Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Хочешь переспать с замужней женщиной - вспомни о жене. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2015, 11:43   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Как завоевать сердце?


Ой, Скромняга, главное, не переборщить в таких делах с "завоеванием сердца", а то можно и оттолкнуть излишней настойчивостью или навязчивостью. Я думаю, что в таких ситуациях надо чётко понимать что нужно в итоге, если секс, то действия одни, если длительные отношения - другие. Мне кажется, что в таких ситуациях очень может помочь искреннее желание помощи и прибывание рядом (что называется , стать плечом, на которое можно опереться) и всё это без попыток к получению секса.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 16:08   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Как завоевать сердце?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
если пропасть на время и не общаться, может соскучается и поймет, что я ей нужен. Что скажите?

Может и так, вполне может.
А может привыкнуть спокойно жить без тебя, звонков и комплиментов.. И тогда твое "второе явление" может быть воспринято как: А, это ты.. ну привет, как живешь, я тоже нормально, пока!
Хотя у меня вот второе пришествие с цветами, объяснениями и проч негатива не вызвало.. Но и эмоций особых - тоже. Позвонил - хорошо, не позвонил - нигде в обще-то и не екнуло..


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 16:45   #13
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как завоевать сердце?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Я думаю, что в таких ситуациях надо чётко понимать что нужно в итоге, если секс, то действия одни, если длительные отношения - другие. Мне кажется, что в таких ситуациях очень может помочь искреннее желание помощи и прибывание рядом (что называется , стать плечом, на которое можно опереться) и всё это без попыток к получению секса.

Идеальная, ты видимо не прочитала тему до конца и поэтому делаешь такие выводы! Если бы прочла все посты, их не так и много, то наверно бы у тебя не возникло подобных вопросов. Что касается меня, то меня интересуют именно серьезные отношения! Что касается плеча и серьезных отношений, видимо это заявление её и оттолкнуло. Вообще я не о себе хотел поговорить, а в общем. но все так активно зациклились на моей ситуации. Хочу подчеркнуть, что описанные мной ситуации о двух разных дамах!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 16:49   #14
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как завоевать сердце?


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
Может и так, вполне может.
А может привыкнуть спокойно жить без тебя, звонков и комплиментов.. И тогда твое "второе явление" может быть воспринято как: А, это ты.. ну привет, как живешь, я тоже нормально, пока!

Нет, Солнц. Вторых звонков не будет и комплиментов тоже, если нет обратной связи, то тогда шабаш и сливай воду. Здесь фишка именно в том, чтобы её вывести на эмоции!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 17:31   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Как завоевать сердце?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Что касается плеча и серьезных отношений, видимо это заявление её и оттолкнуло.

Тогда надо перечитать "Поющие в терновнике",как Лион Мерлинг Хартгейм пытался завоевать Джастину О Нил,может она такого склада девушка?
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Здесь фишка именно в том, чтобы её вывести на эмоции!

Значит надо сменить тактику!Ты же мужчина,а у мужчин в подкорке должно быть заложено:стратегия и тактика!!!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 17:31   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Как завоевать сердце?


Скромняга, я всё прочитала от начала и до конца, а выводы я никакие не делала и за других не думаю. Если я так написала, то для себя не увидела в теме ответы на свои вопросы, поэтому и сделала уточнение.
А поповоду зациклились на твоей ситуации - так ты о ней и писал, и спрашивал. Если в общем что-то интересно, а не конкретно, то так и пиши, что написал о себе просто так, давайте поговорим о погоде


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 21:55   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как завоевать сердце?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
озаботил вопрос о том "Как завоевать сердце любимого человека?"

что бы о человеке говорить любимый...., так думаю тут слово завоевывать ну ни как не подходит! Если любимый, значит с отдачей, значит долго вместе, значит обоюдное желание....в общем только не игра в одни ворота.....
А вот с завоеванием сердца девушки (человека) имеется множество вариантов, но ты или кто собрался завоевать должен быть уверен что визави этого тоже желает, нууу а ежели она (он) даже не догадывается о твоем чувстве, а может и не держит в голове (а не только в сердце) тебя то наверное к ворожее!!! Приговорить,приворожить...ну и т.п...(шуТю) хотя.......
На самом деле главное обратить на себя внимание, завладеть вниманием "жертвы" , держать оборону...что бы противоположный пол совсем не ты не попадал в поле зрения той/ому на кого "охота"..., ну и включаем свое обояние, шарм....,в зависимости от того какой темперамент у того - кого слушаем внимательно или говорим красноречиво....., не позволяем вольностей и рукоблудства....так же рукораспускания, штаныспускания...просто....ну и потом слюнопускания...( ну что я за человек такой.....,все черти во что превращаю)
В общем: МАКСИМУМ всего положительного, слушаем друг друга, если возможно опережаем желания того-кого хотим...., романтики побольше!!!!(это Вам мужчины!!!) Если человек для которого это все делается сам к вам не безразличен, или ему хорошо и нравится ваше ухаживание, вы об этом поймете по поведению, румянцу, горящем глазам......ну и не желанию расставаться!!!!

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
а как вы думаете, если пропасть на время и не общаться, может соскучается и поймет, что я ей нужен.

Эх, говорить то одно...., а чувствовать совсем другое!!!! Ну ты же не первый раз "замужем", опыт имеется....., мозги мозгуют...!!!! Ты же понимаешь что время времЮ рознь!! Ну на сколько ты пропадешь? на неделю, две...месяц....а для чего???? Это ведь не прятки...., можно ведь просто в разговор льда "накидать", по другому диалог построить.....,если ей не все равно тут же сам почувствуешь....!
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
было даже такое что от одного только голоса и произнесенного ей моего имени, трепетал всем телом.

Скажи, до этого у тебя давно секса не было?????

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
И думаю я её тоже зацепил, потому как могли разговаривать часами, прост о не о чем!

может ей скучно было, делать нечего вот хоть с тобой поболтать ни о чем...?

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
еще по мелочи пару проколов было.

точно...застоялся наш конь в стойле!!! навыки все потерял...... (не обижайся пожлст!!" А вот про проколы то поподробнее!!!

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
В общем как будто немного разочаровал.

Ну это ты так думаешь!! а что мешает на прямую ей сказать что дюже нравится она тебе??? Спросить какое от тебя у нее ощущение??? Что чувствует, и чувствует что нибудь в обще? Она же адекватный, современный человек!!!
Ведь если ты ошибаешь
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
она маленькая и хрупкая, но такой характер, просто жесть!

ся и она ни чего к тебе не чувствует, то ты и правда окажешься в неудобной ситуэйшен... причем даже не только перед ней, а перед самим собой тоже......

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
она маленькая и хрупкая, но такой характер, просто жесть!

маленькая женщина это большая сила!!!!! Огромный внутренний мир, и всепоглощающая любовь!!! Но учти, что и яйца маленькая и хрупкая оторвет не думая....( это женщина повыше и побольше еще подумает и пожалеть может)
Поверь - знаю о чем говорю!!! Всю жизнь дружу с этой "маленькой и хрупкой"

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Какой то я любви обильный получаюсь.

А разве это плохо???? Гуляй пока молодой!!!! Может тебе не надо пока голову забивать всякой вселенской любовью...., кострами из искры???? Ты такой имоциональный!!!! Хотя если тебе так комфортно и ты прочтя все то что я тут "навояла" что то для себя отложишь и тебе это пригодиться... я только буду рада!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 16:50   #18
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как завоевать сердце?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
что бы о человеке говорить любимый...., так думаю тут слово завоевывать ну ни как не подходит! Если любимый, значит с отдачей, значит долго вместе, значит обоюдное желание....в общем только не игра в одни ворота.....

Ну почему же, что не бывает односторонней или как говорят несчастной любви? Именно когда так бывает, тогда наверно люди и страдают и пытаются что то изменить. Разве нет?
И конечно ни какой отдачи в таком случае быть не может и обоюдного желания нет.


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
нууу а ежели она (он) даже не догадывается о твоем чувстве, а может и не держит в голове (а не только в сердце) тебя то наверное к ворожее!!!

Наверно к ворожее, обо всем человек знает.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
На самом деле главное обратить на себя внимание, завладеть вниманием "жертвы" , держать оборону...что бы противоположный пол совсем не ты не попадал в поле зрения той/ому на кого "охота"..

Ну обратил, ну завоевал, а от противоположного пола оградить невозможно, у нее достаточно мужчин в коллективе которые вьются как пчелы на мед, опять же нужно доверять человеку а не отгонять от нее назойливых мух, это так же в тему о доверии и не назойливости со своей стороны, опять же нужно быть уверенным в себе.
Да и невозможно полностью оградить человека, как всем известно, если захочет найдет возможность, где и как пообщаться и т.д.


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
слушаем внимательно или говорим красноречиво....., не позволяем вольностей и рукоблудства....так же рукораспускания, штаныспускания...просто....ну и потом слюнопускания...( ну что я за человек такой.....,все черти во что превращаю)

Ну на счет слушаем и говорим, кто меня знает чуть больше, то догадываются, что я все это умею. На счет вольности и рукораспускания, то в нашу первую встречу я был достаточно сдержанным, что она даже подумала, что не понравилась мне! Я могу быть достаточно сдержанным и джентльменом, как в прочем и развратным хулиганьем...


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Ну на сколько ты пропадешь?

Теперь уже навсегда, все точки расставлены. У меня достаточно гордости, чтобы не быть там где меня не хотят!


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Скажи, до этого у тебя давно секса не было?????

Ууууу какие вопросы провокационные пошли. Секс, а что это?
Если серьезно, то дело мне кажется не в этом. Может быть робость и волнение когда ты рядом и как то переживаешь, чтобы не облажаться и все было хорошо, ну или что то в этом роде. А здесь именно о другом речь, именно от голоса, тембра, интонации, мне не 18 лет и кой какой опыт имеется, но такое со мной в первые было.


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
может ей скучно было, делать нечего вот хоть с тобой поболтать ни о чем...?

Может и скучно, хотя не думаю, во первых у нее есть сын, которым надо заниматься, да и как говорил выше думаю ухажеров может быть предостаточно, только пальцем помани.
Да если честно, фиг с ним, уже не актуально.


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
точно...застоялся наш конь в стойле!!! навыки все потерял...... (не обижайся пожлст!!" А вот про проколы то поподробнее!!!

С этим определением наверно соглашусь, потому как разучился с девушками знакомиться, как то не нужно было.
Что касается проколов, то это фигня, честно говоря, я её не понимал в этом плане, хотелось сделать как лучше, а получилось как всегда.
Просто настала дата Дня рождения её бывшего и она ему написала и поздравила, а он или проигнорировал или что то не то ответил, не знаю я точно.
Я просто сказал, что нафига ты себе рану бородишь, расстались значит расстались.
А она: Я сама решу как мне поступать и это мое дело, бородить или нет. И обиделась. Ума то нету. ))) Шутю
Из чего я сделал вывод, что у нее еще не все отболело а может и не прошло к своему бывшему.
И потом в разговоре я ей пояснил, что не умею читать её мысли и не знаю, чего у нее там было и на что она может обидеться.
Потом еще за какое то слово зацепилась, в общем хрень. Иногда складывалось впечатление, что с ней вообще шутить нельзя. Хотя так говорили обо всем и смеяться моли и на пошлости и на простые какие то вещи.


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
а что мешает на прямую ей сказать что дюже нравится она тебе??? Спросить какое от тебя у нее ощущение??? Что чувствует, и чувствует что нибудь в обще? Она же адекватный, современный человек!!!
Ведь если ты ошибаешься и она ни чего к тебе не чувствует, то ты и правда окажешься в неудобной ситуэйшен... причем даже не только перед ней, а перед самим собой тоже......

Спрашивал и говорил, нам не по 18 лет все вроде адекватные. Она сказала, что не скучает и не тянет её ко мне, даже сказала, что наверно не правильно держать меня у своей ляжки и лучше дать мне возможность, найти другую девушку.
Вот здесь я наверно сделал глупость! Сказав, что на все нужно время и я готов подождать и продолжить наше общение. А ведь наверно это был знак, чтобы оставить её в покое и отойти в сторону. Но не могу я так и не привык просто так отказываться от того, что хочу. Вот и поборолся.


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
маленькая женщина это большая сила!!!!! Огромный внутренний мир, и всепоглощающая любовь!!! Но учти, что и яйца маленькая и хрупкая оторвет не думая....( это женщина повыше и побольше еще подумает и пожалеть может)

Да знаю я это, пройденный этап и тот и этот.


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
А разве это плохо???? Гуляй пока молодой!!!! Может тебе не надо пока голову забивать всякой вселенской любовью...., кострами из искры???? Ты такой имоциональный!!!! Хотя если тебе так комфортно и ты прочтя все то что я тут "навояла" что то для себя отложишь и тебе это пригодиться... я только буду рада!!!!

Да ты знаешь, видимо нагулялся я уже. Да и привык я как то всю жизнь о ком то заботиться, то была семья и дети, все время какие то дела, присесть некогда было. Потом другая дама "звезда" с той пылинки сдувал из кожи вон лез, но по факту оказалось, что это никому не нужно.
Короче ладно, чего тут сопли на кулак наматывать. Наверно надо вернуться в юность и завести себе "недельку", раз серьезных отношений и семьи не получается.
Спасибо тебе, Подарок что то я конечно подчеркну, как говорится век живи, век учись, дураком помрешь!
Вот как то так!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 01:13   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как завоевать сердце?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
у нее достаточно мужчин в коллективе которые вьются как пчелы на мед,

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
У меня достаточно гордости, чтобы не быть там где меня не хотят!

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
там где меня не хотят!

??????????????? повторения этой фразы очень смущает!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Может и скучно, хотя не думаю, во первых у нее есть сын, которым надо заниматься, да и как говорил выше думаю ухажеров может быть предостаточно, только пальцем помани.
Да если честно, фиг с ним, уже не актуально.

пипец! ты хоть сам себя читаешь? Понятно, что все на эмоциях, но верь в реалии!

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
настала дата Дня рождения её бывшего и она ему написала и поздравила, а он или проигнорировал или что то не то ответил,

Скромняга! Ты правда дурак??? Он ей не ответил и все к чертям полетело!!! Ты - запасной вариант, при чем боюсь, что не один!!!

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Я сама решу как мне поступать и это мое дело, бородить или нет. И обиделась.

Конечно обиделась... надо же тебя в дураках оставить! и оставила!! Ты не знаешь как тебе поступить... а она, поверь, очень все хорошо знает!!!

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
с ней вообще шутить нельзя.

Пока она не решила к какому берегу пристать... это точно!

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
привык я как то всю жизнь о ком то заботиться,

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
пылинки сдувал из кожи вон лез,

Ты зациклился.., просто один не можешь..., ты в глаза заглядываешь... плохо тебе одному..... но и себя не теряй! Чувство чувством, но ты не обязан всем и вся! Понимаешь, я тоже не сахар, но меня мужчины всегда хотели, но прыгать как клоунам я никогда не позволяла... (сердце порвать... плохо... звонки...)
А еще меня очень смутило ее:

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
настала дата Дня рождения её бывшего и она ему написала

Бывший есть бывший! А если ему тянет написать и поговорить.... при тебе?? тебе самому то это надо????

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
нагулялся я уже.

Нет! Тебе просто женской ласки и любви не хватает!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 12:52   #20
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как завоевать сердце?


Переписывал два раза с цитатами не получается, чего то инет глючит, так что буду без цитат извини.
Как оказывается тяжело донести, через текст смысл, но попробую еще раз.
История с бывшим была до того, как мы встречались, мы только начинали общаться, может неделю, две.
Они плохо расстались и он сделал ей больно, поступил как ребенок ничего не объяснив, обиделся как дурак.

Может конечно я и запасной вариант, но скорее я просто для того, чтобы пережить боль и забыть обиду. Она часто твердила, что мне никто не нужен, я все могу сама и со всем справлюсь. Ей интересно было со мной общаться, может это прошло.
Что касается других и я не один, то я не провидец, не могу утверждать, но чувствую что нет никого, может с кем и переписывалась, но ничего серьезного. А почему утверждаю, потому что со мной на телефоне все вечера была.
Может сейчас кто то интересней появился и решила порвать.
Но еще раз подчеркну ситуация с бывшим была раньше всего! Я ей даже предлагал вернуться к нему, раз так переживает. Он ей после нового года звонил, но она его послала. Если бы она хотела вернуться она бы мне все это не рассказывала! Мы с ней в разных городах и я не могу ей каждый шаг контролировать, но так как она со мной общалась и как себя вела, не дает мне поводов думать, что она меня обманывала и крутила еще с кем то или общалась с бывшим.
Я не понял, что тебя смущает, что я не читаю что пишу? Объясни.

А то что говорю, что уже не актуально, так это потому, что мы поссорились серьезно и думаю продолжения не будет. Я не хочу быть другом, теплой жилеткой со свободными ушами. Следующего этапа не произошло, значит все, пора разбегаться и не тянуть му му.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как завоевать сердце? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько любимых может вместить мужское сердце одновременно??? А по-жизни? mangust36 Мужской разговор 37 28.10.2022 14:12


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза