Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 4)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Дети, зачатые с помощью Виагры, отличаются от нормальных тем, что могут стоять сразу после рождения... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2010, 07:41   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Ну мы то только советом, а какому совету последует автор вопроса, это ее решение.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 07:42   #32
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для карамелька
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


прям в яблочко попал...


карамелька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 20:41   #33
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Картошка
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Цитата:
Сообщение от карамелька Посмотреть сообщение
да ребят... мне кажется что мы не зная причины пытаемся дать совет,но совет то надо дать маме ее, а ней самой... и мне кажется что женщина которая говорит что ей этого не надо....! она сама поймет в кого она превратилась... с растрепанными кудрями с плохим запахом,и она сама начнет бороться...это у нее временно,а климакс он тут не причем...если рядом кто то есть то она из него быстро выходит... уже проверенно...

Будем надееться, что у неё это пройдет. может походит в таком виде летом на пляже и одумается. но пока предпосылок к этому я не вижу. из такой симпатичной женщины с хорошей внешностью превратиться черт знает в кого и говорить, что так намного проще и удобней...!я просто не понимаю ничего.
Всегда говорить как должна выглядеть уважающая себя девушка и женщина, что терпеть не может неопрятных и неухоженных. А в итоге получилось вот как.
Но я её очень люблю и уважаю и сделаю все, чтобы она стала за собой следить.


Картошка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 15:04   #34
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Цитата:
Сообщение от карамелька Посмотреть сообщение
а вообще мне кажется что советом тут нельзя помочь...только делом и еще раз делом

Вот это верно! И занятся надо самой дочке своей мамой, причем, как у кого-то здесь прочитала, делать это надо ненавязчиво и постепенно


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 17:34   #35
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Заинька
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


У меня на работе "тети " (которым уже за 50) вообще считают бритьё ног и подмышек лишним , а в "этом месте" вообще отвал башки.. мол раньше не брили а вы "молодежь" выдумываете всякую фигню. Пыталась что-то сказать.. они меня просто не слышат и возмущаються до безумия

----------

Картошка, я думаю вашей маме помог бы флирт.. тогда все уйдет


Заинька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 13:31   #36
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Картошка
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Заинька, просто кошмар я таких женщин не понимаю и вряд ли когда-нибудь пойму...вот такая же ситуация, только разница в том, что у меня мама всегда за собой в этом плане следила. ноги, подмышки -то даже не обсуждается...даже мне про зону бикини говорила, когда я подростком была, что надо все начисто брить и волосы на теле женщины говорят о неухоженности.
А сейчас пробывала поговорить и намекала, и издалека пробовала поговорить и ругалась...много всего попробывала, но бесполезно....не хочет слушать. а скоро лето и такой стыд будет.


Картошка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 19:57   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Картошка
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


народ, ну подскажите ещё какие-нибудь способы изменить ситуацию??? на улице тепло и она уже на работу в юбке и открытых кофтах ездеет. Ноги ещё не сильно заметно, а вот в подмышках просто ужас.


Картошка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 20:05   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Да ничего вы не сделаете, если только насильно не свяжете и в салон не привезете (но это до следующего обрастания). Чтобы человек изменился необходимо ЕГО желание на это, а не чье-то. Так что ищите нечто такое, что будет для нее действительным стимулом изменить себя.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 10:33   #39
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Согласен с Идеальной полностью, человека заставить нельзя, можно сделать чтобы он захотел ухаживать и следить за собой но не заставить!
У меня на работе есть женщины такого же возраста и следят за собой и выглядят достойно, а одна так вообще такая конфетка, прямо пышет сексуальностью, хотя возможно мне в матери годится.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 16:49   #40
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Уважаемая Картошка. Пригласите свою маму в баню (сауну). Купите ей и подарите приятные любой женщине мелочи для бани, ванны.. Пообщайтесь с ней, и не однажды, а побольше уделяйте ей внимания. Это лучше будет, чем тут гадать што да почему.


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему женщины себя запускают? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как ведут себя шлюшки? Юлия-жонушка Поговорим о сексе 169 14.12.2012 23:56
Люблю снимать себя AnNik Женские откровения 9 18.04.2012 13:11
Женщины, почему вы доверяете подругам? Юлия-жонушка Женские откровения 67 06.02.2012 03:58


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза