Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Памятка женщинам. Если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2011, 19:27   #11
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блондинка
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


нифига так единомышленниц набежало.
на самом деле в моих эротических фантазиях с неизменным бурным финалом ходят вот такой примерно дяденька, но в вжизни не рискну наверно, никто не тяготела к мозговому сложению спортсменов..



Блондинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 07:05   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИСТЕРИКА
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


Блондинка, а я живу с таким... Не конкретно тот, что на фото, конечно Но комплекция "из той же степи"


ИСТЕРИКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 09:23   #13
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
...и тут она выдает:"меня такой пресс у мужчин... пугает".

А чем пугает? А на фото всего видно 6 "страшилок", а ещё может быть и 8. Но это фото, и соглашусь с Аллой1, фото всего лишь собственно и есть, -для фото, для рекламы. А в реальной жизни, в реальном виде пресс у таких парней вовсе не выглядит так "пугающе", всё гораздо прозаичнее. Просто крепкий пресс, упругий живот, и этот кубичный рельеф выражен более гладкими линиями. А то что на фото, и здесь солидарна с visha (тема-нудизм и натуризм), модели напрягаются, задерживают дыхание, проходят перед съёмками блиц-курс усушки.
Так что повода совершенно нет, "шарахаться" от таких МЧ, правда если вам не "повезёт" из ста тысяч "стиральных досок" встретить совершенно фанатичную "доску", тогда конечно, - ноги в руки, и наутёк...

----------
Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Чм... Ну меня глядеть, это на любителя...
Ежли конечно радуют мужики со спортивной фигурой борца сумо... Может тогда радость у кого то и будет...

Арекусей, у тебя такая фигура, как у Блондинки на фото, в 11 посте??? Справа или слева?


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 13:09   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


Я как то считал что девушкам нравятся подтянутые пресса с кубиками, даже комплексовал по этому поводу. Но как то общался с девочкой, она говорила, что ей нравится небольшой животик, а не клеточки на прессе, у ее МЧ было именно "пузико" и оказывается многим именно так и нравится.
Это скорее очередная модная тенденция, ровно как на подиумы отбирают без 5-ти минут анарексичек, но это же не говорит о том, что всем это должно нравиться.


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 16:23   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


Elion, соглашусь, мужчина в теле, с небольшим животиком как будто символизирует какую-то защиту, уют, надежность, силутакие ассоциации, что поделать

Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Арекусей, у тебя такая фигура, как у Блондинки на фото, в 11 посте??? Справа или слева?

у кого такая фигура?! нельзя этого скрывать. хотим видеть!!!


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 16:43   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Странник
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


У меня нету кубиков, маленький но шарик есть.


Странник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 17:43   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


Кто-то качает кубики, а я у себя качаю шарик...
Моей жене тоже нравится мое пузико, она его так старательно на мне отращивала...
Вообще есть такая версия, что у мужчины появляется животик, когда в его жизни все устраивается, это показатель стабильности. Разумеется, эту "стабильность" тоже нежелательно запускать, а то получится как в известном афоризме:
"Сначала он перестал видеть... А потом и руки не доставали..."
Все хорошо в меру, поэтому стараюсь не запускать себя.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 03:16   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


Цитата:
Сообщение от 3Holes Посмотреть сообщение
Полностью согласна с предыдущими ораторами

Вообще, у мужчины, помимо приятного тела, должны быть мудрость и интеллигентность. А этим ребятишкам, развивать такие качества, как правило, некогда

Тут ты не права, какчества про которые ты написала частично даются от рождения, остальное вырабатывает человек сам. И то, каким видом спорта он занимается никак на это не влияют. Есть качки международного уровня, имеющие по 2 высших образования и учёные, докторские степени. А есть пианисты, ходожники, скрипачи которые кроме своего рабочего инструмента нихрена больше не знают и не хотят знать.
Всё зависит от конкретного человека, а не от того чем он занимается


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 12:24   #19
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MAIKLIN
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


Не люблю кубики,да и шарики тоже.Хотя если поставить выбор между кубиками и шариками,скорей уж небольшое пузико выберу,но только небольшое!


MAIKLIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 20:53   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для December4
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


Мне тоже не нравятся такие мальчики, по той простой причине , что эти мальчики любят только себя и своё отражение! Есть те которые занимаются бодибилдингом и этим зарабатывают деньги славу и т.д, а есть те которые просто увеличивают за счёт этих самых кубиков список девочек которые на это ведутся.


December4 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стиральная доска · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза