Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Дружба - дружбой, а детей тебе растить. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2011, 04:16   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жаннусик
Вопрос

Болезненное прикосновение к клитору


Всем привет!
Купила тут на днях вибратор с клиторальной и анальной насадкой
И все бы хорошо, но от клиторальной насадки, вернее ее вибрации мне не приятно клитор, а больно... Что касается куни - все тоже самое... Больно...
(Как то раньше старалась игнорировать этот "феномен", но все же решила написать, вдруг кто то с этим сталкивался и находил какое то решение проблемы. Просто я к тому, что "я не только начала", мне уже 27 лет )
...Не больно если гипер нежно касаться и клитор кожей закрывать во время мас-ции... Но иногда бывает что даже так больно и тогда я массирую просто рядом с ним...
Вот хочу спросить сталкивался ли кто нибудь с болезненным прикосновением к клитору? Или повышенной чувствительностью ?


Жаннусик вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Жаннусик
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Болезненное прикосновение к клитору Женские откровения Толстый 2 3740 20.11.2011 04:16

Старый 20.11.2011, 16:27   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Болезненное прикосновение к клитору


Возможно, что какая то скрытая инфекция дает такой результат, сдайте анализы.


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 20:02   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Болезненное прикосновение к клитору


ну анализы это конечно хорошо.

НО. не следует заыбать, что клитор это всеж нервный узел, очень чувствительный сам по себе. И порог этой чувствительности очень легко перейти. Так например некоторые девушки получают удовольствие от куни только если работать очень очень легко и нежно, а если чуть увеличить нажим пусть даже и работая языком, все. Либо тупо ничего не чувствуют ("система" перегружается слишком сильным сигналом) либо больно.
В вашем случае попробуйте "защипнуть" кожу двумя пальцами так чтб ы клитор был между этими складками а потом уже ласкайте себя, или вибратор используйте. и будет вам счастье, я надеюсь.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Болезненное прикосновение к клитору · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза