Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 5)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Чем выше юбка, тем больше желающих ее поднять. Аркадий Давидович секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2011, 02:38   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


Знаете друзья, по началу я то же восприняла Костю Грека немного в штыки, ибо он сказал - как отрезал, белое-белому, черное- черному, просто каждый из нас ведет разный образ жизни, тот который нам ближе, правильно? А у человека все распланировано(для него самого), и он жестко придерживается этого графика, я думаю что не каждый из нас на это способен! Для него не приемлемо сидеть у телика с пивком и пряником и это достойно уважения. Грек - сильный человек и я лично уважаю его за это.


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 16:23   #42
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


Kos, я считаю, что ты неправ. У меня муж с животиком и мне АБСОЛЮТНО ЭТО НЕ НРАВИТСЯ!!! О чем и сообщаю ему каждый раз...Не могу понять, почему у меня нет живота, а у него есть?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 23:51   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Kos, я считаю, что ты неправ. У меня муж с животиком и мне АБСОЛЮТНО ЭТО НЕ НРАВИТСЯ!!! О чем и сообщаю ему каждый раз...Не могу понять, почему у меня нет живота, а у него есть?

Быают конечно и исключения, но обычно каждый хвалит своё болото.

----------

А что касается Кости Грека, то он из тех людей, которые любят навязывать своё мнение. Если ты с ним не согласен, значит ты дебил, а он один "Дартньян" такой.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 02:29   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


Kos, Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 07:04   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Но вот на море... 35-летние мужчины с брюхами, как на 8-м месяце, женам это, по-вашему в радость

Брр, думаю и не на море это никак не может быть в радость, и следить за собой это нормально. И никакой это не подвиг, это просто норма жизни, а вот живот "как на восьмом месяце" для здорового человека никак не норма. И меня удивляет Костина агрессия и желание "дать в ухо" просто за неприятие своей точки зрения по этому поводу. Полагаю, что большинство форумчан тоже контролируют свое питание и спортом занимаются, однако это ведь не повод обзывать людей с лишним весом "слабаками", "тюфяками" и "жизнепрозябающими"..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 22:12   #46
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


Костя Грек, прочитала ваш пост...вы очень удивительно-смешной человек и пост такой же написали, больше комментировать не имеет смыслаА в остальном похвально, здоровьем заниматься надо. Только как говорят, будь попроще и к тебе потянутся люди. Я лично всегда занималась как своим здоровьем, так и внешностью, не допуская даже незаметных отклонений от того, что я считаю красивым. Но...есть 2 "но"
первое - так я имею право относиться только к себе, так как себе принадлежу только я, и кого-то нравоучить жизни - глупое занятие, а тем более осуждать;
второе - я никогда не оцениваю человека, будь то девушка или мужчина по его кубикам и тому разожрался ли он и отсохнет ли у него конец в 50 лет, знаете почему? потому что вся наша жизнь непредсказуемая, и что будет завтра - это все только наши предположения.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 12:14   #47
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


А я считаю, что вполне имею право, донести до человека свое "ФИ" относительно его пуза, т. к. мы знаем друг друга с первого класса и по здоровью у него все впорядке, просто надо меньше пить пиво и ЖРАТЬ, в прямом смысле этог слова! Есть знакомые, кому здоровье не позволит держать себя в форме (диабет и гормональный сбой), а моя лучшая подруга сбросила 20 кг от моего отношения к этому вопросу! За что благодарит до сих пор... На море рядом со мной ей раньше было очень неуютно, зато теперь-залюбуешься!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 23:25   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


Когда ты делаешь человека идеальнее, ты подобен богу!!! (личное) Не дай гордыне завладеть тобой!

Ну это же здорово, когда похудев, человек может гордо расправить плечи!
Да и "учителю " это льстит, я не права?
Тех,кто не может по здоровью, или же бывает конституция дает о себе знать, я ни коем образом обидеть не хочу! ( у меня с детства подружка есть, мама что называется -миниатюрная женьщина, папа- высок и сухощав, а подружайка при росте 1м 67, весит 105 кг, причем не обжора, постоянно в движении(А хорошенькая, честно!), по началу на диете пыталась сидеть. но скинув допустим месяца за два 5 кг, их же набирала за 1.5недели, или где то так! С личной жизнью у нее все в порядке, двое хорошеньких мальчуганов растут, но муж то же как ни странно - высок и худощав, наверное сказывается(надо у Алисочки спросить) то когда девушки в супруге отца ищут, или то то типа того!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 11:37   #49
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Ну это же здорово, когда похудев, человек может гордо расправить плечи!

Здорово-то здорово... У меня знакомая, похудев, мужа потеряла, ему пышечки нравятся.. Думала наладит судьбу с другим, ан нет! Три года после развода пока худая была, не могла создать более-менее устойчивые отношения. Потом вновь поправилась, и нашла свою половинку! В полненьких есть свой шарм, они добрые, мягкие, улыбчивые. Главное не перегибать палку и не превращаться в кусок жира. Права Подарок, против конституции не попрешь, не зря природой заложено быть кому-то полным, кому-то худым. Сумел человек похудеть и сохранить новый вес - круто, молодец! А нет, да ну его нафик! Девиз моей знакомой: В жизни столько вкусностей (не только про еду) не стоит себя ограничивать сильно ибо жизнь коротка, не успеешь оглянуться а уже ничего не хочется


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 12:25   #50
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


Larsen, может быть ты и права, а если вариант таков, что пива он особо не пьет, просто работа сидячая отнимает много времени, да и пузико то небольшое, и с другой стороны - сколько удовольствия видеть как он ест борщик, пиццу, которую ему приготовила ты и с каким смаком...знаю, грешна
Ну это тоже все в меру, если мне что-то уже не будет нравится или замечу что слишком дело "хорошо" пошло, то скажу честно и на ужин салат, в выходной пробежка со мной

Еще мне припомнилась история про конституцию и похудения: была еще в универе у меня подруга, со школы вместе, и вот вечно она переживала за свой вес, хотя была всего лишь чуть полнее нормы, и вот решила согнать ненависные кг, выбрала диету - кушать яблоки только, говорит: буду есть только яблоки, пока не скину 5 кг. Прошло 3 дня, говорит, что не помогает ничего, беда какая-то не худеется, ем только яблоки и всеравно ни грамма, еще прошло 2 дня, ходит вся расстроенная...потом как-то я к ней на выходные пришла, так поболтать о том о сем, по магазинам погулять и осталась ночевать, спим, слышу шорох, она встала и тихонько пошла куда-то. дело не мое конечно. но я же не пропущу интересно всетаки...и куда думаете пошла? К холодильнику конечнобутера два с балыком, пару ложек сметанки, сыр твердый и еще что-то там....и все, опять вернулась спать...На утро я спросила ее. что это было. ты ж худеешь. я уже и сама голову ломаю, что такое, яблоки ест и поправляется...а она мне отвечает с такими провинившимися глазами:"Ну. знаешь ли, я же есть хочу..."


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стиральная доска · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза