Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Член не нос - назад не шмыгнешь. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2015, 22:09   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Глубина проникновения, презервативы


Мне тоже было с ними не комфортно, отказались мы от них очень быстро.. Даже и не вспомню, когда последний раз трахался с ними. Только для случайных связей, если только.


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 08:12   #12
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ярл
По умолчанию

Ответ: Глубина проникновения, презервативы


Хотелось бы конкретику хоть какую-то увидеть. У фирмы, которой пользуюсь сейчас, 60мм - наибольшая ширина.
Вопрос больше в том, есть ли надежная фирма с резинками такого размера? Не сочтите за рекламу, но я пока слышал только про MySize


Ярл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 09:37   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярл Посмотреть сообщение
Хотелось бы конкретику хоть какую-то увидеть.

У Vizit или Contex была серия xxl я когда пользовался только их покупал. На самом деле хуже обычного презерватива может быть только дешевый барби сайз китайский, соответстенно под почти что детский член. Один раз нормальных не было, взял еле натянул.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 19:57   #14
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ярл
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
У Vizit или Contex была серия xxl я когда пользовался только их покупал.

Сейчас у визита только 54мм в ширину есть, а у контекса слетел сайт, но и в других местах не нашел упоминания про шире, чем 60мм. Пока рассматриваю вариант с майсайзом или походом в секс-шоп и пытками продавцов
Все еще надеюсь на советы


Ярл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 09:24   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Глубина проникновения, презервативы


Цитата:
Сообщение от Ярл Посмотреть сообщение
Все еще надеюсь на советы

Не ну вы вопросы задавайте, а советчики набегут.
Вот www.exomarket.ru/lenses.asp?id=4414 например еще. А что касается ширины, то вот обычной резинки на которой написано xxl будет достаточно. Да чего уж там, я и обычными пользовался и увеличенными, там разница небольшая, просто обычный чуть потеснее и все (если европейский размер, а не китайски барби сайз). Презерватив
он вообще тянется хорошо и достаточно прочный, да и сидеть должен плотно, это вам не пижама, вы ж не хотите чтобы резинка в девушке осталась? так что не морочьтесь, посмотрите в аптеках XXL от дюрекса, контекса, визита и все будет зашибись.
Еще вопросы.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 13:16   #16
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ярл
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
так что не морочьтесь, посмотрите в аптеках XXL от дюрекса, контекса, визита и все будет зашибись.
Еще вопросы.

Сейчас как раз ххл от дюрекса. Просто чувствую в девушке мало что, самим стволом ощушаю лобковую кость, если под углом входить, а внутри мало что. При этом часто эрекция уходит после подбадривания уже в девушке (после возвращается так же внутри, но не всегда)
Но сидят они хорошо, да, только растягиваются по члену тяжко
Так вот вопросы:
1. Проблемы с эрекцией (до ввода и во время акта) могут быть связаны с тем, что презерватив мал?
2. Низкая чувствительность при ПА тоже следствие этого?
3. Какие презервативы от 60мм существуют в свободном доступе и не китайские?


Ярл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 13:54   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Глубина проникновения, презервативы


Цитата:
Сообщение от Ярл Посмотреть сообщение
Сейчас как раз ххл от дюрекса. Просто чувствую в девушке мало что...

во первых, самая чувствительная часть это головка. Презерватив просто снижает чувствительность, плюс к тому, если у вас, как и у меня, головка с четырнадцати лет крайней плотью не прикрывается, то чувствительность в резинке будет просто никакая. В этом есть свой плюс, тк у тех у кого головка прикрыта, она слишком чувствительна и кончают они слишком быстро что в резинке что без. Можно сверхтонкие презервативы попробовать, но я о них ничего сказать не могу.
Опять же у мужчины такого фонтана страстей не будет, те женщина кончает и чувствует по другому немножко, более ярко.
Так что мужское удовольствие от секса само по себе, как сказал один мой знакомый после первого раза "на троечку". Не ждите слишком много. Секс по удовольствию не сильно отличается от дрочки. С другой стороны со временем учишься получать удовольствие от процесса, от общения до и после, в общем новые грани с опытом открываешь.
Это вы с таким агрегатом и "девочкой" ничего не чувствуете, а представьте как жить со средним членом и рожавшей женой. Ну так все равно удовольствие получают.
Падение члена не зависит от размера резинки. Ну тоесть может и зависит, но привыкнете. Купите десяток самых дешевых китайских резинок,включите любимую порнушку да дома под нее потренеруйтесь одевать - дрочить, повторять до полного привыкания и автоматизма.
По поводу презервативов бОльшего размара, незнаю. Забейте в поиске.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Глубина проникновения, презервативы · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Презервативы dimon96 Первый секс 6 27.06.2022 13:16
Какие презервативы предпочитаете? PappaMike Здоровье, контрацепция, беременность 121 20.09.2017 02:35
Проблемы. Презервативы и Пулемет. Доктор Здоровье, контрацепция, беременность 6 10.05.2011 21:58
Помогите советом! Презервативы с кольцом slavON12 Здоровье, контрацепция, беременность 3 13.11.2010 13:06
Презервативы ослабляют потенцию? Лиора Здоровье, контрацепция, беременность 11 28.05.2010 19:49


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза