Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки (страница 3)

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Летом финны ловят рыбу и занимаются любовью, а зимой… не ловят рыбу. Кими Райкконен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2011, 15:35   #21
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Духи с феромонами


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
Считаю данное надувательством и относительно законным методом отъема дензнаков у доверчивого населения

Вполне возможно, потому когда я покупала подобные духи, то ориентировалась чтобы запах был для меня приятный, цена приемлимая, ну а все остальное есть - хорошо, нету - тоже неплохо
Правда, последний раз использовала их когда шла на экзамен психологию управления сдавать ... все прошло "на отлично", но, думаю, духи тут не при чем


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 15:39   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Духи с феромонами


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Правда, последний раз использовала их когда шла на экзамен психологию управления сдавать

Надеялась и верила что помогут... или как вспомогательное средство взяла, что-то вроде русского "авось"


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 16:06   #23
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Духи с феромонами


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Надеялась и верила что помогут... или как вспомогательное средство взяла, что-то вроде русского "авось"

Не, мне просто было по-приколу, хотелось посмотреть как себя препод будет вести (предмет я знаю, отвечала первая, как обычно, вот интересно было - будет как и прежде, сдержанно-доброжелательный или по-другому ?)... не знаю, духи или беседа наша ему настроение подняла, но экзамен прошел как по маслу, никто из однокурсников не остался в обиде


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 17:03   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для slonik7
По умолчанию

Ответ: Духи с феромонами


У меня духи комнатные с феромонами.Заметила, что когда я их распыляю в комнате, муж меня комплиментами заваливает. А вот по поводу того, что если переборщить с ними, то голова болит- это правда.


slonik7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 11:04   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Духи с феромонами


Миф. Феромоны-путь к сексу.
Университет Беркли провёл исследование, закончившееся почти провалом. Оказалось, мы ничего не знаем и пока не можем узнать о том, как производятся "феромонные коммуникации" между людьми. Скорее всего у большинства людей орган,твечающий за распознавание феромонов, просто выключен, как нанужное наследие эволюции. И уж точно схема "попшикал на себя-стал неотразим" существует только в вооображении рекламщиков.
"Mens Health" Февраль 2011.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 22:22   #26
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: кто-нибудь пробовал духи с феромонами?


вечер добрый!если честно то пробовали всё и что рекламируют и что в шопах видели,а духи пришли в подарок,для неё кажется .Чтоб было наверняка-приобрели для него,подуханились-сидим ждём когда колбасить начнёт-умора вобщем!Минут 20 сидели не попёрло-занялись обычным сексом а в плане и инструкции должен быть космический!А по идее духи сие должны действовать на очень близком расстоянии и запах у них явно не фиалковый!(это по науке),а так дальше не пошло-люди все разные на кого действует на нас с женой нет,но вспоминаем с улыбкой эти духи и ещё пару игрушек!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 22:47   #27
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Духи с феромонами


Сегодня купила масло герани..очень запах похож на запах духов которые у меня были ( сразу вспомнила про эту тему)


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 13:09   #28
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для FatherRom
По умолчанию

Ответ: Духи с феромонами


Самовнушение. Ты прыскаешь эти духи и чего-то ждешь, вот и выдумываешь себе всякое. Наверняка, если бы на упаковке было написано, что эти духи помогают от рака, нашлись бы и такие, кому они якобы помогли. А так - глупость, конечно, полная.


FatherRom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 18:04   #29
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Духи с феромонами


FatherRom, верно, самовнушение - великая сила!!! а какие деньги производители на этом могут сделать...ведь нас за частую обманывают.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 18:01   #30
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Духи с феромонами


Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
а какие деньги производители на этом могут сделать...ведь нас за частую обманывают.

Абсолютно согласен с вами-леди!Бабла они стоят немерено,а толку-по обстоятельствам...Видимо какой настрой у пары,обстановка,отсутствие каких либо комплексов и многое другое,всё вместе влияет на секс .Мне гораздо приятнее и (дешевле!)когда любимая зажжёт пару ароматных свечей и мы немного погладим друг друга маслом,в которое добавлен экстрат какого нибудь экзотического дерева или растения....А феромоны-я высказал своё мнение.


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Духи с феромонами · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Духи с запахом женских выделений Прототоп Эротические игры и секс игрушки 36 28.07.2017 09:40
Естественный аромат, исходящий от женщины, значительно соблазнительнее, чем духи Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 10 26.07.2011 10:04


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза