Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Старый конь борозды не портит- ляжет в борозду и спит. arkadii секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.08.2010, 21:42   #71
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Тупик


ну это совет ясный, а что есть другие варианты кроме самотека?он же не поддается никак...верно?


Алисочка вне форума  
Старый 14.08.2010, 21:51   #72
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Тупик


Она так и стелется перед ним. И ноет. Ноет. Ноет. Ноет. 'отношения', 'для тебя это важнее'... Ей нужно определенно уже помолчать. Я это представляю примерно так, что он наконец обрел некую стабильность, ну не стоит временами, а может не стоит потому что с ней конфликты бывают часто? Он ей люблю, все хорошо, а она нет же, не любишь. А может она тоже не удовлетворяла его потребность в любви. Если для нее основным языком любви является язык прикосновении, времени, внимания, то у него может быть другой-язык помощи, подарков.. (Книга 'Пять языков любви'). Он тоже мог думать, что она его не любит. И тут на тебе, уехал в командировку, а она уже -люблю- другому пишет. И кто скотина? Так что че тут можно сказать. Ждите, дорогая, любит-придет.


Eiforiya_ вне форума  
Старый 18.08.2010, 17:01   #73
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для августина
По умолчанию

Ответ: Тупик


спасибо всем большое за ответы!
я с ним совсем не общаюсь щас... он со мной впринципе тоже.. но вот подружке моей писал спрашивал как у меня дела... в общем жду теперь что дальше...


августина вне форума  
Старый 18.08.2010, 18:48   #74
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Че Гевара
По умолчанию

Ответ: Тупик


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
августина, Успокойтесь, собиритесь, взгляните на жизнь трезвыми глазами, вы себя хоть немного уважаете?зачем так унижаться и постоянно тащиться за ним?как вы думаете, нужна ли мужчине мокрая тряпка, плаксивая и цепляющаяся?

Золотые слова!!!! августина прислушайтесь к ним. Полтора года назад я тоже себя пересилил и разорвал отношения длившиеся 8 лет. Устроив секс втроем (я, девушка и её подруга) я понял что у меня уже нету чувст к девушке, и я хочу быть с ее подругой... До этого моя девушка меня ревновала без причины, постояно просматривала мобилку на наличие смсок. Меня это задолбало и я ушел. А через несколько днем мне позвонила та подруга, мы встретились.... и как результат после полугодичных отношений на небольшом расстоянии, она переехала ко мне и живем с ней вместе уже год. И только с ней я понял что такое душевное спокойствие, только с ний у меня появилось желание вместо нее помыть посуду или сделать ей массаж ног после целого дня на каблуках. А то что мы дали и продолжаем давать друг другу в сексе можно перечислять очень долго....

Решать как быть с этими отношеними вам, и только вам, но просто сделайте как я когда-то: закройте глаза и опираясь на ваши ощущения от отношений, смоделируйте картину вашего будущего.... Моя картина мне все очень явно показала...


Че Гевара вне форума  
Старый 19.08.2010, 00:34   #75
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Тупик


Цитата:
Сообщение от Че Гевара Посмотреть сообщение
А через несколько днем мне позвонила та подруга, мы встретились.... и как результат после полугодичных отношений на небольшом расстоянии, она переехала ко мне и живем с ней вместе уже год.

После таких друзей и врагов не нужно!


Larsen вне форума  
Старый 19.08.2010, 11:06   #76
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для августина
По умолчанию

Ответ: Тупик


да уж... история... у вас иная ситуация вы поняли что не любите! а я люблю... не бывает идеальных людей! у всех есть плюсы минусы...


августина вне форума  
Старый 19.08.2010, 21:05   #77
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Тупик


На глаза попались стих и мне кажется они очень подходят к теме.

"Услышать Женщину, когда она молчит
Задача, непосильная для многих.

Но Кто умеет Сердцем говорить,
Поймёт перебивать её не стоит.

Что можно слышать в этой тишине?
Немой упрёк иль пылкое признание?
Надрывный плач или весёлый смех?
Восторг, а может, разочарование?

Услышьте то, о чём она молчит
Душою, Сердцем, только не ушами.
Ведь к этой тайне есть свои ключи:

Она молчит,
но говорит
глазами.."


Невидаль вне форума  
Старый 23.08.2010, 12:02   #78
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для августина
По умолчанию

Ответ: Тупик


вот собственно и все... ездила к нему поговорить... в результате разговора он меня бросил... сказал то доверять мне не может а доверие для него самое главное в отношениях... сказал то может быть спустя время он поймет что это его заморочки но щас он решил что хочет забрать вещи! так же сказал то общатся со мной будет срадостью т.к. ему на мою жизнь не все равно...
короче как дальше жить не знаю...


августина вне форума  
Старый 23.08.2010, 13:23   #79
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вихрь
По умолчанию

Ответ: Тупик


плюнуть и растереть. значит не ваш это мужчина, а если не ваш, то и не стоит нервы тратить. ну можно пореветь пару дней, если так уж хочется себя пожалеть. можем и мы вас пожалеть, если надо. только раскисать не надо. итак столько нервов из-за него потрачено. хотя по-моему итак было ясно давно все. только надо было точку ставить вам, а не ему, не так обидно бы было.


Вихрь вне форума  
Старый 23.08.2010, 13:27   #80
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Тупик


Цитата:
Сообщение от августина Посмотреть сообщение
ездила к нему поговорить... в результате разговора он меня бросил...

Что вообщем и требовалось ожидать, как я уже и говорил, не долго мучалась старушка...

Цитата:
Сообщение от августина Посмотреть сообщение
короче как дальше жить не знаю...

Перечитайте всю тему с начало и до конца, тогда поймете. По моему вам это говорилось уже неоднократно, вы просто никого нехотите слышать!
Знаете всетаки наверно влебленные люди или те коговыми себя считают, немного глупы и конечно слепы, потому что невидят очевидных вещей и пытаются востановить и спасти то, что давно уже разрушено и они просто бегают по руинам, пепелищу если хотите!!!

----------

Цитата:
Сообщение от Вихрь Посмотреть сообщение
только надо было точку ставить вам, а не ему, не так обидно бы было.

Вот именно! И жалеть уже жалели и учили, да все мимо кассы...
Человеку просто время надо чтобы успокоиться и "холодным" разумом начать ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!!


Скромняга вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза