Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Все генитальное - просто. Игорь Сиволоб секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2017, 22:34   #81
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Секс в 16 лет.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Вы знаете, не надо казаться умнее, чем вы есть на самом деле.

А почему? Сами то поняли,что написали?Мало ли что вам кажется? Я не отвечаю за это . Хи.

Ну и...сначала кто-то использует мое имя за моей спиной.И ловится на элементарную манипуляцию и троллинг Волкова. Потом пристает целых две страницы,хотя об пагубном обычае судить только на собственном опыте я сказала уже дважды.

А потом опять лезет с советами, о которых никто не просил.Вот везде такая.Везде нахальный безапеляционный напор,и это я еще эмпирически формулирую.

Тю...


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 22:42   #82
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Любовники и супруги


Тю, Хи... а еще какие-нибудь слова вы знаете?

У вас точно такой же обычай судить на собственном опыте. Только почему-то вы этого не замечаете.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 22:57   #83
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Любовники и супруги


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Тю, Хи... а еще какие-нибудь слова вы знаете?

Ага, любимый прием манипулятора в споре..Пошла легкая артилерия. Процитирую еще раз,Уж больно цитата хорошо.
"...Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным."

Приберегите эту риторику и уловки для более слабых оппонентов.Меня это смешит.Поэтому еще раз хи.

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
У вас точно такой же обычай судить на собственном опыте. Только почему-то вы этого не замечаете.

Не могу мешать вам и дальше заблуждаться на мой счет.Похоже это вас как то греет.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 23:22   #84
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Любовники и супруги


Верочка, не мечи бисер...перед свиньями...она не поймёт....


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 12:48   #85
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Секс в 16 лет.


Цитата:
Сообщение от Сіроманець Посмотреть сообщение
Я пришел к выводу что успешные браки (можно как угодно называть) успешные лишь тогда когда есть хорошая спаренная работа. Спустя время, все будет и дом и машина и.т.д. Успех такого спаривания это идеальное совпадение импульсов- это залог всего дальнейшего успеха! Настройка или подстройка этих импульсов происходит между полами именно в постели.
Поверь. При таком совпадении импульсов ни женщине и не мужчине тем более не нужны любовники. Любовница, никогда не заменит и не даст того что может дать любимая единственная женщина жена. Это та которая не только освобождает мастерски от избытка энергии но и заряжает обратно. На любовницу как на подвох, мужчина клюет и только растрачивает свои силы и не более. И материально тоже.

браво
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Это что же получается, к тебе, как к главному специалисту, обращаются не вытраханные как следует своими мужьями, несчастные, то есть имеющие: а) плохой секс, б) никакой секс... женщины.
И ты спасатель их души... Или еще что то, то неважно. Главное, даешь надежду... Вернее недостающее и дерешь.
Ну елы палы. Чем же жена хуже, что ей достается только нежное введение члена в лоно... Несколько фракций и это волшебное... ай лавью, дастишь фантастишь ноу ноу ноу.. Что ложно ты бережешь в ней? Правду секса? Истинное физическое удовольствие? Ты вор. Ты воруешь у неё секс.
Получается у нее недотрах крах всему??? Но как же так, Илья? Жена сапожника - босая? О боги. Чему же быть? Чего не миновать? Не ведом ей вкус спермы на губах? Стихотворно даже. Минет это в постели жест любви или сущего разврата? Или она делает его как то вальготно - лобзанием уголков рта?
Или любимым не надо отдавать всего себя? Или она тебя просто не хочет или не хочет удовлетворить? Пусть согласна что у тебя другие, это бывает. Но почему согласна? От лени? Или понимания твоей страсти, зная ее в вашей постели? Что на расстоянии тебе это тоже надо? Или ты ей ловко запудрил мозг, что ей хватит лобзания рук и глаз, т.к. любимая? И она смирилась?
Смирилась...
Ты считаешь, секс ей не нужен?

браво. Именно так .

Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
4. Когда вас, дорогие дамы, трахают в качестве любовниц, то это в большинстве случаев просто перетрах и мужчина вернётся домой к жене и детям

по себе всех не суди. По ходу ты не только никудышный муж но и некудышный любовник. Тупо трахать - ума не надо. Автоматизм + эгоизм . ибо только на себя стараешься. Ещё и хвалишься этим. Фуууу


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 13:05   #86
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Секс в 16 лет.


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Если отношение к процессу совпадает,оба остаются удовлетворенными и ожидания от процесса одинаковые,стороны не любви искали,и теперь не в претензии,то будут охотно встречаться снова.

если совпадают. Когда тебя тупо трахают - это заметно , потому как изначально используют . Если женщина хочет использовать мужика для секса и удоволетворения себя - ''тупой'' трахальщик ей не подойдет


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 20:52   #87
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Любовники и супруги


Танечка, ты как и ИРА пытаешься оправдать свои действия, когда ты была в качестве любовницы....
Я понимаю, что вы не хотите себя ощущать машинами для секса....
Но так и есть...когда вас трахли в качестве любовниц- вы были машинами для секса....


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Любовники и супруги · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как называть родителей супруга (супруги)? EVA Свадьбы и дела семейные 21 21.02.2021 19:13
Как пробудить либидо супруги после родов? Andrey_NET Женские откровения 5 02.02.2016 20:06
Любовники Невидаль Женские откровения 52 16.09.2014 07:55


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза