Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 7)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Настоящий марш несогласных, это когда секретарша, любовница и жена отказывают тебе в один день. Влад Шимановский секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2011, 19:49   #61
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marigold
По умолчанию

Ответ: Вопрос морали


sladenkaya, хм...раньше я бы сказала что нет, но теперь когда я начала думать о нем не как о добром дяденьке, который когда приходит в гости, всегда приносит мне что нибудь вкусненькое , а как о мужчине. теперь я поняла, что все то, что было до него-просто фигня. хотя год назад я бы орала что уже успела испытать это чувство и сто раз в нем разочароваться


marigold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 19:57   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Вопрос морали


Ну да, ну да... Вначале боришься за любовь всеми правдами и не правдами... а когда разочаровываешься... то думаешь - а нафига оно мне надо было...
Не обращай внимание, это так... мысли в слух...
Хочется чтоб у вас все классно было, без огорчений Так что действуй marigold, НО обдумай все очень хорошо... Надо ли оно тебе, тебе ведь только 18 - сколько еще всего впереди...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 20:03   #63
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marigold
По умолчанию

Ответ: Вопрос морали


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Так что действуй marigold, НО обдумай все очень хорошо... Надо ли оно тебе, тебе ведь только 18 - сколько еще всего впереди...

да я ж не замуж за него собираюсь! началось все(как это ни печально) с обыкновенного плотского желания. ух...никого еще так сильно не хотела
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Хочется чтоб у вас все классно было, без огорчений

да, мне тоже бы хотелось. а на самом деле, это не за меня волноваться надо, а за него. скорее я его обижу, чем он меня


marigold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 11:27   #64
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Вопрос морали


Цитата:
Сообщение от marigold Посмотреть сообщение
да я ж не замуж за него собираюсь! началось все(как это ни печально) с обыкновенного плотского желания. ух...никого еще так сильно не хотела

Из этой строчки скорее всего выплывает что ничерта ты его не любишь... Обычно если любишь, то хочется продолжения отношений, хочется брака, детей вместе растить, быть рядом и вместе проживать жизнь...
А у тебя marigold, скорее всего спортивный интерес!!! Сама такая была, если чего хотела... то вдребезги расшибалась, а получала... вот как говориться ни спать ни есть не могла, пока своего не добивалась! А получив желанно быстро остывала и думала... а нафига столько усилий было...
Короче говоря, не парься ты с другом папиным... если не любовь, то особых усилий и не прикладывай, да и с мамой лишние скандалы из-за этого не нужны... поверь!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 18:45   #65
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Вопрос морали


Цитата:
Сообщение от marigold Посмотреть сообщение
Larsen, кажется мой вопрос в теме был таков: "аморально ли пытаться окрутить лучшего друга отца?", а не "как вы считаете, могу ли я доверять ему? Не будет ли он трахать мою драгоценную мамулю?". В последнем я и так уверена. Я знаю его всю свою жизнь, и в людях я тоже очень хорошо разбираюсь. Этот человек не сделает мне больно.

А я тебе , кажется, никаких советов не давала? И кого из вас он будет трахать попилите сами.А насчет "всю свою жизнь" и " хорошо разбираюсь", смешно, право!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 20:10   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Вопрос морали


Ну о каких ссорах с родителями может идти речь если они оставляют наедине взрослую девушку с красавцем-мужчиной? Тут и дураку понятно,что что-то да будет!

А по теме,ничего аморального тут не вижу,инцест? Да нет. Педофилия? Тоже нет. Хочется,да пожалуйста. Девушка взрослая,совершеннолетняя,сама уже вправе отвечать за свои поступки...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:00   #67
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Владимир
По умолчанию

Ответ: Вопрос морали


Цитата:
Сообщение от Piratka Посмотреть сообщение
Ну о каких ссорах с родителями может идти речь если они оставляют наедине взрослую девушку с красавцем-мужчиной? Тут и дураку понятно,что что-то да будет!

А по теме,ничего аморального тут не вижу,инцест? Да нет. Педофилия? Тоже нет. Хочется,да пожалуйста. Девушка взрослая,совершеннолетняя,сама уже вправе отвечать за свои поступки...

ты своей дочери тоже самое бы сказала?


Владимир вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:48   #68
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Вопрос морали


я бы свою просто не оставила, что способствовать то?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 15:54   #69
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Вопрос морали


Владимир, я бы не поселила её с мужиком для начала. А так, после 18 девушка сама уже может решать с кем ей спать, или не спать!


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопрос морали · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к мужчинам! Miss_Kapris Мужской разговор 58 23.07.2023 01:52
Девушки, почему при виде парня с обноженым торсом первый ваш взгляд бросается именно на голое тело парня,а не на его лицо? Oleg1992 Женские откровения 40 29.01.2019 20:28
Вопрос девушкам Newi Первый секс 6 15.02.2012 20:47
Вопрос по мастурбатору fonhit Эротические игры и секс игрушки 1 05.07.2011 13:45


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза