еще четвертый вариант...никогда не встретить ту,которая с таким же интузиазмом,будет разделять вашу позицию. И тогда сперма станет фонтанировать не только из ушей.
Стремления благородные,но к сожалению бесполезные...врятли вам посчастливиться найти здесь единомышленников,хотя...


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 23:13   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Пишу не ради знакомства, и знаю, что не совсем по адресу, но всёже хотелось бы узнать имеются ли ещё люди с подобными воззрениями?

Я максималист, но не до такой степени... а что же делать, если не сложится у Вас с той которую считали любимой и единственной, если предаст она Вас? а если она не девственница т.к. ее изнасиловали?
Всю жизнь ждать и не дождаться потому как присутствует страх, что "это не она, не единственная"?

Любовь, верность, гармония в семье - это очень важно и прекрасно, что Вы стремитесь к идеальным отношениям. Но не сложившиеся отношения, горький опыт ошибок - это тоже жизнь, и, порой, только набив шишки сможешь разглядеть и оценить то счастье, которое иногда прячется.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 23:42   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Во-во. Сам таким был раньше. Думал вот она любовь всей моей жизни. А хер там. Нету никакой любви. Любовь заканчивается когда сперма из ушей выйдет, а потом появляется чувство понимания друг друга, неконфликтности, умиротворения, гармонии и баланса. Нету любви. Забудьте это слово.
Внимание взгляды автора не всегда совпадают со взглядами других форумчан. Потому как автор сей мудрец в пятом поколении. Праправнук Гендальфа


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 09:21   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


ну что сказать,у вас ещё розовые очки на глазах....уж поверьте автор темы ни одна и не две девушки могут вам встретиться на пути жизни чтоб найти ту которая для вас окажется той с которой вы захотите связать свои узы.... хотите девственность занимайте очередь в садике,ибо многие школьники уже ведут половую жизнь....времена щас ни те.ну а если всё таки вы найдёте то о чём написали то раскажите,буду знать что случаются такие чудеса...


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 10:33   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Когда без какого-либо секса можно просто поговорить, посидеть в обнимку (мне кажется, что это даже в тысячу раз приятнее секса)

Вот здесь вообще печалька.
Самое парадоксальное,это рассуждение девственника страдающего от спермопереизбытка,на тему"секс,как разрушающий фактор истинной природы чувств"


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 11:20   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
уж поверьте автор темы ни одна и не две девушки могут вам встретиться на пути жизни чтоб найти ту которая для вас окажется той с которой вы захотите связать свои узы...

Это точно...
К этому вопросу подходить надо осторожно, я бы сказал на цыпочках... Главное, чтобы цыпочки симпотные были...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 13:20   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Та ну вас ,ребята. Чудеса еще случаются.(с) Даже на нашем форуме я знаю о двух дамах, у которых муж - первый и единственный. Одна правда совсем не заходит давно.И пару такую знаю.
Я и сама девицей замуж выходила, а мне вовсе не 70лет.

Пусть себе парень верит.Зачем прям так сразу холодной водой окатывать.Жизнь сама потом акценты расставит.Если полюбит, может нравственную планку опустить потом.Сейчас пока видно сверхсильных чувств ни к кому нет, а размениваться он не хочет.

Так что или сложится или нет. У нас у всех так, не все сложилось , о чем мечталось.
Цинизм-это всегда легче. Почему то только принято его за житейскую мудрость выдавать. А верить и надеяться сложнее.

Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
А если человек блудит сознательно, идёт на это добровольно, ради желания получить удовольствие, то такому человеку узнать, что такое любовь, ценить и беречь любовь, снискать великий дар настоящей любви едва ли возможно.

Что то в этом есть.Конечно крайняя степень, но менять партнеров как, уже даже не как перчатки, а как колготки , чуть стрелка пошла - и выбросили, или просто из "моды" вышел- и за дверь, тоже не дело.

Лучше быть гурманом с избранным, а не заниматься сексуальным обжорством.

Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Когда без какого-либо секса можно просто поговорить, посидеть в обнимку (мне кажется, что это даже в тысячу раз приятнее секса), когда понимаете друг-друга с одного лишь жеста, с одного лишь взгляда.

Кварта, терция, секунда, унисон... Есть такие пары. Души в унисон слились.

Свободных тушек же для траханья полно, вот сердец и душ вокруг маловато, писала уже как то.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 15:02   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Lero, против системы,как обычно
Нет,пусть верит конечно...в любом случае,каждый следует велению своего сердца...
Скажем так,ему приподнесли пищу для ума,ведь все сказанное неотъемлемая часть жизни и часть эта более,чем реальна. В надежде можно потерять пол жизни,а то и всю целиком.
"Надежда может свести тебя с ума" как говаривал один книжный герой.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Истинная любовь. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовь.. будет ли она? Банзай Психология отношений и брака 31 03.01.2012 14:59
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03
Как понять? Любовь или нет... Arhangel Это великое чувство - любовь... 25 15.12.2010 22:28
Взаимная любовь Скромняга Это великое чувство - любовь... 35 24.09.2010 20:23
Это любовь? Красотка Психология отношений и брака 10 03.10.2009 04:20


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза