Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Если женщина включает левый поворот - это ещё не значит, что она поедет направо! Она может поехать и прямо. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2011, 20:40   #21
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Ломаем стереотипы


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
не доводить до того чтоб ноги об тебя вытерали и знали что всегда можно вернуться и ты будешь прощен!

И это верно, потому что во многих ситуациях проявляется не любовь, а душевный мазохизм какой-то, т.е. женщине (или мужчине, бывает ведь по всякому) просто нравится быть жертвой, поплакаться друзьям, родителям, перед детьми выглядеть героиней-страдалицей, продемонстрировать всем свое великодушие, что вот какая она мученица и святая принимает его обратно... это не любовь уже...

Правильно, sladenkaya, ситуация ситуации рознь, потому все очень индивидуально... мне кажется в подобной ситуации главное быть открытым, не идти наперекор своим чувствам, прислушиваться к себе, а потом уже принимать решение... вот так все казалось бы просто и сложно одновременно


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 21:00   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Ломаем стереотипы


Всегда рву....Частенько по живому и с мясом...И это не зависит от того бывший друг это или женщина. Для разрыва мне достаточно и меньшего повода, чем предательство. Ещё ни разу не возобновлял отношения.....


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 21:25   #23
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Ломаем стереотипы


Эх, Puzo, так и хочется сказать: предел себялюбия - это во время оргазма, выкрикивать собственное имя!

Какой шикарный эгоизм! Интересно, он от природы? (это не шутка, мне реально интересно как дела в детстве обстояли, единственный ли ребенок в семье? к родителям такое же отношение как к приятелям и женщинам сложилось?)
Просто хотелось бы сломать стереотип (что эгоистами становятся при неправильном воспитании) и увидеть человека получившего это еще при рождении


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 21:32   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Ломаем стереотипы


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Эх, Puzo:


Хочется задать два вопроса:
1. В чём эгоизм? Просто не считаю, что человека, плюнувшего тебе в душу, нужно целовать в задницу.
2. Что такое пердел себялюбия?


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 21:48   #25
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Ломаем стереотипы


Понятненько, итак, даю 2 ответа :

Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
В чём эгоизм?

1. Эгоизм проскальзывает во многих постах и темах. Не буду особо мудрствовать, википедия дает четкий ответ:
Эгои́зм (от лат. ego — «я») — поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, предпочтение своих интересов интересам других людей и животных.

Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Что такое пердел себялюбия?

2. Puzo, в общем никто не издавал миазмов, все гораздо проще - я написала слово "предел", т.е. крайняя степень себялюбия, эгоизма.

Кстати, ответ на свой вопрос я так и не получила!


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 05:02   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Ломаем стереотипы


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Кстати, ответ на свой вопрос я так и не получила!

Да пожалуйста: Есть младшая сестра, разница в возрасте большая, отношения сложные....Родители нас любили и мы отвечали взаимностью (теперь понимаю, что надо было отдавать им больше), регулярно ставим свечки и заказываем сорокауст за упокой, ходим к ним на кладбище.......Эгоизм тут не при чём, просто жизненный опыт.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 09:12   #27
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Ломаем стереотипы


Puzo, спасибо , надеюсь и к другим людям у Вас немножко изменится отношение, по крайней мере мне бы этого хотелось. Желаю вам познать настоящую любовь к женщине , ведь для этого возраст не помеха


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 11:17   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Ломаем стереотипы


Так много меняется с возрастом. На многие вещи, даже самые отвратительные, смотришь совершенно по-другому, ежели в молодости. И оцениваешь, и реагируешь. Так получилось, что я прошел все стадии. Надо вовремя простить и расстаться с этим человеком. Такое у меня сложилось мнение. Написал много, но стер. Неприятные воспоминания...


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 16:14   #29
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Ломаем стереотипы


Эээ.... Жуткая тема. Стереотипы одна из самых чудовищных вещей придуманных человеком


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 16:20   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ломаем стереотипы


мюрид, а твои мысли по теме? Как думаешь изменивший раз способен больше не оступаться?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ломаем стереотипы · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза