Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Женщине нужем повод для секса, мужчине - место... Билли Кристал секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2011, 12:27   #81
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Любовник


Я уверен, что когда любишь человека принимаеш его со всеми недостатками. И переделывать никого ненадо, когда люди любят друг друга они меняются сами под желания любимого.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 12:33   #82
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Любовник


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
встретила парня и влюбилась... говорит как приворожил... все вокруг отговаривали, говорили что не пара, чтоб трезво глянула на него, с родителями скандалы и разногласия и в итоге свадьба...

Моя мама также за папу замуж выходила, любовь была великая. А потом полы мыла чтоб детей прокормить,пока папа порхал от одной дамы к другой. Потерпели 8 лет ради меня и с треском развелись. Только сейчас я узнала что и мама в отместку изменяла отцу направо и налево. Несмотря на это детство у меня было счастливым,родители они оба прекрасные были,и по поводу папиных похождений и развода я вовсе не переживала, полагая что это его личное дело. Теперь они вообще не разговаривают,единственным положительным итогом своей любви считают меня. Говорят, по мне видно,что я "дитя любви",мужики как тут выразились,рояться, да и обложки я вполне могла бы украшать. Только вот счастья в семейной жизни все равно не нашла. Хотя нет, у меня чудесный сын и он действительно делает меня счастливой.
А мама встретила еще одну великую любовь в 40 лет. И были они очень счастливы,правда недолго, отчим рано умер от инфаркта.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 12:56   #83
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Любовник


Eris, каждая жизненная ситуация индивидуальна, каждую нужно отдельно рассматривать!
Я привела пример подруги которая по большой и чистой выходила, я сама не знаю по какой, у Алисочкиных родителей стерпится-слюбится, а в итоге всю жизнь в любви прожили...
Нет в любви формулы... а жаль что нет, так бы все были счастливы


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 13:16   #84
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Любовник


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Нет в любви формулы... а жаль что нет, так бы все были счастливы

Согласна. Но радует то,что любовь все таки бывает. Пусть порой финал и несчастливый. Я спрашивала маму,жалеет ли она о чем то. Она сказала что по большому счету нет.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 13:33   #85
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Любовник


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Я спрашивала маму,жалеет ли она о чем то. Она сказала что по большому счету нет.

Правильно мама ответила, как можно жалеть, если есть дети!! Пусть любовь и была не с самым лучшим концом, но тем не мение появилась ты!!! Так что в любом случае мама в выигрышном варианте осталась


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 10:24   #86
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Олька
По умолчанию

Ответ: Любовник


Девочки и мальчики, завела я эту тему сразу после того как сошлась с парнем который меня любит, а я его нет. Нравился мне он, ну и старался ради меня, вот я и согласилась жить с ним.
И хотя ему было 30 лет, он не разу ни с кем не жил. Тем не менее из него вышел хороший и заботливый муж и я ценю это. Пусть он не удовлетворяет меня, но это поправимо с помощью других мужчин. Я к нему привыкла, полюбила на свой лад. И мы почти счастливы. Мы с ним не деремся, не ругаемся, я ухаживаю за ним, дома чистота-порядок, кушать всегда готово, деньги его на себя я не трачу, денег не требую с него, не кричу что з/п маленькая, не пристаю к нему когда есть желание, не требую вниманья и подарков, он же в ответ говорит, что я средоточие всего, что он не любит. А мне все равно,что он говорит. Но если бы я любила его по настоящему, то он бы меня уже уничтожил своим недовольством мое существование?


Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 12:10   #87
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Любовник


Олька, а ты с этим парнем уже долго вместе?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 12:29   #88
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Любовник


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Потерпели 8 лет ради меня и с треском развелись. Только сейчас я узнала что и мама в отместку изменяла отцу направо и налево. Несмотря на это детство у меня было счастливым,родители они оба прекрасные были,и по поводу папиных похождений и развода я вовсе не переживала, полагая что это его личное дело.

Обрати внимание, что ты незаметила развода и на тебе отсутствие отца почти неотразилось. Точнее наверно его уход. Он наверняка приходил и уделял тебе внимание и любовь.
Отсюда можно извлечь вывод и мораль к твоей ситуации тоже. Не важно живет отец с ребенком или нет, важно как он к ребенку относится и сколько времени уделяет.
А жить с нелюбимым человеком, на мой взгляд и ему и себе жизнь портить.


Цитата:
Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
И хотя ему было 30 лет, он не разу ни с кем не жил. Тем не менее из него вышел хороший и заботливый муж и я ценю это. Пусть он не удовлетворяет меня, но это поправимо с помощью других мужчин. Я к нему привыкла, полюбила на свой лад. И мы почти счастливы. Мы с ним не деремся, не ругаемся, я ухаживаю за ним, дома чистота-порядок, кушать всегда готово, деньги его на себя я не трачу, денег не требую с него, не кричу что з/п маленькая, не пристаю к нему когда есть желание, не требую вниманья и подарков, он же в ответ говорит, что я средоточие всего, что он не любит. А мне все равно,что он говорит. Но если бы я любила его по настоящему, то он бы меня уже уничтожил своим недовольством мое существование?

Кому то может это и покажется идеалом семьи, но мне нехотелось бы так жить, а точнее существовать как соседи, потому как всем удобно.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 13:46   #89
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Любовник


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Обрати внимание, что ты незаметила развода и на тебе отсутствие отца почти неотразилось. Точнее наверно его уход. Он наверняка приходил и уделял тебе внимание и любовь.

Верно,но мне кажется девочки легче такие вещи воспринимают. У нас в семье есть и другой пример,когда мальчик так и не простил маму за развод (с мужем алкоголиком). В будущем имел проблемы и с алкоголем и с психикой. У него был прекрасный отчим,но в том то может и дело,что отчим не может быть по настоящему строг с чужим ребенком,а мать жалела все время. Вот и вырос абсолютно несамостоятельным и избалованным,хотя очень умный и талантливый. Эта ситуация у меня перед глазами все время как страшный сон и именно это меня и пугает. Пока что я дала себе на раздумье определенное время, весной планирую все таки уехать с сыном попутешествовать и поразмыслить,муж нас таки отпустил.
Олька,мне кажется для вас этот мужчина просто некое временное пристанище. Возможно у вас была очень непростая жизненная ситуация и в таких отношениях вам сейчас проще и безопаснее.ИМХО.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 14:02   #90
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Любовник


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
У него был прекрасный отчим,но в том то может и дело,что отчим не может быть по настоящему строг с чужим ребенком,а мать жалела все время. Вот и вырос абсолютно несамостоятельным и избалованным,хотя очень умный и талантливый.

Знаете, я не буду вас переубеждать, но испортить ребенка может и родной отец. У меня тоже перед глазами есть пример и он меня беспокоит. Мальчик у которого все есть и нет не в чем отказа, все его желания постоянно выполняются и он хоть вроде и послушный и талантливый, но такая подлянка. Потому как если что не по нему, то он все делает изподтишка, и если что не так то замыкается и молчит. Хотя его никто никогда не наказывал и родной отец ему все позволяет и даже балует. Хотя сейчас имея перед глазами такой пример, я тоже стараюсь своего воспитывать не как мимозу а как мужика и без применения силы а путем обсуждения и разбора ситуации, другое дело, что он гад такой, вроде как собака, все понимает, но молчит и делает наоборот или на зло!
Так что не угадаешь что хорошо и что плохо. В интернате дети вообще без родителей растут и многие хоть и жесткие и волчата, но выростают настоящими людьми в большинстве своем и чтут родителей, хоть их никогда и не знали!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли у Вас любовник(ца)? Север Поговорим о сексе 592 18.10.2019 14:57
Идеальный(ная) любовник(ца) Staryi Поговорим о сексе 41 09.01.2011 13:44


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза