Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Хочешь переспать с замужней женщиной - вспомни о жене. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2016, 03:57   #1
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Девочки, помогите! Дома проблема: муж не чувствует себя любимым. Запрос конкретный - разобраться с собственной головой, с тараканами.
Кратко о нас: возраст 30-32, женаты 10 лет, двое детей 7 и 3. Сексуальный темперамент не совпадает, мужу нужно больше и чаще, чем мне. Раз в несколько лет возникает кризис, когда он откровенно зол и высказывает мне, в чем я не права. На данный момент уже дошло до того, что сомневается в моих чувствах и сам перестал меня так хотеть, как раньше (это совсем печаль). В нашей паре обычно он инициатор секса, я ведомая. Да, не в моём характере набрасываться на мужа (да я практически и не успеваю соскучиться), но до откровенных отказов доходит крайне редко. Да, мне не нужно столько, сколько нужно ему. Но да, я его люблю! По-настоящему сильно захотеть не могу, но люблю! В общем, что делать с желанием? Семья разваливается. Есть рецепты? Спасибо!


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя prokofy
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Нужна помощь! Как захотеть мужа? Женские откровения prokofy 155 31134 13.08.2016 03:57

Старый 13.08.2016, 05:54   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


prokofy, надо дать любимому человеку то, что он хочет. Иначе он может найти это с другим человеком. Как я понимаю, его желания вполне адекватны...
У меня нечто похожее с вами... но спокойным темпераментом страдает муж (секса ему надо но быстрого перепихона скорее, в одни ворота) , однако к поводу для секса мне потребовалось его понимание в одной пикантной проблеме (по мед показаниям даже, серьезные травмы после родов, надо былр что то делать, поговорить хотя бы со мной об этом когда я прошу).. Однако мир рухнул, когда был получен холодный отказ меня понять, выслушать и успокоить. Мол сама с этим перетри, а секс - по расписанию подавай. Все... желание, а оно и так было на волоске, оборвалось. И тоже двое детей такого возраста... ничего не удерживает. Воплощала свои желания с другими собеседниками и стало гораздо легче. Правда и собеседники не всегда могут дать всего, что хотелось бы, это не означает, к примеру,создание семьи. Выслушали, поняли, успокоили, приголубили и на этом может и закончится все. Тоже страдание не кончается внутреннее. Но к мужу вообще пропал интерес, там конечно и другие намешаны проблемы, приплюсовались, оголились. Если семья есть, стоит искать компромис, идти на встречу, это так важно по жизни.

Если в вашем случае речь действительно о любви и других, кроме указанной проблемы, тараканов нет... Может вам стоит найти в себе желание? Пробудить его в себе и реализовать с мужем?
Как пробудить - вопрос отдельный. Но это не верно, оставить его один на один с физической истомой, более того если он сам тянется к вам и готов быть самым лучшим для вас. Надо отвечать взаимностью любимому...
Муж помогает вам в быту? Может вы заезжаны, утомлены? Я хорошо представляю, что такое двое детей такого возраста... если еще и озорных... бомба! Оно вроде и приятно но сшибает с ног. И сил, времени на себя ее хватает?
Я по себе заметила, что чувство влюбленности, любви способно творить чудеса. Но раз вы его любите, помогите себе сотворить это чудо.Обратите внимание на себя. Выделите на неделе дни когда вы можете уделить время на спорт. Займитесь фитнесом или ходите в бассейн. Домашняя рутина убивает "животные "желания и притупляет жажду секса. Надо отвлекаться на что то из вне, именно приятное для себя, тоже любимой кстати. А если себя не любимой - то начинайте любить и себя!
Потом внешний вид. Возьмите в привычку выглядеть всегда хорошо. У плиты, за уборкой, ночью даже. Чтобы ваш внешний вид вас саму возбуждал и побуждал к использованию этой красоты.
Побалуйте себя шмотками. Бельем интимным. Юбочки, туфульки. Парикмахерская. И т.п.
Может стоит от детей немного оторваться, подросли уже, бабушке отводить в гости, чтобы с мужем свинтить развеется куда нибудь. Если семья рушится, я бы на неделю свалила с любимым вдвоем в далекие или не очерь края, смена обстановаи, он да вы только одни... может страсть вспыхнет? Если ей есть место быть.. вообще.
Разнообразьте ваши игры. Может вас потянет на новые эксперименты. Я не говорю там на анальные игры или еще чего похлеще (а хоть может и так ). В секс шоп вместе загляните, прикупите игрулек. Вдруг прошибет.
Другого совета и выхода я не вижу. Если любимый хочет трахаться, надо трахаться, если он любим и нет явных препятствий. Если есть какие то причины отказа у вас, сформулируйте их, обоснуйте и решите, что нужно для устранения их. Какое может быть участие мужа в разрешении этого вопроса и этого участия с него попросите. Может он не откажет и ради общего дела вы построете еще одну ступень в ваших отношениях...

А мне не повезло. Наша семья рухнула...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 06:12   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
Сексуальный темперамент не совпадает, мужу нужно больше и чаще, чем мне.

А как у вас было раньше с мужем,в начале отношений и до рождения детей? Частота сексуальных контактов была такой же,как сейчас и как вы реагировали на желание близости со стороны супруга,те же 10 лет назад


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 00:12   #4
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
prokofy, надо дать любимому человеку то, что он хочет. Иначе он может найти это с другим человеком. Как я понимаю, его желания вполне адекватны...
У меня нечто похожее с вами... но спокойным темпераментом страдает муж (секса ему надо но быстрого перепихона скорее, в одни ворота) , однако к поводу для секса мне потребовалось его понимание в одной пикантной проблеме (по мед показаниям даже, серьезные травмы после родов, надо былр что то делать, поговорить хотя бы со мной об этом когда я прошу).. Однако мир рухнул, когда был получен холодный отказ меня понять, выслушать и успокоить. Мол сама с этим перетри, а секс - по расписанию подавай. Все... желание, а оно и так было на волоске, оборвалось. И тоже двое детей такого возраста... ничего не удерживает. Воплощала свои желания с другими собеседниками и стало гораздо легче. Правда и собеседники не всегда могут дать всего, что хотелось бы, это не означает, к примеру,создание семьи. Выслушали, поняли, успокоили, приголубили и на этом может и закончится все. Тоже страдание не кончается внутреннее. Но к мужу вообще пропал интерес, там конечно и другие намешаны проблемы, приплюсовались, оголились. Если семья есть, стоит искать компромис, идти на встречу, это так важно по жизни.

Если в вашем случае речь действительно о любви и других, кроме указанной проблемы, тараканов нет... Может вам стоит найти в себе желание? Пробудить его в себе и реализовать с мужем?
Как пробудить - вопрос отдельный. Но это не верно, оставить его один на один с физической истомой, более того если он сам тянется к вам и готов быть самым лучшим для вас. Надо отвечать взаимностью любимому...
Муж помогает вам в быту? Может вы заезжаны, утомлены? Я хорошо представляю, что такое двое детей такого возраста... если еще и озорных... бомба! Оно вроде и приятно но сшибает с ног. И сил, времени на себя ее хватает?
Я по себе заметила, что чувство влюбленности, любви способно творить чудеса. Но раз вы его любите, помогите себе сотворить это чудо.Обратите внимание на себя. Выделите на неделе дни когда вы можете уделить время на спорт. Займитесь фитнесом или ходите в бассейн. Домашняя рутина убивает "животные "желания и притупляет жажду секса. Надо отвлекаться на что то из вне, именно приятное для себя, тоже любимой кстати. А если себя не любимой - то начинайте любить и себя!
Потом внешний вид. Возьмите в привычку выглядеть всегда хорошо. У плиты, за уборкой, ночью даже. Чтобы ваш внешний вид вас саму возбуждал и побуждал к использованию этой красоты.
Побалуйте себя шмотками. Бельем интимным. Юбочки, туфульки. Парикмахерская. И т.п.
Может стоит от детей немного оторваться, подросли уже, бабушке отводить в гости, чтобы с мужем свинтить развеется куда нибудь. Если семья рушится, я бы на неделю свалила с любимым вдвоем в далекие или не очерь края, смена обстановаи, он да вы только одни... может страсть вспыхнет? Если ей есть место быть.. вообще.
Разнообразьте ваши игры. Может вас потянет на новые эксперименты. Я не говорю там на анальные игры или еще чего похлеще (а хоть может и так ). В секс шоп вместе загляните, прикупите игрулек. Вдруг прошибет.
Другого совета и выхода я не вижу. Если любимый хочет трахаться, надо трахаться, если он любим и нет явных препятствий. Если есть какие то причины отказа у вас, сформулируйте их, обоснуйте и решите, что нужно для устранения их. Какое может быть участие мужа в разрешении этого вопроса и этого участия с него попросите. Может он не откажет и ради общего дела вы построете еще одну ступень в ваших отношениях...

А мне не повезло. Наша семья рухнула...

Спасибо! Много нюансов.
Заезжена я или нет, трудно судить. С одной стороны, да, дом и дети полностью на мне. Муж много работает и много тренируется (спорт), домой приходит только отдыхать. Максимум, к чему его можно привлечь, - продвинуть что-то тяжёлое. На этом всё. Бабушки все неблизко, к тому же ещё работают. Иногда берут детей на выходные, но им тоже отдыхать нужно. Уехать вдвоём с мужем нереально, у бабушек свои планы на свой отпуск. Сейчас впервые за 7лет взяли детей на 5 дней и то по иронии судьбы у меня месячные... Особо не разгуляешься. Но в целом я и этому рада, потому что побыть одной для меня тоже было важно. Дети - это прекрасно, но я чувствую, что уже выгораю.
В общем, дети моя забота целиком и полностью.
С другой стороны, я не работаю, у меня есть машина для свободы перемещения, есть абонемент в хороший фитнес-клуб с детской комнатой. Т.е. некое разнообразие присутствует. Денег не сказать, что прямо много, массажи-парикмахерские скорее по праздникам. Хватает на основное. С одеждой так же - в порядке, но без излишеств.
Дети в сад сейчас не ходят, в нашем районе не попасть. Старшая этой осенью уже в школу идёт, с младшим мы дома.
Секс-шопы посещаем периодически, это муж меня так "тормошил". Игрушки дома имеются, белье интересное тоже. Но вот сами по себе они мне не нужны, без пинка по зад мне и так хорошо. Понимаете, нет у меня возбуждения на ровном месте. По складу характера я скорее тургеневская барышня, несколько стеснительная, не развратная (как муж не старался меня развратить, хотя и орал, и анал мы практикуем, в голове у меня мысли "о высоком") и мой аппетит в сексе "приходит во время еды". А это значит, что первая инициатива не моя и в этом проблема...


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 00:32   #5
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
А как у вас было раньше с мужем,в начале отношений и до рождения детей? Частота сексуальных контактов была такой же,как сейчас и как вы реагировали на желание близости со стороны супруга,те же 10 лет назад

Муж у меня первый мужчина. Поначалу, он говорит, у меня было больше страсти. Возможно потому что вновинку всё, интересно же, да и первые годы конфетно-букетного периода давали свой всплеск эмоций. Постепенно всё подуспокоилось, когда начали жить вместе. В итоге секс меня не заинтересовал настолько, чтобы думать о нем день и ночь, чтобы самой развиваться. Мне хватало того, что было много инициативы мужа. И то я не считаю, что давала на от....бись, я отвечала на его призывы.
Муж и до рождения детей уже начал волноваться, что все не так, как он мечтал, но я шла на уступки, любила ведь, и он с чем-то смирялся. Был момент, когда он хотел разойтись, для меня это был сильный удар. Но когда я его уже практически отпустила, он решил остаться. Дети появились позже по его осознанному желанию (я бы ещё пожила для себя, если честно).
Сейчас снова такой момент, когда все на грани. И вроде я уже не та девочка, мне самой по себе больше не страшно остаться одной. Ну не принимает меня человек такой какая я есть (это тоже обидно). Но теперь дети, они же не рукавицы: "С белой ручки не стряхнешь и за пояс не заткнешь".


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 00:40   #6
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Что касается претензий к мужу, то они есть. Я бы, конечно, хотела, чтобы он приходя домой, больше занимался детьми, чтобы мы чаще вместе куда-то ходили. Но после стольких лет я смирилась, что он такой какой есть. Я его принимаю и понимаю, что другого отца у детей не будет. А тоже ведь могу взбрыкнуть, мол, вон ты какой лёгкий на подьем был 10 лет назад. Хвост передо мной распушал, впечатление произвести хотел. А по сути тюлень оказался. И он не будет меняться, об этом уже переговорено много раз, бесполезно. Ладно, я сама детей развлекаю, с друзьями гуляем. Как такового семейного досуга у нас нет. А то может это тоже повод для развода?


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 01:37   #7
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Впрочем я сюда пришла не искать, в чем бы обвинить мужа, у всех нас есть недостатки. Я с конкретным запросом: что поделать с собой, чтобы почаще хотеть, чтобы легче возбуждаться? Нужны вспомогательные рабочие методы и средства.
Для себя отметила пока из того, чего у меня немного: наряжаться-украшаться. Последить за питанием, чтобы не передать, в т.ч. сладкого. А то сразу всё лень становится, это точно


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 02:29   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
В итоге секс меня не заинтересовал настолько, чтобы думать о нем день и ночь, чтобы самой развиваться. Мне хватало того, что было много инициативы мужа

Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
По складу характера я скорее тургеневская барышня, несколько стеснительная, не развратная (как муж не старался меня развратить, хотя и орал, и анал мы практикуем, в голове у меня мысли "о высоком")

Мне кажется,что после этого,актуальность вопроса"как захотеть мужа"теряет всякий смысл,ибо ответ сам напрашивается-никак. Вы не сможете его захотеть более,чем это нужно,потому что это ваша половая конституция,заложенная в вас матушкой природой... и угасшая недолгая страсть,уход за детьми,постоянное отсутствие мужа,вовсе не факторы,якобы негативно повлиявшие на влечение к мужу...вы ведь это и сами прекрастно понимаете. Кому то требуется 2-3 раза в день,кому то каждый день по разу хватает,а кому то и раз в неделю достаточно...так что с вами все в порядке и минус здесь только один,но очень весомый...в сексе вы с мужем,скажем так,в разных весовых категориях и это основная угроза вашим семейным отношениям.
И здесь возникает другой вопрос,готовы ли вы ради
Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
дом и дети полностью на мне. Муж много работает и много тренируется (спорт), домой приходит только отдыхать. Максимум, к чему его можно привлечь, - продвинуть что-то тяжёлое. На этом всё.

и ради любви к мужу(о которой вы упомянули)сохранить семью?....вариантов здесь не много,либо вы даете ему то,что он хочет,в ущерб себе,либо он найдет это у кого то еще и тогда в обоих вариантах,возможно,семья уцелеет,но опять же,счастья в нее не привнесет.
Но вот эти ваши слова меня сбивают с толку:
Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
и мой аппетит в сексе "приходит во время еды".

Если все и правда так развивается,неужели вы,даже через"не могу первая начать"действительно не можете?...ведь потом с началом,с ласками,приходит и желание. Бывает то такое сплошь и рядом,когда один хочет,другой ну не готов,я не исключение. Просто,когда моя супруга горит желанием,а я нет,я реально понимаю,что не могу ее обломать,ибо прекрасно знаю,что желание это дикое и необузданное...тогда через не хочу включаюсь в процесс и желание действительно приходит.
Неужели у вас с мужем ласки только в постели? За обычным бытом не бывает поцелуев,прикосновений за определенные части тела?так мимоходом...
Так задержитесь...более долгий поцелуй,рука в его волосах,другая игриво проскальзывает ему в трусы...мелочи по сути и вуаля,вы уже инициатор и заводила,а он подхватит,поддержит,тогда и вы встретитесь со своим желанием,главное разглядеть желание вашего мужчины и метнуть эту искру...сложного то по сути ничего,учитывая его к вам сексуальный аппетит.
Решать конечно же,только вам,на что вы готовы пойти,а на что нет


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 06:32   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
. С одной стороны, да, дом и дети полностью на мне. Муж много работает и много тренируется (спорт), домой приходит только отдыхать

Как под копирку ведь а. Ваш много работает но денег только на основное. Н..да. как же... мой тоже много работает, правда скорее удаленно из дома. И наблюдая эту картину, вижу я над чем он работает. Поиск соревнований, обсуждение снаряжения и спортивного обмундирования с единомышленниками. Денег не много но кроссы мы можем купить себе со скидкой за 3500 а ведь там нужны разные.. беговые тропы каждая со своим покрытмем, а как часто рвется эта обувка... смотаться на соревнования в Крым как в прошлом году. В этом на Урал слетал. У меня прям так и встало некоторое желание между ног да поперек горла от этого его отношение к жизни. Не знаю как вам это нравится наблюдать в своем муже, мне противно. Дети должны без отпуска дома торчать, ладно когда денег НЕТ. Я пойму когда трудно реально и человек от обстоятельств не может дать чего то. Но ведь сука пашет как он преподносит, мол вот трудяг, а деньги то уезжают мимо... нафига мне его труд тогда? Дома своего нет. Ничего не имеет и живет одним днем. А вы с детьми как хотите.
Что происходит дома ему откровенно н@срать. Он даже когда я ремонт в одни руки делала шкафы не двигал. Я одна их тягала. Мама иногда помогала.
Предполагаю вы сейчас как про себя читаете. У нас много общего, я вас читаю как дежавю... словно это я за вас местами писала.Только машины у меня нет и детей в сад я пристроила, богу слава и что еще в один садик - тоже пришлось постараться. Другие за это взятки дают, я же как овечка пробивала ходила.. В школу старшей в следующем году и мне дал муж понять что если дочка будет трудно учиться (у нас патологическая проблема усидчивости и внимания) то чтобы я ее не мучала. Двойки так двойки, найдет свое место в жизни.. пипец. Это он не хочет ею заниматься, мол он помогать в этом пас... У меня еще дочка проблему имеет, ну ей надо контролировать здоровье и тут мужу тоже наплевать. Да кому интересны пробоемы. Но он отец.. однако и ему с гуся вода. Никакого авторитета над детьми. Я как тягач. Уроки делать не может с ними, просто организовать не умеет, посылают его.
Я не знаю как вы.. про себя говорю вам потому что хочу чтобы вы поняли мои слова правильно, я вам говорю это выстрадав. Не за что уцепиться чтобы желанию разгореться. И у вас, и у меня. Я, в отличае от вас ,если меланхолична становлюсь, то потому что душевно болею. Во мне обычно что то кипит. Либо это страть, либо азарт к чему либо новому, либо я загораюсь каким то занятием.... вот тогда это я, и я живу. А так.. амебное существование без кипиша меня вгоняет в серость и депрессуху.
Я тоже думала что муж меня любит. Недавно прочитала его интервью... нет он не знаменитость но свои 5 копеек он без мыла сунет что касается спорта. Можно сказать про него напечатали в газете как и про меня, когда я летом 2010 глубоко беременная ходила в маске-скафандре от едкого дыма гопевшиз торфяников. Город заволоклр молочным дымом и из окна ничего было не видно даже. Казалось пришел конец света, ад.
Вот так и его занесло про спорт. Я читала оригинал в газете и черновое интервью. В черновом варианте больше правды мне таких слов не говорил, прям откровение корреспондентке. Мне уже не так больно, я давно приняла решение которое выше всех его интервьюшек. Но я была рала что он признает правду: я -эгоист. Мой спорт не идет на пользу работе и семейным отношениям. В отлмчие от семейных уз у меня имеется запас свободного личного, только моего времени и меня не касается что в тот момент происходит. Мой девиз по жизни, мое эго - это пофигизм и жизнь в удовольствие. (я поправлю, жизнь в его удовольствие).

Я не могу с этим жить ради детей. Любви нет. Все перегорело. Хорошо им наблюлать наше несчастье и неудовольствие?
Как у вас не знаю. Мне кажется вам тоже нехорошо! И вы многое узнаете своего в моем рассказе. Не хочу вас подталкивать к чему либо. Но когда то и я думала склеить воедино эту чашу. Но нет... трещина только скорее росла. Я просто однажды взяла и призналась себе - не хочу всего этого. И стало легче. Словно груз спал. Конечно легким жто решение не назвать и развестись чтобы, надо многое утрясти, есть общие дела с ним которые надо порвать.

Короче. Чтобы захотеть его, незнаю что нужно. Спец диета это все фигня. Может интрижка на стороне, и сейчас полетят помиииидоорыыы секса хотябы захотите. А там и на мужа прыгните во страстях.

Я вам дам одну статейку почитать попозже.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 09:23   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
первые годы конфетно-букетного периода давали свой всплеск эмоций. Постепенно всё подуспокоилось, когда начали жить вместе

Любовь живет три года а далее должен новый этап, новый виток ее развития новая такая себе трансформация любви или.... пропасть. И если вы уже на половину пути лета в эту пропасть то отношения спасти- сомневаюсь. Того что было раньше уже никогда не будет.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужна помощь! Как захотеть мужа? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь! Скромняга Просто о жизни 11 21.04.2015 15:35
Нужна Ваша помощь Че Гевара Просто о жизни 0 17.02.2012 14:55
Нужна помощь Mix3r Оральный секс 11 13.11.2010 00:17
Нужна помощь cektop48 Первый секс 5 11.09.2010 16:36
Нужна ваша помощь... DOBERMAN Первый секс 12 15.07.2010 15:36


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза