Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 6)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Оральный секс - это когда при этом орут, или тогда, когда пашут? NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2011, 00:16   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


-Пошел на работу, поцеловал, хлопнул по попке...
- пришел с работы, смотрю улыбается, колышется все еще милая....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 21:54   #52
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блондинка
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


покажите мне хоть одного живого человека которому нравтся пышечки? а? не выходца гор который после козы что говрится не деденек 60 лет вдовцов или после жен своих приевшихся. покажите тех кому просто нравятся пышки?? мне не 15 лет... я много людей в жизни встречала. верите - ни одному не нравятся пышки. можее говрить что хотите.


Блондинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 22:53   #53
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


Цитата:
Сообщение от Костя Грек Посмотреть сообщение
что сможет ваш с пузиком вкритической ситуации - продолжать жрать...спать...срать...жрать..

А что вы уважаемый считаете критической ситуацией?Это друг летящий в пропасть,это женщина в горящей хате ,на подоконнике с двумя пацанами на руках,это сплющенная об столб машина с кричащими людьми....И поверь в таких ситуациях не играет роль-толстый ты или тонкий,там где стёрта грань между жизнью и смертью всё решает готовность человека к самопожертвованию и поверь-среди увальней их немало....Не хотелось обострять тему-но согласен с ребятами-грубовато...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 08:14   #54
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блондинка
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


visha, ты чтооо !!!

критическая ситуация это отбить телку на дискотеке!!!


Блондинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 12:27   #55
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
покажите мне хоть одного живого человека которому нравтся пышечки

И покажу. Мой брат - истинно русский перец любит свою жену пышечку и пофик на лишние кг, главное - человек замечательный И это не единичный пример, их - масса! Главное не заморачиваться на кг на ...опе, один раз живем! Какая разница, в конце концов, стиральная доска или пузико? Кому што нравиться, как говориться!


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 19:05   #56
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блондинка
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


Хулиганка, нееееет, хитрая

не "любит, несмотря на лишние кило", а сам додрачивает на тощих телок

а вот что б прям нравились пышки!!! ой да что я прям как эта, я ж циничная тварь, амплуа такое. жирные! покажите мне мужика которому на полном серьезе нравятся жирные бабы. сто кило. и больше.


Блондинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 20:01   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для December4
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


На самом деле сколько людей столько и мнений!!! На вкус и цвет все фломастеры разные....кому то нравится костями греметь....а кому то нравится когда есть за что подержаться!!! У меня вот тоже знакомый есть который балдеет от девушек с приличными формами....при этом он говорит что только собаки на кости бросаются!!!


December4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 03:21   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


December4, и еще они как яхты, предпочитают качатся на волнах, чем биться о скалы...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 08:00   #59
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


На самом деле как бы цинично не звучало , небольшая доля правды в словах Блондинки всеже есть. Только я не о том, что надо иметь анорексическую худобу, дабы кому-то нравиться, отнюдь. Конечно же большей части мужчин нравятся девушки среднего телосложения с красивыми формами, как наверное и нам, женщинам. Многим нравятся не сами пишечки. а именно их пышные женские формы - грудь и попка...но почему-то никогда я не слышала, что бы кто-то сказал, что мне в моей пышечке нравится ее 3-х-складчастый животик или ножки как у слоненка. А вот уже от этого и формируются прелпочтения фигуры у человека противоположного пола. Если сильным притягивающим фактором является грудь - то чаще пышечки, если ножки - то чаще стройные, ну это все так относительно, есть же и худенькие с немалой грудью и худышки с не оч стройными коротковатыми ногами, поэтому опять таки мужчины воспринимают наш образ полностью - не разделяя его на особо отдельные части, но любимые места, как у каждого, есть
Ну и еще один факт: прямо скажет кто-то - мне нравятся пышечки!?
Без вот этого "а мой брат, сват, знакомый, друг, тесть..." Только за себя...ведь статистика не делается на догадках и наслышках.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 09:21   #60
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блондинка
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


вот я тоже в своей жизни лично слышала только "адью, ты толстая"


Блондинка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стиральная доска · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза