Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата В СССР секса не было. Он в это время свирепствовал в Китае. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2007, 10:37   #1
Гость
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для xekker
По умолчанию

Разговоры во время секса


Не знаю как вас.. но меня лично убивает если партнер начинает что-то говорить во время занятий любовью) Ладно.. стерпеть выкрики, которые в принципе у половины людей бывает можно Но когда еще и на отвлеченные темы.. или на тему - "А ты что еще нет?" ..(у меня не было, но боюсь даже представить) = .. Жестоко.. Ваше мнение?)


 
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 12:21   #2
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lipsi
По умолчанию

Если не по теме - то без коментариев, конечно четкое нет.
А если по теме - как кому хорошо или как он тебя любит и т.д., то это даже очень классно. У меня был парень, который мог говорить во время секса и даже шутить, но получалось как-то к месту. Прикольно было!!!


Lipsi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 14:10   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шнуровка
По умолчанию

Это хорошо, когда такие встречаются. а то у меня было.. Хмм. началась дискуссия, в итоге прям какое-то физупражнение вышло с беседой.. только вот толку от этого... Легче в спортзал сходить и там поболтать. Но когда начинается: а что не так? А что надо? А ты не кончишь? Я про себя матерится начинаю... Это жестоко.. Хмм.. может задуматься о кляпе? )


Шнуровка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 14:53   #4
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шнуровка
Это жестоко.. Хмм.. может задуматься о кляпе? )

И что вместо кляпа использовать?:029:

xekker, да зачем вообще такой секс нужен? Это блин, как с машиной, ей выходит на твои "потуги" наплевать, уж извините меня, но тогда уж подрочить лучше...


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 15:36   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шнуровка
По умолчанию

да хз что. ) может на садо-мазо перейдти? )

Ну почему наплевать? просто разговоры.. это может убить все очарование момента.. (если можно так выразиться) Секс и беседа несовместима.. Но это ИМХО


Шнуровка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 07:42   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Смотря что говорить во время секса В принципе я как-то прочитав о том, что мужчин раздражают разгоовры в постели рассказала об этом бывшему парню с которым жила когда-то. На что он ответил, что ему совершенно по на разговорыНу решила проверить (предупредив его заранее, а то вдруг разозлится), ну и во время секса начала с ним разговаривать о погоде, работе, учёбе (я тады ещё в школе училась), затем начали друг другу анекдоты рассказывать и в один момент просто умИрли от смеха, упав с кровати. ночь была безнадёжно испорчена, но повеселились от души. Никакого негатива от этого я не ощутила, наоборот, что-то новенькое Но для себя решила, что разговоры на отвлеченные тема во время секса не для меня. А вот постанывать или ласково шептать что-то...это ж не разговор


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 06:33   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Женщина всегда хочет чувствовать себя в постели королевой, и если ей на ушко шепчут, что она божественна....то это к месту.....а за отвлеченные темы.........убила бы......


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 18:25   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Я мужу(бывшему) как то про деньги говорила и про борщ..)


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 16:40   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...Говорить можно только с пору прелюдии и в начале траха (если ласковые словечки и фразы о своем желании можно назвать "разговором")...по мере продвижения к оргазму говорить просто невозможно - мозг отключается, в голове мяслей вообще нет- только шум крови и в ушах бешенный стук сердец и стоны-вскрики....ну я еще могу и поматериться (нууу, не знаю я, почему из меня вырываются эти "Блядь!", "Пизда!" или "хуй-хуй-ХУУУУЙ!!!", ну простите мне такое безобразие!...)
...если женщина во время траха воркует не по делу, то - в рот ей хуй, пусть лучше сосет, а сами принимайтесь ублаждать ее орально - пока не кончит пару раз, а потом - снова попробуйте потрахать...если опять будет что-то говорить - попробуйте еще раз поласкать ее между ног руками, губами, языком, пальцами...если и после этого она разговаривает во процессе секса (скорее всего она имитирует оргазм и секс ей до фени)...Подумайте, а на фига вам такая партнерша в постели? ...
...если в постели много говорит мужчина, то - сделайте из него мазохиста, всуньте ему в рот кляп!...- и используйте дальше!... Удачи всем!...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 21:18   #10
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жемчужинка
По умолчанию

По ситуации:
а) на самых ранних этапах секс мне был неинтересен, поэтому поговорить я любила...А в особенности у меня удавались шутки - мужчина мой терпел, хоть и злился не по-детски...
б) Сейчас я в сексотерапию втянулась по-полной, но манера шутить все равно осталась...
Недавно была ситуация:
В момент, близкий к оргазму, мой дорогой решил пристроить член по глубже...моя реакция - ааааааа...в Африке горы вот такой вышины!!!!
стерпел...
снова - ааааа....в Африке реки вот такой ширины...
выходит и начинает зло улыбаться.
Так срывались пару раз, зато какой потом был оргазм...Поэтому во всем пусть даже не очень хорошем есть что-то свое, хорошее
Осталось только его найти...


Жемчужинка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разговоры во время секса · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мысли во время секса Скромняга Мужской разговор 54 23.09.2013 13:56
Музыкальный фон во время секса? Грендель Поговорим о сексе 111 06.07.2013 03:33
Дыхание во время секса Shlipok Поговорим о сексе 20 18.06.2012 14:11
Нюансы во время секса Zhanna7717 Поговорим о сексе 48 13.09.2011 21:31
Греюсь во время секса... Алекс97 Мужской разговор 4 29.01.2011 02:00


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза