Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Путешествия, активный отдых
Мобил. версия

Раздел Путешествия, активный отдых

Делимся опытом о путешествиях по родной стране, заграницам.. Куда поехать отдыхать? Встречаемся, едем отдыхать вместе! Курортные романы, секс, отдых и все что с этим связано! Поиск дешевых авиабилетов онлайн по 728 авиакомпаниям!

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Воровали ли у вас одежду и приходилось ли вам идти домой голышом ?
Да 2 18.18%
Нет 9 81.82%
один раз 0 0%
я всегда хожу голым 0 0%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2010, 17:36   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Натурист
По умолчанию

У меня украли трусы


Сегодня я решил сходить с утра на Херсонесский маяк(Севастополь) покупаться голышом. всё было замечательно. вода была освежающей, люди были но мало. и рядом никого не оказалось. я спокойно разделся до гола, и отправился купаться, готовился заранее, гладко выбрил половые органы чтоб загореть равномерно, был счастлив. плавал минут 15, а когда вышел. то моих вещей просто не оказалось. это был настоящий шок. я люблю голышом купаться и загорать. но чтоб другие не видели. а тут остаться голым далеко от моря. пробегал целый час по берегу ища вещи и спрашивая людей. но никто мне не помог, только смеялись. и фотографировали, потому пришлось идти домой голым, это был кошмар. до дома идти 40 минут, это были 40 минут позора и унижения. теперь пол города видели мой писюн. люди будьте добры не делайте так. это ужасно, знали бы вы что я испытал...


Натурист вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Натурист
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
У меня украли трусы Путешествия, активный отдых cowboy 12 7774 24.07.2010 17:36

Старый 24.07.2010, 20:00   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: У меня украли трусы


Зато, наверное, загорели равномерно.
На первый взгляд история комична и даже избита, пока главным её героем вдруг не делают тебя. Самое стрёмное, пожалуй, оказаться в таком облике морале возле своего жилища, наверняка населённого до боли знакомыми соседями. Хорошо ещё, если они обладают чувством юмора и не будут вам ставить это в укор. Ибо, единственным виноватым в вашей беструсости, для окружающих являетесь вы сам. Обидно, но факт. Не признавать же, что трусы с вас сняли силой, а вас сделали жертвой.
Нудисты в нашем обществе не вегетарианцы, пусть не новшество, но к их предпочтениям как-то не привыкли и за норму поведения мало кто считает, имхо. Поэтому и подшутить над вами решили в воспитательных целях, скорее всего, вряд ли кому приглянулись ваши трусы. Я конечно не одобряю, сочувствую вам и просьбу вашу, не воровать, обязательно буду соблюдать. Надеюсь, самое ценное из украденного, и были злосчастные трусы.
Но удовольствие плавания голышом тоже не бесплатно и, оказывается, приходится порой вот так платить. Своеобразный риск - напороться на "доброжелателей". Вам просто не повезло...
Теперь, прежде чем лезть в воду, нужно хорошенько определиться, готовы ли вы преодолеть стеснение и стыд, оказавшись ещё раз в такой ситуации. Ибо до всех своей просьбой не достучитесь. Если же, желание всё ещё преобладает над полученным опытом, экспериментируйте... Всё в ваших руках, только места выбирайте тщательнее, чтобы не маячить. Ваш маяк оказался ярче Херсонесского. Удачи в следующий раз.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 23:49   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: У меня украли трусы


А мне кажется, что это просто басня! Хотя соглашусь, весьма интересная и смешная: и смех, и грех! Уж как-то нереалистично итди домой 40 мин по городу голышом Ну вот ежели бы со мной такое произошло, то первым делом бы попросил бы у первго встречного на пляже мужика полотенце, шорты или что-либо другое... я думаю, любой бы понял и помог! А вот так просто пойти домой голышом... я вот явно не отношусь к стеснительным людям (более того очень люблю нудизм), но показывать свою писюльку пол часа всему городу, дак еще проводить фотосессии -- как-то абсурдно


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 00:08   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Натурист
По умолчанию

Ответ: У меня украли трусы


на самом деле те кто живут в Севастополе. знают что возле херсонесского маяка нет жилых районов. степь и взлётная полоса. а потом частный сектор. там через жилой сектор идти мне 10 минут. а пол часа по степи. и людей мало, пару человек на всём побережье. можете по гуглу посмотреть. а живу на даче. в частном секторе...


Натурист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 00:18   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: У меня украли трусы


И тем не менее, людей (против воли) вы нашли на пустыре. А пробовали спросить полотенце у встречных или помощи чтобы укрыться? Растут ли на побережье хотя бы лопухи?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 00:28   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: У меня украли трусы


Натурист, я ни в коем случае не хотел поставить под самнение правдивость ваших слов, просто уж очень курьезная история вышла! Со мной вот подобных случаев не было, хотя было что-то похожее: мне было лет 15 тогда, пришел с другом на море покупаться и позагорать (живу в Одессе); в отличае от Вашей истории, на пляже, где со мной произошел казус, было тьма народа, которые, как и я, мирно пляжились... так вот, купаясь врознь с другом в море на глубине "по пояс" всретились мне старшие недруги, которых я, по их мнению, не уважал и не подчинялся им , и решили меня наказать, сняв насильно мои плавки и начав играть в волейбол ними, а потом выбросив их на берег Вобщем, я долго тогда сидел в воде, пока друг не заподозрил неладное и не приплыл ко мне и не узнал, в чем дело... потом и плавки он мне притащил! Вот такая была история!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 00:30   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Натурист
По умолчанию

Ответ: У меня украли трусы


ничего там не растёт. это же крым. тут в степи только трава. но она уже выгорела на солнце. а просить пытался, там всего то два человека было. но один сказал что ничем помочь не может, а девушка пришла в одном купальнике, так что вот так.

----------

ну вам друг помог. а я был на диком месте. где почти никого нет.


Натурист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 20:35   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: У меня украли трусы


Вот это да. Представляю,если б я так попала конкретно! Адреналин. И хорошо,если где на курорте, тебя никто не знает, а так... Мне , конечно, все равно, что подумают соседи, но чувство незащищенности и унижения это кошмар.


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:21   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Moth
По умолчанию

Ответ: У меня украли трусы


когда я училась в вузе, то жила в общаге, то там бывало трусики пропадали, но ничего подобного, как с нашим героем не случалось


Moth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 16:13   #10
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nook
По умолчанию

Ответ: У меня украли трусы


Умора Таким способом можно заиметь много новых знакомых, видимо


Nook вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · У меня украли трусы · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плавки или семейные трусы BlackXS Женские откровения 112 14.06.2017 22:08
Девушки помогите выбрать мужские трусы! bygidi Мода и стиль 116 12.12.2014 20:39
Трусы у девушки Денис873 Мужской разговор 78 20.07.2012 14:29
А у меня вопросик girl-dream Мужской разговор 42 26.11.2010 09:35
Кто от меня? ИМПЕРАТОР Всё обо всём 0 12.12.2006 12:29


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза