Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Гей-парни...
Мобил. версия

Раздел Гей-парни...

Раздел, посвященный любви и сексу между мужчинами. Что привлекает, приводит мужчин к однополой любви? Почему Вы выбрали гей-отношения, оставив гетеросексуальные? Поделитесь, ведь многие Вас не понимают, расскажите как Вы знакомитесь, ругаетесь и вообще раскройте тайны "мужских отношений".

секс цитата Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят курить... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2015, 09:56   #11
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Ребятки вопрос на миллион


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
мы на форуме так много говорим о доверии друг другу, советуем побороть в себе страх и стеснение чтобы говорить о любых своих желаниях и предпочтениях партнёру, ради абсолютного счастья. И вот, пожалуйста, наглядный пример, когда женщина с супругом открыта, не лжёт ему, не притворяется, не играет ролей.

Да, это здорово. Напрягает одно, НО! -

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
у нас не совсем гладко что то, но мы исправляемся.

Конечно, здорово, что они с мужем откровенны, но у них треугольник и именно в этом, есть проблема.
Но тем не менее, хочется пожелать этой паре счастья! Стелла, может я конечно ошибаюсь, но лучше, расстаться с любовником или по крайней мере сильно дистанцировать от Ваших отношений и привлекать его лишь для игры. И наверно было бы лучше Вам обоим для сохранения отношений, чтобы этот любовник был не один а хотя бы два, чтобы вы, не перевязывались к одному человеку, а было некое чередование.
И конечно трудно не согласиться со следующими словами:

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Я удивляюсь парам в которых есть такая откровенность между собой, значит в чём то они настолько настоящие, насколько может быть не каждый из нас может позволить себе. С другой стороны, жить в этом омуте (ну так я вижу такую жизнь... уж простите) очень сложно, не позавидуешь.



Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 10:06   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ребятки вопрос на миллион


Если есть желание жить в шведской семье, то эти советы
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
было бы лучше Вам обоим для сохранения отношений, чтобы этот любовник был не один а хотя бы два, чтобы вы, не перевязывались к одному человеку, а было некое чередование.

разрушительны для шведской семьи, но спасут вашу настоящую семью, Стелла, если вы решили так разукрасить свою сексуальную жизнь. Я почему то даже не рассматривала когда думала про вас, что вы всё таки решитесь именно на шведскую семью... Подсознательно за вас выбрала сценарий как посоветовал Скромняга.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 13:51   #13
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стелла
По умолчанию

Ответ: Что если он попробует мальчика, ему понравится... и поймет что с женщиной не так интересно?


Скромняга,Sally спасибо вам за столь развернутые ответы... где то верно, где то не очень.
Sally, это исключены что муж пошел на жертвенность, ради ревности. Ему это действительно нравится и он этого желает. По сути у нас изначально были отношения Верх-низ (правда потом это угасло) и вспоминания я понимаю что полунамеки были. Я рада что муж мне доверился, я так думаю это смелый поступок для сорокалетнего мужчины, при советском воспитании...

Скромняга, после продолжительных выходных втроем, я поняла что на данный момент, я еще не настолько хочу с еще одним мужчиной проводить 24 часа в сутки. Но.... встречаться еще с парочкой тоже не могу, так как чтоб лечь в постель мне как минимум нужна симпатия, а мне не многие нравятся..


Стелла вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 17:35   #14
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Что если он попробует мальчика, ему понравится... и поймет что с женщиной не так интересно?


Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
я еще не настолько хочу с еще одним мужчиной проводить 24 часа в сутки. Но.... встречаться еще с парочкой тоже не могу, так как чтоб лечь в постель мне как минимум нужна симпатия, а мне не многие нравятся..

Я не говорил, про 24 часа в сутки. Наоборот, говорю, что наверно стоит сократить это совместное время в троем, до минимума! Потому как проводя столь долгое время в троем, вы так или иначе привязываетесь друг к другу, а для семейных отношений, третий лишний! Одно дело секс, но ведь вы и в быту вместе.
Поэтому и предположил, что возможно было бы лучше отдалиться от любовника и больше времени проводить с мужем. А для сексуальных утех, помимо любовника можно было найти еще одного мужчину, сейчас так многие ищут, пара ищет девушку, пара ищет мужчину... Так можно и симпатию подобрать, а может и еще какие то критерии. Смысл в том, что вы с мужем не будете зациклены на одном человеке.
В общем, это Ваша жизнь и только Вам решать как её прожить и с кем. Мы просто предполагаем, т.к. не знаем полной ситуации в Ваших отношениях, а судим её только с ваших слов, то есть одной стороны.
Так или иначе, со своей стороны желаю Вам удачи и семейного благополучия.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что если он попробует мальчика, ему понравится... и поймет что с женщиной не так интересно? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересно ваше мнение Вова1988 Психология отношений и брака 7 17.07.2014 01:04
Как стать слабой женщиной??? Солнц Женские откровения 9 10.06.2012 11:46
Интересно, кто-нибудь признавался в своей измене? кАрАмЕлЬкА1 Немного о грустном: измены и развод 18 14.10.2011 14:26
Обидела мальчика... Zhanna7717 Поговорим о сексе 13 30.08.2011 18:09
Интересно, что бы вы сделали на моем месте? Aleksio Психология отношений и брака 55 26.06.2011 03:01


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза