Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Хороший математик каждое утро извлекает свой корень из неизвестной. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.07.2010, 20:09   #41
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Тупик


Цитата:
Сообщение от августина Посмотреть сообщение
теперь он сказал что ему нужно подумать а я место себе не нахожу! я сейчас как это всегда бывает поняла как же сильно я люблю его

А теперь серьезно, по делу. Суетится не надо возьмите паузу, пусть он подумает, но вы должны как то ненавящево и постоянно давать ему понять как вы его любите и как он вам дорог, что это была всего лишь потдержка старого друга.
Это можно делать с помощью, электронки, смс, аськи и т.д. Главное раз в день он должен видеть что вы думаете о нем и он вам не безразличен! Со временем вы созвонитесь и встретитесь, а там уже и помиритесь.
Самое главое не отпускайте руки. все получится, только ненадо слез и соплей мы это не любим, если только самую малость во время примирения и то как слезы радости.

----------

Но если честно, я думал вы давно уже расстались, по моему ваши отношения безпереспективны и рано или поздно это произойдет. Вы же знаете лучше нас всю историю с начало и до конца!
Может даже это ваш шанс, начать новую жизнь.


Скромняга вне форума  
Старый 26.07.2010, 20:13   #42
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Тупик


Цитата:
он собрал часть вещей и уехал... и я понимаю что я не хочу его отпускать! люблю и все тут!! что же мне теперь делать...

августина, ты уверенна в том что тебе нужен этот человек. что всетаки ты его любишь, возможно это именно та самая жалость, не то что к нему, а жаль потерять то. что было, простой собственческий инстинкт, мое и не хочу никому отдавать, ведь с предыдущих постов ясно, что вместе вам не оч хорошо, стоит ли возвращать былое,подумай хорошо, что можно возродить еще в этих отношениях и ради чего стоит возрождать


Алисочка вне форума  
Старый 26.07.2010, 21:57   #43
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для августина
По умолчанию

Ответ: Тупик


я пишу ему каждый день он со мной спокойно общается на разносторонние темы я пишу что мне плохо без него что я люблю его что очень скучаю... на это он говорит что тоже скучает или что да мне тоже тяжело никак не могу привыкнуть. сенгоня я предложила встретится но он сказал я не хочу пока... когда ухоила с работы сказала сказала ну спишемся он сказал если хочшь пиши буду в сети отвечу... я спросла а ты не хочешь что бы я писала он сказал я не знаю... я вот щс и не знаю что делать мне? не трогать его что бы он подумал или поехать к нему поговорить...? вроде не хочется навязыватся но в тоже время хочется сделать все возможное что бы спасти отнашения....
нужны ли мне эти отнашения... я думаю да! это как буд то та встряска которая мне нужна была что бы понять что я люблю его! я место себе не нахожу(( у моей подруги он интересуется как я... может еще не все потеряно? Жалость потерять то что было... нет я не думаю... я именно люблю его! и хочу быть с ним


августина вне форума  
Старый 26.07.2010, 22:25   #44
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Тупик


Цитата:
Сообщение от августина Посмотреть сообщение
это как буд то та встряска которая мне нужна была что бы понять что я люблю его!

Ну судя по вашим постам, он трясет Вас регулярно и вы все глотаете!
А стоило вам допустить малейший промах, он сразу на дыбы... Посмотрите какая цаца...
Это конечно ваше дело, вы можете продалжать добиватся и в конечном счете добьетесь, но отношение его к вам будет возможно еще хуже.
Перечитав всю тему еще раз, мне кажется что вы опять банально испугались остаться одна! Какже вы ведь в лесу живете и кругом одни гоблены а этот нормальный мужик и за него надо держатся...
Прошу не принимать мои слова если они вам не близки, это всего лиш мое мнение!


Скромняга вне форума  
Старый 26.07.2010, 22:40   #45
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для августина
По умолчанию

Ответ: Тупик


нет нет пишите я не обижаюсь мне ведь нужно мнение ваше!
тут я признаю что я не права! и он прав что так реагирует... и нет я не боюсь одна остаться я хочу быть с ним просто!


августина вне форума  
Старый 26.07.2010, 22:43   #46
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Тупик


Оффтоп


Скромняга вне форума  
Старый 26.07.2010, 22:47   #47
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для августина
По умолчанию

Ответ: Тупик


но мне нужны ваши слова!!!!


августина вне форума  
Старый 26.07.2010, 22:48   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Тупик


августина, прошу прощения, а может быть у вашего МЧ просто проблемы с эрекцией и для другого объяснения, кроме как философского (секс не главное), он не может подобрать слов?
Если вы уже пару лет с ним живёте, то, предполагаю, ночью спите в одной постели? Просто не понимаю, неужели у него не просыпается желание рядом с вами? Вы можете спокойно в течении 2-3-х месяцев засыпать голышами и не наблюдать его реакции на своё тело?
Просто мне мой тоже говорил: "Секс не главное... ля ля тополя, я бы мог жить возле тебя и без него." Но, как выяснилось, и слава богу, это были лишь слова, хоть отчасти и приятные. Я даже знаю, что опасно засыпать, поворачиваясь к нему попой, потому что мелкими перебежками его намерение "жить возле" оборачиваются именно сексом.
То что я наблюдаю у вас, это не нормально, тем более если вас это напрягает. А вас это напрягает. Ну померитесь вы, займётесь разок любовью, а потом спустя месяц трахаться захочется. И всё по новой... Проблему надо решать, либо сворачивать удочки.

Если с эрекцией всё в порядке, то тогда голову проверять надо. И вас не понимаю совсем...


Sally вне форума  
Старый 26.07.2010, 22:53   #49
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Тупик


Я бы на вашем месте перестал его добиваться! Он увидит что вы им не интересуетесь и можете жить без него и начнется обратная реакция.
Судя по вашему последнему посту об смс, так и будет!

----------

Но еще один маленький прогноз. Конечно я могу ошибатся, но рано или поздно вы все равно расстанетесь и скорей всего, бросит вас именно он. Вы просто надоедите ему со своими соплями и жалостью. Он наиграется вами а потом найдет другую, только тогда вам будет во много раз больнее!
Ради бога ненаделайте в этот момент глупостей, лучше приходите сюда, кто нибудь да поможет!


Скромняга вне форума  
Старый 26.07.2010, 23:01   #50
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для августина
По умолчанию

Ответ: Тупик


спасибо вам большое за помощь)) но я боюсь если буду молчать будет хуе он тоже не будет ниче делать... почемувы думаете он все же меня бросит?? я не всегда реву и сопли пускаю))) тока когда не права


августина вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза