Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата В порочащих связях был, но не замечен. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2016, 20:05   #81
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


EVA, Оффтоп


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 06:57   #82
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вернолюб
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Ничёсе! Решил сюда заглянуть, а тут прям и камешки накидали мне в след и напутственные речи задвинули.
Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
попробуйте посмотреть на жизнь под разными углами и не зрить так узко....пока вы не просрали(извиняюсьза грубость в выражении) свою жизнь и не остались у пустого карыта

Ого! Боюсь даже спросить, что же у Вас является мерилом человеческого счастья?
Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
просто трахаться люблю

...со своей женой.
Вы забыли дописать.
Цитата:
И вообще,я счастливый человек...не каждому так везёт в жизни...как выяснилось.

А не рановато ли Вы меня в число неудачников втюхали. Вся жизнь впереди. И сексуальная в том числе.
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Вернолюб, очень надеюсь что Вы не тролль

Уверяю Вас, всё что здесь про себя пишу есть истина без преукрас. Слова не разнятся с действием, так сказать.
Цитата:
Вот Вы чисты аки ангел...

Ага, прям ангел во плоти.
Даже сам себя таковым не считаю.
Цитата:
Но отец Ваш не праведник совсем.......

Но, это ведь не значит, что я должен следовать по его стопам.
Цитата:
он даже не скрывал.....и она его любила таким!!!!

А я хочу, чтобы меня женщина любила за другие качества.
Да будет так!
Цитата:
Что Вам то мешает радоваться жизни как и Ваш отец!!!!???

Здесь всё просто, это не моё. Для меня критерии счастья совсем в другом. Но уж точно не отыметь как можно больше женщин.
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
любовь развивается от симпатии к влюбленности, от влюбленности к любви

Так а кто ж с этим спорит. Я лишь речь веду о том, каким путём возможно создать самую крепкую любовь.
Цитата:
Истинные чувства возникают и далее сопутствуют всю жизнь только искренним, прислушивающимся к себе и окружающим людям.

Вот здесь согласен.
Только прислушивающимся не к себе и окружающим людям. А к себе и к своей(му) спутнице(ку).
Цитата:
Первые или десятые они дург у друга неважно совершенно.

Всё относительно. Для кого как. Для Вас не важно. Для меня важно. А, тем более, если человек поменял с десяток половых партнёров, то мне это уже о многом говорит.
Цитата:
Ваше недоверие к мистеру Плутонию, это вообще смешно и грустно. Человек вашим представлениям основаным на пустом месте не соответствует, значит это неправильный человек, и отношения у него соответственно неправильные. Юношеский максимализм во всей красе.

ЁПРСТ! Да я только рад за мистера Плутония и его жену. И искренне надеюсь, что взаимопонимание и единение между ними действительно присутствует, во благо их же сына.
А я просто хотел сказать, если он тут кого-то и обманывает, то в первую очередь самого себя. Вот о чём был разговор.
Цитата:
даже с самым близким человеком, который вас всю жизнь знает и к вам полностью расположен, взаимопонимание не бывает полным и абсолютным. А вы хотите, чтобы вот оно во всей красе возникло вдруг из ниоткуда.

А где я такое говорил, что взаимопонимание может возникнуть по одному лишь взмаху волшебной палочки. Отнюдь, наоборот считаю, что над отношениями следует постоянно работать. И обоим партнёрам.
Цитата:
Не забивайте голову всякой хренотой.

Честно Вам скажу. Единственное, что сейчас чувствую это то, что я нахожусь на правильном пути.
Цитата:
был бы красавчик как папка, давно бы его какая нибудь девченка уже невинности лишила и моральной и физической

Не хочу кичится, но надо признаться были такие случаи, попадались интригантки, которые вот прям так и хотели, что называется силой оседлать коня. Но, вот была не задача, когда они узнавали, что у меня на таких аллергия.
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
детские травмы они таковы

Вообще не понимаю причём здесь детские травмы.
Меня сейчас ничего не держит хорошенько по молодости нагуляться, а потом встретить свою судьбу аки мистер Плутониум, покончить с развратной жизнью и быть верным, надёжным и любящим только её одну.
Так что, дело здесь не в каких-то там детских травмах, а в самом человеке и его установках на жизнь, что как он пологает делать стоит, а чего нет.
Цитата:
А по теме... красиво описали, хотела добавить, но не буду

Утютю, какая благородная!


Вернолюб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 08:01   #83
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Вернолюб,
Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
...со своей женой.
Вы забыли дописать.

Ну не дать не взять Эркюль Пуаро...как догадался то?
Не уловил сути этой правки...разъяснишь мне тёмному?


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 10:14   #84
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Ничёсе! Решил сюда заглянуть, а тут прям и камешки накидали мне в след и напутственные речи задвинули.

Ого! Боюсь даже спросить, что же у Вас является мерилом человеческого счастья?

у меня семья,муж,ребёнок,любовь,всё к чему стремилась и хотела всегда,странно что вы до сих пор этого не поняли не разглядели


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 12:43   #85
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
надо признаться были такие случаи, попадались интригантки, которые вот прям так и хотели, что называется силой оседлать коня.

*Толстый мозолистой рукой разбивает фейспалмом свое некрасивое лицо в кровь, делая его еще менее привлекательным*
Нет, серьезно, плакать хочется о том как жизнь несправедлива... На смазливых дураков девки сами вешаются, а тут если смотрят как на говно, так уже благодарен что внимание обратили...
Мля, чувства переполняют.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 13:00   #86
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Вернолюб,
Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
ЁПРСТ! Да я только рад за мистера Плутония и его жену. И искренне надеюсь, что взаимопонимание и единение между ними действительно присутствует, во благо их же сына.

Ахахах,вот это блин понравилось...языком почесать ты мастер я вижу...во благо сына...ну надо же!


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 21:46   #87
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Так что, дело здесь не в каких-то там детских травмах...... Утютю, какая благородная!

Ах, ах... мальчишечка обиделся , и все его расшаркивания из первых постов рассыпались как карточный домик.

Вернолюб, ожидаемый пост несчастливого максималиста...
Ваши презрительные "остроты" в адрес счастливых, любимых и любящих, мудрых форумчан (которые не боятся признавать свои ошибки, не боятся жить, искать, доверять) - всего лишь маска, за которой прячется одинокий недолюбленный мальчик. Все что Вы скрываете за принципами и идеями не более, чем комплексы и страхи, которые прочно засели в Вашей голове, об этом Вам скажет любой психолог. К сожалению, если Вы это не поймете, не примете, не отпустите, последствия будут очень нерадужные... Впрочем... Вы сами выбрали свой путь... приходите через несколько лет, поговорим, а сейчас это Вам не нужно.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 23:59   #88
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


EVA,
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Ваши презрительные "остроты" в адрес счастливых, любимых и любящих, мудрых форумчан (которые не боятся признавать свои ошибки, не боятся жить, искать, доверять) - всего лишь маска, за которой прячется одинокий недолюбленный мальчик

Посмею предположить,что все это смешано с большим куском зависти,ибо не могу логически объяснить "выворачивание" и трансформацию всеобщих изречений,под свою извращенную идеологию.
Оно ведь как вышло...пришел наш уникум и начал втюхивать про высокую материю...ну да,благородный порыв...красиво вроде выглядит всё...да не тут то было,не ожидал наш герой такого провала,уже в первом акте освистали.
Но парень не так прост,он до адреналиновой дрожи ощущает свою уникальность,которую к тому же,надо защитить от таких паразитов,как мы. Вот и изголяется. "Остроты" они ж от безысходности...палкой машет,а бъет себе по головушке в итоге.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 01:56   #89
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Впрочем... Вы сами выбрали свой путь... приходите через несколько лет, поговорим, а сейчас это Вам не нужно.
__________________

легко заблокировав абонента.......................................... ..
Мне кажется что не дослушали..мы....., человечек не раскрылся до КОНЦА!!!!! Я не шучу!!!!
Оффтоп
А на самом деле, есть о чем поговорить.., есть над чем порассуждать и поспорить....., даже вправить мозги, и если Вернолюб не сдриснет с арены, то будем общаться, учить и учиться........
ВЕРНОЛЮБ...ПОЛЮБИ ВЕРНО ФОРУМ !!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 09:43   #90
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Подарок,
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Мне кажется что не дослушали..мы....., человечек не раскрылся до КОНЦА!!!!! Я не шучу!!!!

Ну точно,про чакры,мантры и реинкарнацию,мы еще не слушали...в остальном всё достаточно ясно


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Истинная любовь. · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовь.. будет ли она? Банзай Психология отношений и брака 31 03.01.2012 14:59
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03
Как понять? Любовь или нет... Arhangel Это великое чувство - любовь... 25 15.12.2010 22:28
Взаимная любовь Скромняга Это великое чувство - любовь... 35 24.09.2010 20:23
Это любовь? Красотка Психология отношений и брака 10 03.10.2009 04:20


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза