Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Кулинария
Мобил. версия

Раздел Кулинария (страница 3)

Рецептики блюд,напитков.Делимся, ищем...

секс цитата Если вы пользуетесь электрическим вибратором возле воды, то последствия после оргазма могут быть необратимыми. Луи Саммонс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2011, 23:17   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Народ, что пьете?


arkadii, Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 03:04   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Народ, что пьете?


Я пью всё, что горит и не горит. Летом больше пиво конечно, из разливного жигулёвское и Антон Груби тёмное, из бутылочного козла светлого. Зимой больше водочки, больше всего нравится перцовка. Так же люблю коньяк, вина, шампусик. Из вин предпочитаю светлые, полусладкие и шампаньское тож полусладкое.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 04:15   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Народ, что пьете?


А у меня совершенно не аристократические вкусы, стыдно сказать от вина голова болит. Поэтому любимый напиток водка с соком лайма или апельсина.А по праздникам можно немного джина или текилы.А сейчас сижу с остатками Чиваса со льдом на дне.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 04:52   #24
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bagigor
По умолчанию

Ответ: Народ, что пьете?


LERO. наши вкусы совподают. ещё очень люблю вискарик со льдом.(можно и без колы).


bagigor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 11:35   #25
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Народ, что пьете?


Очень редко пьём кофе,ещё реже-коньяк,но иногда случается конечно.Итак-коньяк добываю в солнечном Дагестане,тяжёлой квадратной бутылки ёмкостью на кило напитка хватает на год -полтора.В адекватности продукта сомнений нет-даёт друг,кофе любой не жареный.Вобщем-обжариваю кофе,мелим,варим .И несколько капель коньяка в чашку!Вкус наиприятнейший,сразу чувствуется как кровь по жилам быстрее бежать начинает.Жена прсто смакует,я сворачиваю сигарету с вирджинским табачком и тоже наслаждаюсь вкусом........Дальше продолжать??!! П.С.(дети конечно у бабушек!)


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 11:59   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Народ, что пьете?


водка со льдом вредит мозгу,ром со льдом-печени, виски со льдом-желудку, этот гребаный лед невероятно вреден!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 16:29   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Народ, что пьете?


Пью, в основном, светлое пиво. Пиво хорошо тем, что под него особая закуска не требуется, взял бутылочку, чипсиков каких-нибудь, и расслабился.
А на праздники под хорошую закуску употребляю коньяк.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 12:39   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bagigor
По умолчанию

Ответ: Народ, что пьете?


подарок ты права нужно поменьше льда добовлять


bagigor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 11:21   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Народ, что пьете?


Предпочитаю крепкое спиртное - виски, коньяк, водка (хорошая). Даже участвовал сам в приготовлении самогона (под руководством любимой тещи). По вкусу практически коньяк получился. Но это было давно. И что заметил - все, что приготовлено методом перегонки, почти не дает похмелья. Я и так им не особо страдаю. Под настроение можно и пивка тяпнуть. Главное что в выпивании? Правильно! Хороший повод, нормальная закуска, хорошая компания. И, конечно, мера. Но она у каждого своя!


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 12:10   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Народ, что пьете?


Люблю шампанское, хотя его пью редко. С учётом, что я и вообще то пью редко. Советское шапманское, Абрау Дюрсо.
Чаще предпочитаю вина, полусладкое, красное или белое... под настроение. Люблю пить медленно, с любимой закуской, например сырные тарелочки, красная рыба (сёмга слабо солёная) или вкусные салатики. Но никак не чипсы. Как то мне понравились гренки с чесноком, хотя с вином было странновато это принимать, но в кафе такие они были вкусные..
Из белых полусладких, в последний раз понравилось "Liebfraumilch" (переводят как молоко любимой женщины, но на вкус это явно что-то другое какой то не правильный перевод ) Но белое я в основном с мужем пью, он красное не ахти жалует, да и вообще он перестал пить, поэтому я как то от случая к случая это пью.
Из красных вин, последний раз, кажется пила "Крымское" столовое полусладкое в коробочке (завод краснодарский край). Вроде ничего было. А ещё "Каберне" нравится. Я честно говоря плохо названия вин запоминаю. Стараюсь покупать бутылочки по рекомендациям тех людей, чьему вкусу доверяю.
Согласна с Aleksio, про повод, компанию, закуску... хоть водку и не люблю, но исключения имеют место быть, могу. Пиво не люблю совсем. Один раз пила пиво с соком (кажется...), вроде терпимо.
Обожаю домашнее вино бабушки мужа, из черноплодной рябины. Улётно просто.
Яблочное вино, как то угощала коллега, вкусно. Но это всё зависит и от таланта приготовления...
Вспомнила, что когда то пробовала медовуху в ресторанчике Суздаля, мило.
Кофе никогда не пила, последние пол года что то стала выпивать. Бодрит.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Народ, что пьете? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками? Юсуке Свадьбы и дела семейные 193 21.02.2021 19:15
Народ, а что вы делаете, когда вам фигово? Сашенька Просто о жизни 337 02.12.2016 11:25
Что за народ эти женщины... Чем лучше делаешь, тем хуже! торговый агент Психология отношений и брака 6 06.01.2010 16:18


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза