Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Женщинам нужно внимание: внимание, сейчас будет секс! Мужчине нужно понятие: секса не будет, понятно?! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.02.2011, 11:12   #481
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Чертёнок, Умничка!!! Я тебя просто обожаю... вот лучше бы пример и не привела бы!!!
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Но самец не осознанное существо, самец ведом своим членом а не мозгом. У самца нет чувства ответственности, он её не понимает.


Вот пусть теперь поищат мальчики цитаты профессоров на твои вопросы... кто кого выше и вообще кто им эту дурь в головы вбил и от каких предков и в каких генах они это все находят...


sladenkaya вне форума  
Старый 25.02.2011, 19:10   #482
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
-не обременяй себя долгосрочными отношениями,а уж тем более священными узами Гименея-живи один как перст.....Выполняй взятые на себя обязательства.На мой,сугубо личный взгляд,вот именно держать "ответ за базар" и есть признак мужика,а не количество протянутых тобой женщин.

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Максимка, это потому что мы люди, и ставить в пример нам животных - не допустимо! Пусть даже цитируя профессора, он сравнения делает в животном мире, а мы ведь ЧЕЛОВЕКИ:

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А человек существо разумное (так по крайней мере мы сами себя называем). Если делать вывод из таких рассуждений, получается, что самец и не человек вовсе..... Так, член, который катается от одной дырки к другой на своём теле и именно член этим телом управляет. Кто как хочет может считать, но мне лично неприятно думать что мной, управляет мой член, я всю жизнь считал, что я им управляю.

Золотые слова, дорогого стоят!!! Слова эти,- идеал нравственности сексуального поведения ЧЕЛОВЕКА. К этому мы, как человеки, и должны стремиться. В идеале- изменам НЕТ! Но... человеки ,они все такие нравственно разные, как разные у всех мотивы, причины, и поводы для измен.
Вот например такая модель:
Цитата:
Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
..
Почему я вообще так сказать изменяю, я не знаю! Да это для меня и не измена вовсе, если был просто одноразовый секс. Это как встряска для организма, порция адреналина. И происходит так называемая измена не из-за того, что мне что-то нехватает в семье или муж што-то недодает... Я люблю мужа. Просто в один момент понравился мужчина, я его захотела, получила, и все.

Сказать что меня покоробило, это не сказать ничего. Что ж есть такое, значит имеет полное право на своё существование, ничего личного. Не мне же засыпать с раздраем в душе и с брезгливостью к своему телу.
ИМХО. Честнее, порядочнее, иметь любовника, который от слова "люблю","любовь".


КареглаЗАЯ вне форума  
Старый 02.03.2011, 15:42   #483
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vyachser
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Иногда полезно изменять,чтобы супружеская жизнь не наскучила...


vyachser вне форума  
Старый 02.03.2011, 16:09   #484
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Вообще, измена происходит в психологическом плане. Когда влюбляются, начинают испытывать какие-то чувства. Причем, это даже может быть без секса. А секс - не всегда измена. Если он необходим для здоровья, скажем, и при этом не испытываются какие-то психологические моменты, то какая же это измена?


Алла1 вне форума  
Старый 03.03.2011, 17:14   #485
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от vyachser Посмотреть сообщение
Иногда полезно изменять,чтобы супружеская жизнь не наскучила...

Это жена тебе об этом сказала или сам додумался?


Чертёнок вне форума  
Старый 03.03.2011, 21:22   #486
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Чертёнок, 5 баллов


своеобразный вне форума  
Старый 05.03.2011, 21:46   #487
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Жуткая тема.
Телесная духовная все же измена и хрен редьки не слаще.
Придумывайте тысячу оправданий, незнание дела не меняет. Трах на стороне не измена только если вас обоих это устраивает и вы свободно занимаетесь групповухой.
Можете меня назвать как хотите, но если я пересплю на стороне я не смогу ей в глаза смотреть. Мне так же неприятно заниматься сексом с той которая со мной кому то изменяет и зная об этом секса не будет.
Да во мне есть животное начало и многие женщины меня привлекают, а некоторые даже до дрожи в коленях, но если я не свободен максимум это представить секс с этой дамой в мысля занимаясь этим со своей пассией.


мюрид вне форума  
Старый 21.03.2011, 10:20   #488
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nook
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Для меня изменя - это в первую очередь физический контакт. Остальное я как-нибудь переживу, но секс на стороне ни за что не прощу.


Nook вне форума  
Старый 21.03.2011, 10:34   #489
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
Для меня изменя - это в первую очередь физический контакт. Остальное я как-нибудь переживу, но секс на стороне ни за что не прощу.

И не только ты один!!!!!!!


Артист вне форума  
Старый 30.03.2011, 16:39   #490
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
Для меня изменя - это в первую очередь физический контакт. Остальное я как-нибудь переживу, но секс на стороне ни за что не прощу.

Точно! Отрежу то чем изменял и выброшу собакам!


Хулиганка вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что по-вашему значит слово "измена"? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ PappaMike Немного о грустном: измены и развод 126 15.06.2015 21:16
"Слово не воробей, вылетит не поймаешь" Невидаль Всё обо всём 58 01.09.2012 14:12
Ваше понимание слово "Красота"? Невидаль Мода и стиль 10 15.09.2011 16:51
Что значит надпись на презервативе "ПРОВЕРЕННО ЭЛЕКТРОНИКОЙ" Я человек Всё обо всём 10 24.06.2011 22:57
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза