Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 39)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата В большой любви прекрасен каждый миг, когда всё по размеру и… впритык. Валерий Казанжанц секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.07.2011, 16:33   #381
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


mangust36, твои дочи - просто прелесть


Алисочка вне форума  
Старый 21.07.2011, 17:49   #382
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Алисочка, Оффтоп


Север вне форума  
Старый 24.07.2011, 01:35   #383
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


mangust36, дочурки -вылитые ты, глаза, лобики, носики, губки, всё твоё, очарование! Вот овал лица, наверное мамин.
Ех, и неспроста же испокон веков народ судачит - у мужчины, превосходящего по сексуальному темпераменту свою половинку, рождаются исключительно девочки. Вот вам, факт налицо!


КареглаЗАЯ вне форума  
Старый 26.07.2011, 00:05   #384
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Дамы, где и как вы бы стали искать себе второго мужа?


но верный-14лет нискем!

не гони лошадей Мангуст!Ни одна женщина не может на 100%быть у верена тем паче прожив столько лет под одной крышей.Просто в семье небольшие неполадки-причин много и они не заметные-(жара,не дали отпуск,ссора с коллегами,ты забыл извинится за чтото и тд.)Совет-остынь,займи круговую оборону,анализируй и сопостовляй включи логику и подумай прежде чем сделать чтото.А когда обстановка нормализуется-проблема должна уйти.Мир твоему дому!


visha вне форума  
Старый 16.08.2011, 03:54   #385
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ревность, ненависть, наплевательство!


Задолбала меня ситуация во взаимоотношениях в семье! Моя уперла в командировку на неделю, перед этим 3 дня в ссоре. меня накрывает то что она с головой окунается в работу, а мы с дочками у нее так. Ее отношение к нам описать можно плохо игранной ролью " я хорошая мама и хорошая жена", отношение ко мне " я даю ему все что он хочет" или как она однажды она описала другому наши отношения про меня " у него все есть". думаю такое мое состояние не достойно нормального мужика! выход вижу тока один!-найти себе подругу для души и секса. пацаны, че думаете? а дамы, думаю будут тока на ее стороне!.


mangust36 вне форума  
Старый 16.08.2011, 04:18   #386
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Ревность, ненависть, наплевательство!


mangust36, а я вот давно читаю что пишешь. Ты её любишь? Не первый же раз собираешься налево. Не буду сейчас вставать ни на чью сторону, просто скажу. Хотел бы изменить - изменил бы, а тут снимаешь напряжение. Не думаю что мужчина, который хочет изменить бежит на форум советоваться... Может быть слишком плохо тебя знаю, но почему-то так думаю. Ты её любишь и хочешь быть с ней, и другая тебе не нужна, а тут ты сбрасываешь негатив. Молодец что не идёшь налево. Наверное пробуешь решать. Взаимопонимания вам. А тебе - терпения и изобретательности, что ли... Может быть получится чем-то заинтересовать.
Всё вышесказанное только моя точка зрения.


vesnushka вне форума  
Старый 16.08.2011, 06:19   #387
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Ревность, ненависть, наплевательство!


а я не на лево. хочу найти того кому сам понравлюсь и она мне будет нравиться. тока тогда имеет смысл отношений на стороне. а не изменил своей потому что тюфяк я как семен семеныч

----------

чета я повторяюсь. народ, вопрос такой- с чего начать чтобы найти себе такую подружку? неужели на сайте знакомств? там женатиков не любят


mangust36 вне форума  
Старый 16.08.2011, 06:19   #388
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Ревность, ненависть, наплевательство!


mangust36, а мне кажется не изменил потому что то, что ты чувствуешь к своей жене гораздо большее, чем то, что чувствовал к любой другой


vesnushka вне форума  
Старый 16.08.2011, 10:18   #389
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Ревность, ненависть, наплевательство!


mangust36,Вова, меняй песню.... Трахай всех вподряд, может я всё таки напьюсь в этой жизни... Тебе можно смело советовать, ты всё равно на лево только смотришь и ни шагу. Ты который году уже измену страшную замышляешь? Вова, ты скорее Родине изменишь чем жене. Девчонки, кто готов полетать на ракете?
Слушай Вов, может нам опрос замутить "Кто готов помочь Мангусту изменить?"


Чертёнок вне форума  
Старый 16.08.2011, 10:34   #390
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Ревность, ненависть, наплевательство!


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
может нам опрос замутить "Кто готов помочь Мангусту изменить?"

не просто опрос, я даже конкурс готова сделать с названием как у Мангустика подпись "Ищу женщину умнее себя", а выкладывать фото своих фигурок и попок Чтоб не пропустить и умную и красивую...


Алисочка вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Из жизни бравого Майора или Для тех кто не в курсе Великой Истории" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавные истории при занятиях сексом BLUDNIZA Поговорим о сексе 121 25.06.2023 10:00
Смешные, пикантные истории.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 23 06.05.2018 20:35
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза