Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Если вы пользуетесь электрическим вибратором возле воды, то последствия после оргазма могут быть необратимыми. Луи Саммонс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2016, 23:33   #1
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Две пары. Обмен партнёрами. Последствия.


Мой парень предложил сходить в гости к его начальнику. Выпили, поболтали, разошлись по комнатам. Занялись сексом, а мой, как кончил, говорит: А давай, к тебе сейчас Влад придёт, а я к его подружке? Мне не по себе. Поняла, что не шутит, что они оба заранее так договорились, согласилась. Мой ускакал, приходит голый Влад: Ты не против? Я: Ну ложись... Я сама только удовлетворённая, у него тоже самое. Но эффект новизны... за 5 минут оба возбудились и трахались качественно. Все вместе встретились утром, всем понравилось. так несколько раз.
*******
Ко мне всё Сергей на работе домогался, со слов коллег я знала, что у него 21 см. Я ему предложила так же: пусть к нам пприходит с подругой. Мой был не против. Короче, как с моим трахнулись, он ушёл к его подруге, а Сергей ко мне. Я привыкла к большому члену, этот ещё и оч... толстый. Вошёл в натяг, он меня до бессознания затрахал. Утром за столом я: Может, ещё разок? Короче, мы с Сергеем опять в комнату... Во время этого бешенного секса мой входит... Он меня в таком состоянии ещё не видел, я только проболтала: Дай нам кончить! К тому же, подруга Сергея моему наболтала, что ей не понравилось. В Итоге: С моим у нас в постели всё как-то формально, хотя оргазм есть. О подобных "махнуться партнёрами" он и слышать не хочет! Как быть?


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя UlCom
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как я учила девственника... Первый секс Odyssey 3 6296 23.12.2016 21:04
Молоко из грудей. Не рожала! Скорая помощь в сексуальной жизни Сіроманець 15 3220 23.12.2016 17:27
Встретилась с ОГРОМНЫМ... Поговорим о сексе UlCom 69 7164 16.12.2016 17:41
Шарик-Ёжик с пупырышками Эротические игры и секс игрушки Сіроманець 1 2059 16.12.2016 06:27
Привыкла к большому... А влюбилась... Поговорим о сексе UlCom 26 4454 28.11.2016 01:26

Старый 28.11.2016, 10:46   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Две пары. Обмен партнёрами. Последствия.


Подогнать ему сладкую женщину в паре, не взирая на то что ее муж может оказаться обладателем маленького члена. Проявить жертвенность ради любимого.
Либо уважить его решение - stop.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 20:45   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Inviktus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlCom Посмотреть сообщение
Мой парень предложил сходить в гости к его начальнику. Выпили, поболтали, разошлись по комнатам. Занялись сексом, а мой, как кончил, говорит: А давай, к тебе сейчас Влад придёт, а я к его подружке? Мне не по себе. Поняла, что не шутит, что они оба заранее так договорились, согласилась. Мой ускакал, приходит голый Влад: Ты не против? Я: Ну ложись... Я сама только удовлетворённая, у него тоже самое. Но эффект новизны... за 5 минут оба возбудились и трахались качественно. Все вместе встретились утром, всем понравилось. так несколько раз.
*******
Ко мне всё Сергей на работе домогался, со слов коллег я знала, что у него 21 см. Я ему предложила так же: пусть к нам пприходит с подругой. Мой был не против. Короче, как с моим трахнулись, он ушёл к его подруге, а Сергей ко мне. Я привыкла к большому члену, этот ещё и оч... толстый. Вошёл в натяг, он меня до бессознания затрахал. Утром за столом я: Может, ещё разок? Короче, мы с Сергеем опять в комнату... Во время этого бешенного секса мой входит... Он меня в таком состоянии ещё не видел, я только проболтала: Дай нам кончить! К тому же, подруга Сергея моему наболтала, что ей не понравилось. В Итоге: С моим у нас в постели всё как-то формально, хотя оргазм есть. О подобных "махнуться партнёрами" он и слышать не хочет! Как быть?

ни как. Он на это не согласится больше. Придется изменять ему. Или поговарить с ним и сказать что хочешь завести кого-то на стране так как только его тебе не достаточно. Или довольствоваться тем что есть.


Inviktus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 12:44   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Две пары. Обмен партнёрами. Последствия.


Это называется, Попала !?!


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 17:50   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Две пары. Обмен партнёрами. Последствия.


Татьяна, да не первый раз. Мне с ним детей не рожать/растить... Если бы я своего считала постоянным, первый раз ни на какие обмены не пошла бы...


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 10:41   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Варварка
По умолчанию

Ответ: Две пары. Обмен партнёрами. Последствия.


У моего мч друг с женой такое практикуют. Рассказывали, что когда только начинали все это дело, по неопытности налетели на заразных (потом лечили хламидиоз), а вот что касается секса - стал гораздо лучше. То есть для их отношений такой опыт как стимуляция собственных отношений, секса. Но в таком случае да, как уже было сказано выше, может, стоит подыскать достойную пару Вашему партнеру?


Варварка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 12:28   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Две пары. Обмен партнёрами. Последствия.


Блин, тут просто-то пару подыскать сложно... а чтобы найти ещё пару для пары.... Разве это реально вообще? И главное, КАК это людям в голову приходит? На хрена?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 17:46   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Molly
По умолчанию

Ответ: Две пары. Обмен партнёрами. Последствия.


Вы не представляете, сколько народу это практикует. Реально очень много. Пробуют обычно из любопытства, кому то не нравится, а некоторые потом на это подсаживаются.


Molly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 20:09   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Две пары. Обмен партнёрами. Последствия.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Блин, тут просто-то пару подыскать сложно... а чтобы найти ещё пару для пары.... Разве это реально вообще? И главное, КАК это людям в голову приходит? На хрена?

Molly права, этого много... Все таки, пару для пары подыскивают несколько проще, чем спутницу жизни или как постоянную любовницу. Но хоть и проще, но и это тоже задача, чтобы все всем понравились.. совпадение интересов, поиск общих точек соприкосновения. Смотря кто как к этому еще и относится... Для кого то, это просто секс. Кто то любит смаковать и общение. Кто то выбирает на раз. Кто то любит даже путешествовать пара на пару. Либо встречаться так раз в месяц, в полгода. Ищут по всей стране,,чтоб уж наверняка не встретиться с дальней родней на киселе. Освежают эмоции и впечатления, развлекаются. Кому то многое важно. Совпадение культуры общения, примерно один уровень интелектуального развития, общие темы для разговоров, ну и чтобы сеус пристрастия не сильно разнились и условия встречи обеим парам были приемлимы.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 01:43   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Две пары. Обмен партнёрами. Последствия.


Цитата:
Molly права, этого много...

- И будет еще больше!
"Общение" "Секс" - эт все унаследовано человеком от Бога впихнутом в нужные рамки нужновлиятельных- тоже людей. И выйдя за эти рамки- ничего страшного не произойдет- как и не конец это, а всего лишь нового начало..


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Две пары. Обмен партнёрами. Последствия. · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развод и его последствия Staryi Немного о грустном: измены и развод 150 03.04.2019 08:29
Знакомства (вирт или реал), обмен своими эротическими фото, видео, веб-эксгибиционизм и вуайеризм Sexy Sasha Эксгибиционисты и вуайеристы 69 06.02.2017 00:49
А семейные пары на сайте есть??? Arhangel Просто о жизни 28 18.12.2010 21:16
Последствия перезда... Север Для гостей 5 06.11.2010 18:36


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза