Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата При тестировании вибраторов оценка "удовлетворительно" считается лучше чем "хорошо". NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2006, 13:38   #1
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

Ты прекрасен, спору нет, но...


вот это НО всегда есть. вроде бы и мужчина замечательный и любовник отличный и все хорошо, но есть какой-нить маааленький недостаток, которые не то что бесит, а как-то не клеится со всем остальным. мне вот например очень мешало то, что один во время секса в миссионерской позе складывал мне на голову руки! ну мама моя, у меня ж шея сломается!!!
или длительный ( 2 часа) марафон... причем без фантазии абсолютно... тоже из колеи выбивало...


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Послушная
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Интимные прически у мужчин Женские откровения Lena1227 93 68545 18.02.2007 16:54
А какая музыка сейчас играет у вас? На досуге Asteroid 186 21967 06.01.2007 19:31
Каков ваш фетиш? Фетиш Elion 146 35686 03.12.2006 19:22
Ты прекрасен, спору нет, но... Женские откровения Sandra 7 4840 09.11.2006 13:38
Национальность мужчины и секс - что вы об этом... Женские откровения sladenkaya 63 26128 08.11.2006 14:22

Старый 09.11.2006, 18:07   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...Это и есть отсутствие любви - когда каждое "НО" имеет значение...Ведь когда любишь, даже в недостатках видишь сплошные достоинства....А 2-хчасовой марафон - это классно, скока оргазмов..епрст! так не то что кончишь, скончаешься от удовольствия...без фантазии, дык а кто те мешал фантазировать, вертеться на х...?


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 16:27   #3
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

слушай, ВСЕ прекрасно не бывает. не обязательно раздражаться и устраивать скандалы. любить я умею, и любила и люблю, наверное. но всегда есть какие-то детали, которые вас забавят.
а насчет сама - если это не поощряется, то что ты сделаешь? то есть когда тебе говорят - лежи и не рыпайся?


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 17:23   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Послушная Посмотреть сообщение
а насчет сама - если это не поощряется, то что ты сделаешь? то есть когда тебе говорят - лежи и не рыпайся?

...зай, ну-у, назвался груздем - полезай...Коль ты - Послушная - лежи и не рыпайся...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 06:39   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Ну да, если есть какие-либо "НО", пусть даже и маленькие и совсем незначительные, то потом маленькой "но" перерастёт в большое. На самом деле ничего идеального не бывает, бывает убеждение или вера что ли в то, что всё как раз-таки идеально. Даже могу сказать ощущение такое. В такие моменты для нас действитекльно всё идеально, хотя со стороны так не кажется. Но у каждого своя истина, поэтому стоит задумываться над своими чувставами и ощущениями, чтобы не мешали никакие "но" ;)


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 21:46   #6
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

это НО могут быть, но могут при этом абсолютно не мешать! ну в том прлане что совсем. это не обязательно длжно вас раздражать. ну шаркает он ногами по полу - да, я это замечаю, но меня это не бесит ине раздражает, я не ору на него и не воспитываю.


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 19:01   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Blondis
По умолчанию

Ответ: ты прекрасен, спору нет, НО!!!


Эти НО!!! возникают всегда! Если не сразу, то через полгода уже точно! Главное вовремя остановить свое раздражение и попытаться принять его таким какой он есть (но это только в тех влучаях, когда НО! намного меньше, чем прекрасностей!) )))


Blondis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 00:22   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sandra
По умолчанию

Ответ: Ты прекрасен, спору нет, но...


"Но" - есть всегда! Мы с моим парнем живем вместе довольно долго. 2.5 года, завели кошку (его инициатива), регулярный секс (4-3 марафона в неделю).
Заботливый и всё такое, подруги завидуют (по белому надеюсь), купили дачу (на его деньги, оформлена на меня), интересно вместе (до сих пор можем часами по телефону говорить). Но меня бесит, что он по утрам на меня еще сонный залазит, что когда у него стояк "раздвинь ножки" и баста, мы даже во время моих месячных сексом занимаемся, тащит меня в ванну и всё. Хорошо хоть спрашивает как я себя чувствую, правда уже под душем и когда разденет. С родителями моими общается чаще меня и когда злой в сексе просто маньяком становится, обхватит как удав и не пошевелиться вообще! На сосках не проходят засосы, я конечно люблю жестко, но с его 23 см иногда потом ходить больно! Мало того, что он длинный, так он еще и толстый... Вот такие "но".


Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ты прекрасен, спору нет, но... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза