Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата В продажу поступили новые презервативы с ароматом тюльпанов и мимозы. Поздравляйте своих женщин с 8 Марта круглогодично! Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2007, 14:09   #21
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Jabberwock
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
Эротическая музыка.
Подскажите, где достать можно?

Самая классная эротическая музыка - это Depesche Mode - альбом Exiter, да и вообще любой альбом из последних. Особенно обалденная песня - Free Love. Поверьте парни, девушки вашим стриптизом останутся довольны.


Jabberwock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 14:10   #22
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Jabberwock
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
Честно сказать, я думаю что есть музыка для "До", для "Во время" и для "После" ... Мне лично стадо медведей уши оттоптали, а жене как раз нравится музыка ... Вот я и хотел сделать ей неожиданный подарок....

Точно говорю, покупай ей альбом Exiter. Правда там музыка очень нежная и очень медленная, но зато красивая. Ей понравится.


Jabberwock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 17:11   #23
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Jabberwock, спасибо.
Хоть ты и Бродяге отвечал, но я прислушался..
Действительно, хоть на вкус и цвет..не угадаешь, но музыка очень хорошая,нежная..


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 18:23   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Enigma
По умолчанию

Смотря какой секс тебе хочеться, и какое настроение.....
Я часто использую для секса : Enigma, Duran Duran, и некоторые композиции Deep Forest..Но это для спокоцного ,страстного , долгова секса, и так далее...
Люблю для танцев использывать Aerosmih , и что-то подобное, или мелодию из (с полловиной недель, а вообше все что сообиветствует настроению!!!
Музыка это очень индивудально!!!


Enigma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 20:46   #25
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Мне кажется, что главное чтобы не было жесткого ритма - тогда и отвлекать не будет так сильно. Потому многим нравится энигма...но еще есть этника и прочая мелодика, а вообще класс - психоделика...вот под классику не советую. Радио отвлекает, ТиВи в итоге тоже, хотя как какой-то фон поначалу не мешает. Есть желание под жесткий металл заняться, только боюсь подруга не поймет;)


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 20:53   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

И полная тишина......чтобы слышать дыхание, как оно меняется......музыка отвлекает и раздражает.......и вообще все посторонние шумы.......даже с улицы просто выбивают из колеи....


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 19:16   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtuchka Посмотреть сообщение
И полная тишина......чтобы слышать дыхание, как оно меняется......музыка отвлекает и раздражает.......и вообще все посторонние шумы.......даже с улицы просто выбивают из колеи....

....ну дык...в наших домах, где сосед чихнет и ты ему "Будьте здоровы!" говоришь...где ж вам полную тишину взять?! абстрагироваться нужно уметь, сосредотачиваться на себе и партнере и чтобы пофигу было, как соседи отнесутся к твоим стонам и вскрикам (главное, пусть молча завидуют, а не стучат в стенку...)...Для меня музыка, фон, сопровождение могут играть роль на стадии настройки, а когда идет процесс - мне уже всё пофиг, слышу только его и себя, чувствую только его, ощущаю, как заполняет меня его естество и приближает к вершине наслаждения....


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 00:46   #28
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
....ну дык...в наших домах, где сосед чихнет и ты ему "Будьте здоровы!" говоришь...где ж вам полную тишину взять?! абстрагироваться нужно уметь, сосредотачиваться на себе и партнере и чтобы пофигу было, как соседи отнесутся к твоим стонам и вскрикам (главное, пусть молча завидуют, а не стучат в стенку...)...Для меня музыка, фон, сопровождение могут играть роль на стадии настройки, а когда идет процесс - мне уже всё пофиг, слышу только его и себя, чувствую только его, ощущаю, как заполняет меня его естество и приближает к вершине наслаждения....

Странное дело, у меня точно такие-же ощущения со звуками.... один в один...

Удачи...
Слухач Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 09:54   #29
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для keto23
По умолчанию

Под что вам нравится заниматься сексом ?


Доброе утро! ) Вообщем хочу услышать мнения, кому под какую музыку нравится заниматься сексом ? или не обязательно под музыку .... может быть фильмы или вообще лучше чтобы ничего не отвлекало!


keto23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 19:23   #30
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Spidvik
По умолчанию

Re: Музыкальный фон во время секса нужен? как


Я занимался сэксом по Drum&Bass.Ритм задаёт бешеный.Да и хардкор некоторый придаёт сэксу.


Spidvik вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Музыкальный фон во время секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мысли во время секса Скромняга Мужской разговор 54 23.09.2013 13:56
Разговоры во время секса xekker Поговорим о сексе 44 06.07.2013 03:56
Дыхание во время секса Shlipok Поговорим о сексе 20 18.06.2012 14:11
Время без секса? сколько? грек Поговорим о сексе 78 28.02.2012 02:46


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза