Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Виртуальный секс
Мобил. версия

Раздел Виртуальный секс (страница 2)

Виртуальный секс и обсуждение виртуальных сексуальных отношений. Могут ли «вирт знакомства» заменить полноценные отношения, испытываете ли Вы оргазм при виртуальном сексе. В общем все виртуальщики, милости просим в раздел. Скучно не будет! Как говорится "не догоню, так хоть согреюсь". Шутка, но с долей правды.

секс цитата Моя девушка всегда смеётся во время секса. без разницы, что она читает. Стив Джобс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2006, 18:28   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Грендель
По умолчанию

to Lalina:
В рассказах на тему зоофили, часто пишут, что собака лижет намного быстрее, чем человек, и язык у нее более эластичен. Поэтому ощущения намного острее и приятней.
Правда это, аль нет!


Грендель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 19:40   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...конечно быстрее: для нее же лакать - естественный процесс...Не знаю насколько эластичнее, но шершавый , длинный и большой - сильнее нажим, т.е стимуляции и больше площадь лизания ...мужчина /да и женщина/ не сможет лизнуть так, чтобы одновременно затронуть сразу всё между губками и лизнуть от дырочки до клитора....


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 00:32   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Грендель
По умолчанию

Так все-таки приятней с кем, с псом? Или...


Грендель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 01:05   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для APTuCT
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грендель Посмотреть сообщение
Так все-таки приятней с кем, с псом? Или...

Меня это тоже заинтересовало


APTuCT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 02:22   #15
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для НахНик
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
…Тогда ничего не произошло, но с тех пор мне нет-нет да и приснится эротический сон, где главным героем является Леон (тот самый кобель)…как я кончаю во сне и как течет у меня из розовой пульсирующей дырочки - какие-то острые ощущения!!! Если в тот момент рядом со мной мужчина – его ожидает фейерический секс с жаждущей женщиной!!!... Это моя тайное порочное желание и не могу сказать, что я его не исполню…

Нет нет)Вы что)Более того, вот как раз песле такого Вашего сна и хотел бы оказатся рядом:thumbup:


НахНик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 08:35   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...ребята, ну вы спросииили?! я хоть и Сука, но не собака же...Когда лижет кобель - ощущения острее, но...Я люблю мужчин и секс с ними...Тайное порочное желание (и вытекающие из него фантазии) - это из серии "Обещать не значит жениться"......всё может быть: вдруг я очутюсь на острове, где не будет мужчин, а только животные, вдруг когда я стану очень взрослой я так и не смогу найти своего мужчину и буду одиноко жить в своем доме или мужчины перестанут меня устраивать, вдруг еще что... Но в данный момент - читайте "Оду минету" (разве можно сравнить красивый член мужчины с собачьим?! ни в коем разе)...мужчины, я вас люблю и целую в бархатную головку...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 12:53   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Грендель
По умолчанию

to Lalina:
Cпасиба за ответы!!! Извини что прицепился с расспросами, но больно уж было интересно! :

А предыдущая аватарка мне все же больше нравилась. Такая попка, да еще и с бокалом пива (ну или чего-то там). Ну просто мячта любого муржчины!
Сорри за Офф.


Грендель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 14:55   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...полюбуйтесь пока губами, представляя, как они приоткрываются и ...дальше - по желанию ...
...потом можно и грудь показать, ну а затем вернуться к попке...Ага, всем нравится - можно трахнуть, а потом, когда во рту все пересохнет и запить из бокала...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 15:02   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Грендель
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Ага, всем нравится - можно трахнуть, а потом, когда во рту все пересохнет и запить из бокала...

Именно!!!!!
Пять Баллов!


Грендель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 15:25   #20
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Продолжая ОФФ....
Вспоминая твою прежнюю аватарку.... трахнуть было бы проблематично. Или пришлось бы бокал убирать.

Какой же я занудный иногда.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ваши фантазии · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фантазии, мечты, как с этим спровлятся Милая Сучка Поговорим о сексе 35 13.04.2023 14:53
Фантазии девушек о групповом сексе! Игорек Групповой секс 77 01.07.2012 06:03
Сексуальные фантазии, кто на что горазд! BLUDNIZA Эротические игры и секс игрушки 167 16.06.2011 08:39
Фантазии на тему трио serafima Групповой секс 25 22.03.2011 13:39


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза