Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 3)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Онанизм - это секс с человеком, которого действительно любишь. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2017, 15:51   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Девушки, почему вы изменили своему мужу?


Атеист, да сказано, как я это вижу. Но в жизни не все поддается этой логике и об'ьяснению.
Я знаю много людей в браке которые изменяют и считают, что некоторые их секс-пристрастия никак не должны быть вовлечены в их семейные отношения. Ибо сами они считают свои желания не совсем подходяшими для обналичивания перед супругом/супругой, в страхе потерять его или потерять статус авторитета, уважения к себе в семье. А так, в их семьях царит идилия, как сами они считают. Во всяком случае, жен/мужей вроде как любят, уходить не собираются, но и измены держат в страшном секрете.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 15:58   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Атеист, да сказано, как я это вижу. Но в жизни не все поддается этой логике и об'ьяснению.
Я знаю много людей в браке которые изменяют и считают, что некоторые их секс-пристрастия никак не должны быть вовлечены в их семейные отношения. Ибо сами они считают свои желания не совсем подходяшими для обналичивания перед супругом/супругой, в страхе потерять его или потерять статус авторитета, уважения к себе в семье. А так, в их семьях царит идилия, как сами они считают. Во всяком случае, жен/мужей вроде как любят, уходить не собираются, но и измены держат в страшном секрете.

Согласен полностью! Тоже есть такие примеры! Только я этого не понимаю!


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 19:36   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Девушки, почему вы изменили своему мужу?


А простите, как можно заниматься сексом без страсти?

Салли, я в юности не смотрела на стройные ножки и короткую юбку.
самое смешное, что на внешность, фигуру, стиль одежды я стала обращать внимание как раз позже. А в юности я как раз свято верила, что в человеке главное - душа. И что с любимым человеком можно преодолеть все сложности. Самое грустное, что когда все трудности были преодолены, оазалось, что человек не очень-то любимый, и все достигнутые успехи уже мне не нужны. Такая вот фигня.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 22:05   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Девушки, почему вы изменили своему мужу?


cowboy, юбка это образно. Я тоже в юнности, как и сейчас, думала и думаю, что в человеке важнее всего - сам человек. Правда, это не значило, что все остальное не важно совсем, но внимание уже рассеивалось на мелочи. А далее, пожалуй, не понимала еще одного важного момента. Даже самый хороший человек, может не подходить именно вам. Это не значит, что нужно искать плохого. Это значит, что нужно ждать другого хорошего, который ваш. Где есть общие жизненные цели, совпадение взглядов на определение семьи, где устраевает темперамент человека. В общем все, с чем ты хочешь и согласна жить, и то без чего ты жить просто не сможешь, надо искать в человеке и анализировать на предмет совместимости. И это сложная задача. Хорошо было бы еще такого человека встретить... Легче раскритиковать того который уже рядом, которого выбрала впрочем сама. Но если жить уже становится тошно... то ведь что ты с этим поделаешь, насильно мил не будешь...
Я пожалуй более терпеливый человек, и могла бы жить с человеком и без животной страсти. Но не без секса совсем. Сейчас то, что происходит со мной... ну как бы сурогат того, что во мне могло бы быть в семье, более в уменьшенном размере. Будь бы размеренный образ жизни, я вероятно могла бы так и довольствоваться умиротвенным состоянием. Это когда нет рук, ноги выполняют какую то функцию рук. И ногами рисуют, таланты раскрываются... И когда нет стабильности в семье, счастья, приходит замещение... такое как радость в сексе и пытаешься реализоваться с любовником по максимуму там. Не бешенство матки, конечно, но ищешь чего то необычного и нового, тебя понастоящему приводящего в трепет и восторг...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 22:10   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Девушки, почему вы изменили своему мужу?


Да я, собственно, без животной страсти жила. И могла бы вполне прожить и всю жизнь. Просто секс с мужем мне стал совсем неинтересен, и я не искала ему замены, пока не влюбилась.

больше всего меня расстроило именно то, что всё стало ненужно, когда основные трудности (как казалось) были пережиты.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 23:38   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Девушки, почему вы изменили своему мужу?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Просто секс с мужем мне стал совсем неинтересен,

Ну ведь как то вы можете себе это об'ьяснить?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 23:41   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Девушки, почему вы изменили своему мужу?


Цитата:
Сообщение от Атеист Посмотреть сообщение
Ух, как классно сказано!
Вот именно так я и пытаюсь жить со своей женой! Потому и уверен в ней и в себе тоже!

а сколько вы с супругой уже вместе?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 00:35   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Девушки, почему вы изменили своему мужу?


себе могу объяснить. там много факторов. но изначально - партнер неподходящий. хороший, но не мой.
сошла первая волна увлечения, страсти, новизны... и никакой второй и третьей волны не последовало.
и в свое время надо было честно признаться. а я наверное побоялась, думала, притрется, семья же...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 21:48   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Девушки, почему вы изменили своему мужу?


Всегда почему-то хочется верить, что есть такие семьи, где никто никому не изменяет. Не только потому, что прямо всё идеально, но и ещё потому, что не хочется делать больно любимому человеку. Когда ты можешь усмирить какие-то свои фантазии, которые не можешь реализовать. Может быть, и не все фантазии нужно реализовывать.
Почему хочется в это верить,я не знаю. Никто ведь не будет обижаться на супруга, если он ест пшенную кашу в столовке, где она ему больше нравится. Никто не будет обижаться, если супруг идёт в сауну с друзьями или попить пивка во дворе или - в женском случае - по магазинам и с подружками посидеть.
Вот такое есть что-то сокровенное и загадочное в сексе, что не даёт человеку смириться с тем, что он не слишком хорош в сексе для своего партнёра...

Не знаю, порой мне становится тоскливо от всего. От того, что какой бы ты ни был изобретательный, весёлый, энергичный, сексуальный и прочее, от тебя всё равно могут уйти к другому человеку.

Хотя если честно, то на самом деле я не верю, что ДВА человека могут на протяжении все жизни абсолютно друг друга во всём удовлетворять. Может быть, пора начать как-то учиться понимать, что секс это тоже что-то такое, что можно делать с разными людьми, оставаясь при этом с одним долгосрочным партнером. Но мне почему-то тошно от этого....


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 22:06   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Девушки, почему вы изменили своему мужу?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
а сколько вы с супругой уже вместе?

17 лет живём


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки, почему вы изменили своему мужу? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему девушки не любят продолжительный секс? миф180 Женские откровения 152 17.08.2023 05:55
Почему девушки боятся анального секса? serhio Анальный секс 114 17.11.2017 23:57
Как выбрать имя своему будущему малышу? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 4 25.09.2013 18:49
Вчера девушка заставила меня изменить своему мужу Evgenij186 Немного о грустном: измены и развод 18 14.11.2011 03:15
Почему девушки целуются при встрече, с подружками? Север Женские откровения 36 30.11.2010 18:24


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза