Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Хорошие новости по поводу мастурбации заключаются в том, что для занятий ею тебе не надо одеваться. Труман Капот секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Имеет ли значение размер члена?
Да, чем больше, тем лучше! 56 15.73%
Главное, уметь им работать... 224 62.92%
Мне больше нравится его язычок и руки... 14 3.93%
Нет 16 4.49%
Не знаю. 46 12.92%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.04.2009, 12:58   #271
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


Любопытная, я думал, что один такой серый и незнаю географии своей родины, у кого не спрошу От Сибири до центральных областей никто мне к сожалению не подсказал где такая Дудинка. И только путем погружения в географическую карту смог обнаружить ваш славный город. Теперь я знаю, что он находится в Красноярском крае, является административным центром Таймырского автономного округа.
Простите меня за мою серость, я бывал в Красноярске, Кемерово, Новокузнецке и даже Благовещенске но к сожалению в Дудинке недовелось побывать.
Видимо на самом деле русский народ деградирует, мы начинаем забывать свою историю, не знаем своей родины, куда катимся...
Надеюсь что всем было интересно узнать где же находиться славный город Дудинка!


Скромняга вне форума  
Старый 28.04.2009, 18:45   #272
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЛюбопытнаяЯ
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


Скромняга, Не ожидала, приятно удивлена
Но что-то мы от темы отошли. С размером, вроде, разобрались. Теперь о формах и особенностях можно поговорить.
Девушки, было бы любопытно узнать, какие необычные члены вам встречались и какие были ощущения?!


ЛюбопытнаяЯ вне форума  
Старый 28.04.2009, 21:53   #273
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для want always
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


Спасибо вам милые женщины! Мы вас тоже любим не за ...


want always вне форума  
Старый 29.04.2009, 19:54   #274
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дядя
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


Интересная тема, всётаки хотелось бы знать какой же размер нужен женьщинам?
Любопытной, например, уже всё понятно, хотя конкретно...................?!
А вот меня терзают смутные сомнения, много лет живу на этом свете, а так и непонял, Чего ж им надо!


Дядя вне форума  
Старый 30.04.2009, 09:33   #275
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


Цитата:
Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
Интересная тема, всётаки хотелось бы знать какой же размер нужен женьщинам?
Любопытной, например, уже всё понятно, хотя конкретно...................?!
А вот меня терзают смутные сомнения, много лет живу на этом свете, а так и непонял, Чего ж им надо!

Привет, Дядя.
Я думаю повисев на этом сайте, некоторое прояснение придет, но доконца все равно не разберешся.
Потому, что сколько женьщин столько и мнений, одним нравятся большие но по пять, а другим поменьше но по три...


Скромняга вне форума  
Старый 02.05.2009, 14:59   #276
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для want always
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


Короче вывод один! Был бы член! А подходит-не подходит, нравится-не нравится, как я понял вопрос второстепенный!


want always вне форума  
Старый 04.05.2009, 12:40   #277
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


Цитата:
Сообщение от want always Посмотреть сообщение
Короче вывод один! Был бы член! А подходит-не подходит, нравится-не нравится, как я понял вопрос второстепенный!

Самое главное, чтобы он вообще БЫЛ!!!
Веть я думаю, что не для кого не секрет на сколько женьщин больше чем мужчин!
И еще очень многие женьщины в нашей стране обделены мужским вниманием и лаской и ежедневно мечтают об ЭТОМ!


Скромняга вне форума  
Старый 04.05.2009, 21:55   #278
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Ведь я думаю, что не для кого не секрет на сколько женщин больше чем мужчин!И еще очень многие женщины в нашей стране обделены мужским вниманием и лаской и ежедневно мечтают об ЭТОМ!

...уже давно не секрет!..и в соответствии с этим не секрет, насколько больше и больше в нашей стране появляется стерв - ибо постоянная сексуальная неудовлетворенность ведет к стервозности, истерии, неадекватности поведения и восприятия ...


Lalina вне форума  
Старый 05.05.2009, 09:58   #279
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...уже давно не секрет!..и в соответствии с этим не секрет, насколько больше и больше в нашей стране появляется стерв - ибо постоянная сексуальная неудовлетворенность ведет к стервозности, истерии, неадекватности поведения и восприятия ...

Так и до Матриархата недалеко...
А ну мужики "навались" на лучшую половину человечества для достижения радости, блаженства и удовлетворения ну и своей безопасности!


Скромняга вне форума  
Старый 05.05.2009, 18:56   #280
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для want always
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
ибо постоянная сексуальная неудовлетворенность

когда читаю эти строки, хочется воскликнуть - Так чего же вы ждете??? Вот они мы! Мы всегда вам поможем! Не оставим вас в беде!
Нет! Вам, женщинам, чистый секс не нужен (мое мнение)! И найдете тысячу причин и способов, чтобы завуалировать сексуальное влечение под что-нибудь эдакое... Я уважаю женщин, которые сразу дают понять, чего они хотят в отношениях! (И слава Богу они есть!) Когда оба знают чего хотят и не скрывают это с первой встречи. И это заводит намного эффективнее, чем романтический вечер с придуманной тайной при свечах и т.п. И длятся такие отношения нисколько не меньше, чем по каким-либо другим чувствам, потому как все честно, открыто, откровенно, искренне! Будь попроще как говорится, и к тебе потянутся люди! Только не надо про легкое поведение, продажность, легкомыслие, проституцию... Да! Возможно я не романтик... и понимаю женщин которым хочется романтики. Будем считать, что им со мной на данном этапе не повезло! Не всегда таким я был... меняемся мы с возрастом... Это мнение не годится для тех, кто желает секса по любви... только с любимым человеком и т.п. а не секса как такового, пусть будет животного.
Может создаться впечатление, что написано все после того, как мне отказала в сексе очередная женщина....


want always вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Обсуждение члена (размер, форма, особенности) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередная тема, размер члена... Не знакомец Размер члена и проблемы с эрекцией 146 16.10.2016 06:18
Обсуждение члена (размер, форма, особенности) ч.2 youlove Мужской разговор 88 12.03.2014 15:15
Размер члена Ildar Размер члена и проблемы с эрекцией 13 04.11.2012 14:20
Форма полового члена Серж1231 Размер члена и проблемы с эрекцией 15 31.05.2012 18:50
Размер члена после эякуляции Larren Размер члена и проблемы с эрекцией 10 28.05.2012 16:17


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза