Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Не тяни резину – лопнет, детей не оберешься. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2015, 15:56   #151
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Lero Посмотреть сообщение



Любовники и любовницы иногда появляются на пустом месте.Одно из самых распространенных объяснений- просто так вышло.


это как же?!
все равно, что присесть на освободившийся стул (читай: на чей-то, рядом вставший, член)?!

Та запросто. Сколько перепихонов, когда казалось бы ничего не предвещало, люди друг другу совершенно не нужны, в результате всяких корпоративов?А сколько парней поутру боятся повернуть голову после ночи в клубе опасаясь обнаружить там спящее существо женского полу которое не пойми как зовут?

Тема ж называется мотивация женских измен. Или один раз и по случаю собственного сексуального бескультурья и недержания , типа того...не измена?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 00:04   #152
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


не так давно на работе трепались..., так вот прекрасные жены и образцовые матери в период климакса сами не ведают что творят..... это хуже чем беременность.....она хотя бы проходит через 9 месяцев..., а климакс разный бывает.....
Но ведь у мужчин тоже он есть!!! Тогда поговорка "седина в бороду - бес в ребро" это тоже климактические приступы....
Надо с ним бороться как то...или оттягивать ......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 20:55   #153
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
не так давно на работе трепались..., так вот прекрасные жены и образцовые матери в период климакса сами не ведают что творят..... это хуже чем беременность.....она хотя бы проходит через 9 месяцев..., а климакс разный бывает.....
Но ведь у мужчин тоже он есть!!! Тогда поговорка "седина в бороду - бес в ребро" это тоже климактические приступы....
Надо с ним бороться как то...или оттягивать ......

Вы хотите сказать, что причиной женской измены является климакс? Или я не так поняла Вас?

по теме.
Что есть измена? Думаю, что для каждой пары это индивидуально. У одних за невинный поцелуй камнями закидают, у других муж смотрит как жена секситься с другим и еще кайф от этого ловит.
Не для всех секс с другим - это измена.
Измена в семье - это предательство интересов семьи.
Почему женщины изменяют? Думаю, что женщина никогда не предаст семью. А если делает это значит семьи уже нет.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 07:48   #154
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Измена в семье - это предательство интересов семьи.

Думаю если измена была, в каком бы виде она не проявлялась хоть поцелуй, хоть секс, да поход в кино без секса с чужой женщиной сходить - это уже семья пострадала! Элементарно можно было бы жену в кино сводить, а не ту другую! Или там время что ты на кино потратил провести дома с ребенком!
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Думаю, что женщина никогда не предаст семью. А если делает это значит семьи уже нет.

Это да! Тоже очень согласна!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 07:57   #155
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Думаю если измена была, в каком бы виде она не проявлялась хоть поцелуй, хоть секс, да поход в кино без секса с чужой женщиной сходить - это уже семья пострадала! Элементарно можно было бы жену в кино сводить, а не ту другую! Или там время что ты на кино потратил провести дома с ребенком!

измена - это то, что делается в тайне от супруги(а) и за его(ее) спиной. А если жена отпустила мужа с кем то в кино или наоборот (потому что ребенка не с кем оставить), то я лично не вижу тут преступления. Да поцелуй по дружбе - это тоже ничего не значит.
Вообще, если у супругов есть некие договоренности и их это устраивает, то какая же это измена?


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 08:11   #156
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Если жена не против похода в кино из-за того что ребенка оставить не с кем, это да! Никаких претензий, а если в тихаря - то пожалуй уже о интересах семьи не может быть и речи!
Да и поцелуй поцелую рознь! Одно дело поцеловать при встрече бегло, а другое затормозиться в страстном поцелуе
Или страстный поцелуй тоже к измене не зачислять?
Хотя честно говоря я даже и не знаю в плане поцелуев - вот куда их относить? С одной стороны мне было бы обидно если бы мужа с кем-то целовался, но с другой стороны - поцелуй вроде как и не измена вовсе, это ж не обоюдные ласки, это не секс в полном смысле этого слова! В общем все очень уж двояко тут!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 08:15   #157
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
С одной стороны мне было бы обидно если бы мужа с кем-то целовался, но с другой стороны - поцелуй вроде как и не измена вовсе, это ж не обоюдные ласки, это не секс в полном смысле этого слова! В общем все очень уж двояко тут!

Поцелуи бывают разные!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 08:20   #158
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
В общем все очень уж двояко тут!

двояко там, где нет договоренностей. А если супруги четко определили друг для друга степень взаимных свобод, то вряд ли будут проблемы.
Лично для меня важно как муж ко мне относиться, а не с кем он там страстно целуется.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 08:24   #159
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
А если супруги четко определили друг для друга степень взаимных свобод, то вряд ли будут проблемы.

О!!! У нас дома все очень четко определено - безграничная свобода дома, а все кто вне дома, те пусть идут нафик!
А вообще, жизнь ведь не контракт, не все реально оговорить и не во всех пунктах галочки поставить!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 08:33   #160
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
О!!! У нас дома все очень четко определено - безграничная свобода дома, а все кто вне дома, те пусть идут нафик!

и как? идут??

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
А вообще, жизнь ведь не контракт, не все реально оговорить и не во всех пунктах галочки поставить!

В процессе жизни оговаривается. Проблемы решаются по мере их возникновения.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мотивации женских измен · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Духи с запахом женских выделений Прототоп Эротические игры и секс игрушки 36 28.07.2017 09:40
Форма и размеры женских ягодиц Марина1231 Эксгибиционисты и вуайеристы 74 15.03.2012 11:29
Классификация женских поп... Север Мужской разговор 1 13.01.2010 18:41
шуточная эволюция женских мыслей.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 3 12.03.2007 19:44


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза