Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 5)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Меняю злобу дня на радости ночи. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2012, 00:28   #41
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Подарок, и не только
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Как не зайду Джедай на блокировке, то за маты, то еще за что то. Парень, надо задуматься!!!

Вот сейчас выскажусь....предлагаю с осторожностью высказываться в ключе "Джедай(или кто-то другой), надо задуматься!", потому как совсем "безгрешных" и не нарушающих правила так или иначе, у нас на форуме, если и есть, то это единицы. У нас полно флудеров. Пальцами показывать не будем, но я думаю, многие и так понимают, кто есть кто. И про тот же мат, например в чате, мне тоже не надо говорить вслух...Многие пишут с грамматическими ошибками и иногда не совсем понятно выстраивают фразы. Вот лично меня, иногда просто коробит читать от таких пользователей замечания другим по данным пунктам. Я сама, далеко не морфологический и грамматический гений, и именно по этому очень стараюсь воздерживаться от замечания другим, но сейчас просто не удержалась, блин...
За некоторыми из нас, модераторы подчищают столько же, сколько и за Джедаем(а может и больше), но на усмотрение администрации форумчанин не банится, а иногда даже не получает замечания. Но это совсем не значит, что не нужно самому следить за своими действиями на форуме(это и флуд, и мат, и всё что угодно ещё)
Я не буду вмешиваться в диалог\монолог Джедая и Евы, потому что совсем не вижу в этом смысла. Каждый из них по своему прав. Не во всём и не везде, но прав. Знаю позицию и взгляд на этот вопрос Евы, но так же, весьма не плохо, знаю и Джедая. Оба в чём-то перегибают. Оба очень упрямы. Оба прекрасные люди. Очень жаль, что эти двое не могут никак договориться между собой и не понимают друг друга.
Всем без обид.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 02:33   #42
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Плутовка, могла бы сто раз сказать спасибо сказала бы сто!

Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
За некоторыми из нас, модераторы подчищают столько же, сколько и за Джедаем(а может и больше), но на усмотрение администрации форумчанин не банится, а иногда даже не получает замечания.

в свете вышеизложенного добавлю..: у меня стойкое ощущение что это личная неприязнь,которая начинает распространятся и на тех кто находится в приятельских отношениях с Джедаем... если выполнение правил форума так свято и "Dura lex, sed lex " так давайте применим этот тезис ко всем не взирая на личности! потому как " Verem plus uno esse non potest" все остальное не комильфо..!

Джедай-1, Aquila non captat muscas!!


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 11:28   #43
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Геката, солнышко, когда я читаю тебя, иногда появляется ощущение собственной умственной недоразвитости!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 11:29   #44
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Плутовка, Геката, отвечаю на ваши тезисы и вопросы как модератор который чаще всего делает вычитку и раздает эти самые замечания:
замечания даются всем, исключая моменты когда человек не знает как делаются некие манипуляции на форуме (как то правильно вставить картинку или ссылку) - в таком случае человеку в личке объясняется со скриншотами как это сделать. От практики просьб в личке к старожилам, которые прекрасно знают правила, я отказалась (в основном это касается псевдосмайлов, тут премудростей знать не надо - опять таки - исключение - псевдосмайлы которые поставлены не самим пользователем, а не замечены при вычитке им скопированного).
За всеобщий флуд, дается предупреждение в теме и если на этом народ останавливается, далее развитие событий не идет. Если же флуд в одиночном исполнении, практически во всех темах - тогда замечание. Переизбыток слэнга тоже наказывается (даной ситуации не касается, но прецеденты и возмущения по этому поводу были).
Еще ни один человек не был наказан за орфографические ошибки (хотя очень режущие глаз и поправляла иногда).

Причины замечаний, бана пользователя указаны в его профиле и в сообщениях некоторых тем. Полемики, лозунгов, появления новых ситуаций о "безневинно наказанных" более не будет - проходили, в связи с этим появился п.1.5 Правил форума, кто подзабыл, обновите в памяти, пожалуйста, вот тогда у всех и будет без обид.

Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
у меня стойкое ощущение что это личная неприязнь,которая начинает распространятся и на тех кто находится в приятельских отношениях с Джедаем...

Вы ошибаетесь и в первом и во втором случае. 1. Предпочитаю приятное общение, а все что может вызвать неприятные эмоции обхожу стороной - в даном случае это всего лишь выполнение моих обязанностей по работе форума (в некотором виде похвально, что защищаете приятеля, но так же и печально, что за этим оправдываете его действия - мы говорим именно о действиях). 2. Хотелось бы получить хотя бы один аргумент в пользу того, что какой-то приятель Джедая незаслуженно мной обижен, может это Вы, Геката? Прошу пример, где же это я так Вас незаслуженно обделила.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 11:41   #45
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Larsen, Aquila non captat muscas!! - орел не ловит мушек
Verem plus uno esse non potest - Больше одной истины быть не может.
Dura lex, sed lex - суров закон, но это закон

Латынь матушку просто не всех учить обязывают, так что не парься, с умственными способностями у тебя все отлично, и многие меня в этом поддержат!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 16:40   #46
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Подарок, и не только

За некоторыми из нас, модераторы подчищают столько же, сколько и за Джедаем(а может и больше), но на усмотрение администрации форумчанин не банится, а иногда даже не получает замечания. Но это совсем не значит, что не нужно самому следить за своими действиями на форуме(это и флуд, и мат, и всё что угодно ещё)

Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Плутовка, могла бы сто раз сказать спасибо сказала бы сто!
в свете вышеизложенного добавлю..: у меня стойкое ощущение что это личная неприязнь,которая начинает распространятся и на тех кто находится в приятельских отношениях с Джедаем... если выполнение правил форума так свято и "Dura lex, sed lex " так давайте применим этот тезис ко всем не взирая на личности! потому как " Verem plus uno esse non potest" все остальное не комильфо..!

Джедай-1, Aquila non captat muscas!!

Ну так, говоря на латыни: Manus manum lavat
И это обычное дело, кто то нравится, кто то нет...

Анекдот:
У мужика начались неприятности. То корова сдохнет, то урожай саранча пожрет, то кобыла охромеет, то хата сгорит... Ну взмолился он:
- Да за что же, Господи?
А сверху громовой голос:
- Ну не нравишься ты мне...

Сказка ложь, да в ней намек. Админы и модераторы тоже люди, кто то их может достать. Ну и раздача бонусов идет полным ходом...
Я тоже ошибся сначала, меня на некоторое время забанили. Я сделал выводы и стараюсь не нарушать (ну если может где и случайно), а кто то выводов не делает, тому сложней жить...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 17:11   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Геката, "Dura lex, sed lex "," Verem plus uno esse non potest"," Aquila non captat muscas!!"

нихт ферштеин.а нельзя вот без всех етих......?и тока не отвечай"погугли"
speak russian

просто форум полиглотов


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 17:12   #48
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
Смех

Ответ: Вопросы по форуму


vasilek, отвечает персональный Гекатин переводчик, посмотрите пост №468. Мы с ней из одной сказки, поэтому ... рада перевести её киргуду


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 17:15   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


ХеленТроя, уже прочитал.спасибо.
П.С.вы из одной деревни????о горе мне,горе!!!


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 17:20   #50
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Арекусэй, ты прав. Как там в одной из моих самых любимых фраз "Из ничего ничто не происходит", вроде так пишется: Ex nihilo nihil fit.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виртуальный секс форумчан... Lalina Виртуальный секс 44 24.11.2014 10:46
Стихотворный флирт форумчан EVA Стихи и песни 215 08.05.2014 14:51
Разговоры во время секса xekker Поговорим о сексе 44 06.07.2013 03:56
Разговоры форумчан на сон грядущий... Nataliya Просто о жизни 617 29.09.2012 22:03
Разговоры о сексе mightmen Поговорим о сексе 45 16.10.2011 23:46


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза