Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Лишь вдоволь позанимавшись сексом, временно понимаешь, что это - не главное... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2009, 12:33   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Идеальная, Эти две фразы имеют совершенно разный смысл, кстати отвлеклись от темы.
Так вот моя гласит - делай добро и не жди добра в ответ, а у МасТа "делай добро - и получишь в ответ то самое, в котором затопчут"


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 12:45   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Оффтоп


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 16:10   #43
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лада
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Да, конечно это прекрасно, когда дети появляются на свет. И, хорошо, окружающие это так воспринимают.


Лада вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 10:16   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Всё же в такой теме однозначно ответить нельзя. С одной стороны правильно,что мать оставляет ребенка,не делает аборт. Но минус я вижу в том,что,во-первых,как никак,денег хватать не будет,во-вторых,без отца всё равно чувствуешь себя совершенно по другому. Да,и еще,если матери 40,то получается,что когда ей будет 60,ребенку будет 20,нужны деньги на университет и т.д. А где пенсионеру взять? Всё таки я думаю если рожать для себя,то пораньше. Ну а если уж так получилось,то конечно оставлять,главное,чтобы вырос хорошим человеком,а на это нужно много сил,раз воспитываешь одна! Дай Бог,чтобы всё хорошо было!


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 09:28   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Мое мнение такое, может кто конечно и не согласится, но видя ситуацию и тенденции в разводах.... Женщина изначально рожает ребенка для себя! Муж - сегодня он есть, а завтра нет! И алиментов не допросишься! Надо рожать! Не говорю, конечно, что в 18-25 лет для себя рожать, а вот после 33-35! Чего ждать??? Если мужчине быть с женщиной (отцу ребенка или отчиму) он будет


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 09:39   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Каждая женщина хочет рано или поздно выполнить свое предназначение в жизни и одно из них - стать мамой, и неустроенность в личной жизни-это не повод не реализовать свой материнский инстинкт


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 07:30   #47
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для wasiliy24
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


меня убивает слово"для себя ",а интересы ребенка и отца кто нибудь в расчет принимает или родившей для СЕБЯ до этого нет дела


wasiliy24 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 09:21   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Родить для себя страшно
Эй ребята,а вы не берете в расклад немного другие ситуации, когда девушка "вынуждена" родить для себя, потому что папашка её бросил? ведь ситуации бывают разные,рожают в основном для себя не те,кто просто запланированно залетели,а те,кто остались одни уже беременные. а потом она вся такая гордая всем рассказывает что это она специально рожает для себя, чтобы не показаться униженной и оскорбленной....


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 09:10   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Цитата:
Сообщение от wasiliy24 Посмотреть сообщение
меня убивает слово"для себя ",а интересы ребенка и отца кто нибудь в расчет принимает или родившей для СЕБЯ до этого нет дела

Мне кажется, что отец о своих интересах должен был думать до того, как появился ребенок. Не хочешь, чтобы твои интересы ущемлялись - предохраняйся. Понятно, что ситуации бывают разные, но бОльшая часть беременностей из-за того, что не уделили достаточного внимания предохранению.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 10:10   #50
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Доброго всем дня. Когда бывает голова на плечах, тогда не рождаются дети просто так, а вот когда ее нет вот тогда кто бы что не говорил, но не для себя рожают, а по глупосьти или залету. Вот буквально несколько дней назад вернулись из теплых стран - отдыхали и загорали всей семьей. Так вот там познакомились с девушкой, не самой привлекательной фигуры и внешности (о вкусах не спорят, но не в моем), она отдыхала с маленькой девочкой, своей дочерью (девочке 2,5 года), по внешним признакам ребенок достаточно проблемный, возможно не доношеный. Мы с женой умилялись какая спокойная дочь у этой женщины, посадят в песочек - играет, отведут в море - плавает, посадят за стол в ресторане - кушает, и все это без каприз и скандалов. Одним словом по сравнению с нашим сыном (наш на 2 месяца старше) - ангел. И в последний день мы разговорились и узнали, что эта женщина удочерила эту девочку около года назад и на полтора месяца прилетела с ней на море и солнце, при том что большого достатка нет и работает она учителем английского языка. О как бывает в этой жизни. Мы обменялись телефонами и я сказал, что с удовольствием помогу этой малышке если в этом будет необходимость.


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Родить для себя, гуманно или жестоко? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как запланировать пол ребенка? Юлия-жонушка Сексуальная эзотерика 98 05.07.2012 21:38
Как себя вести с ним? Посоветуйте! Наталинка Женские откровения 12 14.07.2009 12:35


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза