Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Садо-мазо (BDSM)
Мобил. версия

Раздел Садо-мазо (BDSM) (страница 13)

Как известно, основоположником садо-мазо, он же BDSM (Бондаж-садо-мазо), был маркиз Де Сад. Если Вы приверженец данного вида сексуального предпочтения, любите плетки, наручники, маски, то Вам явно сюда. Вас привлекает жесткий секс в духе садо-мазо или наоборот, пассивная роль (мазохизм), заходите на форум бдсм и всё что с ним связано.

секс цитата Чем тебя породил, тем тебя и убью! Тарас Бульба. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2016, 17:34   #121
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
нство и наркомания -это плохо и асоциально, хотя человек вредит только самому себе .

нет не только самому себе. Как раз это создает прямую угрозу обществу. Опьяненные наркотой и водкой не отдают отчета в том что делают. Это выходит за рамки их личной жизни.
А от того что я перевяжу член и отстрапоню никому в округе опасно не станет. Убивать и грабить я в дурмане не стану. Ибо возбуждение все таки опьянению -разница.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 18:14   #122
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


а я с Sally солидарна. и скажем так, на ее стороне. хотя тема страпона и пр. мне ой как далека.
но мотивы и подоплека мне понятны.
и мораль и порочность тут ни при чем.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 19:46   #123
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


А может, член лучше перевязывать ленточкой? Голубенькой... зелененькой... красненькой... Типа бантиков у девочек...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 20:22   #124
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Odyssey, мы не в теме видимо

А я бы не торопилась с выводами.
Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
А может, член лучше перевязывать ленточкой? Голубенькой... зелененькой... красненькой... Типа бантиков у девочек...

развязывать долго и завязывать тоже... не функционально, учитывая что допустимое время связывания и так коротенькое. А так, идея хорошая... чувствуется праздник в таком ансамбле, спасибо.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 20:46   #125
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Убивать и грабить я в дурмане не стану. Ибо возбуждение все таки опьянению -разница.

Так и не все пьяницы и наркомы грабят и убивают. И преступлений страсти- выше крыши. И в аффекте действия чаще всего вот на почве чувст.Вот подружку вашу взять, из-за которой вы познакомились... так пока просто проклинает...а был бы темперамент другой, могла бы и нож в руки взять, и кислотой плеснуть.. Бывает такое..
Это иллюстрация к тому , что вовсе все не безобидно. Хотя она, конечно, сама виновата, но кто об этом думает в аффекте?

И вообще, я про другое. Про социальную энтропию. Когда один свет в оконце становится, не важно каков источник страсти .

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
и мораль

Мораль -это абстрактная категория, то о чем договорилась большая часть общества для обеспечения выживаемости.
А порочность- бич, придуманый большей частью общества, для того чтобы создать определенные рамки.
Так как мнение общества у современного человека почти не сказывается на выживании, на все можно начхать совершенно безболезненно.

Я к тому, что это не оценочные категории.Просто Modus vivendi.

А так как людей и так слишком много, то очень возможно, что ноосфера решила регулировать численность таким способом.

Т.е у определенного количества людей притуплен вкус к жизни, к тому,как написано у Плутониума

Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Неужели людям этого самого уже не хватает,секса,который дает,при достаточном опыте конечно,те самые незабываемые ощущения,когда оба партнера буквально сливаются в одно целое,растворяясь в друг друге

Нужны им раздражители дополнительные.И как говорится, и карты в руки. Так нет же.Появляется менторский тон и сарказм над нормальными супружескими отношениями, и противопоставление вот таким вот образом:

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Это не рамки семейных отношений, где муж прилежный семьянин, а жена отличная домохозяйка и домашняя кошечка и живут они не нарадуются... этому как ты сказал выше... сексу в рамках.

И не рамки это вовсе. Чувст им хватает, и наполненности друг другом -хватает и нет нужды пускаться в сомнительные эксперименты.
Не категории это рамок, не потому не делают, что что- то ограничивает, а потому что и так экстаз.

Жена может быть далеко не кошечкой, а пантерой, и вовсе не домохозяйкой. Да и страстей в браке может быть выше крыши.Куда там любовникам браться.Помню даже тут, на этом форуме страстные семейные пары с детьми и уже со стажем.

Из-за чего все это собственно. Из-за того что рамки вот как раз пробуют ставить. Да какие рамки, заборы и равелины,туда не ходи и тут слово не скажи. Шутить над святым страпоном не смей. И не дай же ж Бог заронить сомневающемуся сомнение.

P.S. Домохозяйка - это из области анкет в отделе кадров. Так пишут, когда женщина не работала определенный период, а хорошая -это хозяйка.

DIXI

:пока, я полетела!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 21:33   #126
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


Lero.. о преступлениях на фоне ревности, разговор наверное вообще отдельный. Любовные треугольники существуют даже вне секса. Тема бдсм влияет уже посредственно. Люди ревнуют и калечят себя в силу ревности не потому что именно страпон был. А что был нежелательный секс, как секс измена... Тогда уж и про любой секс такое стоит оговорить. И в любом виде секса, даже в самом традиционном и казалось бы безобидном, можно "дойти до ручки" и натворить дел. Мое связывание и страпон ничем криминальным не прославились больше, чем что либо другое (анальный, оральный, вагинальный виды секса)...
Цитата:
Появляется менторский тон и сарказм над нормальными супружескими отношениями, и противопоставление вот таким вот образом:

Знаете, Леро. Я не ерничаю над нормальными супружескими отношениями. Даже больше бы, желала именно таких для себя. Другое дело, что не клеится так у меня. Я хотела не высмеять, а ярче показать.. что мои то отношения далеки от тех идеальных, сквозь призму которых высказался Плутониум. Не приходится тут говорить о каких то переполняющих чувствах любви и экстазе друг от друга.. Мол не хватает растворения друг в друге... Да, не хватает возможно. Мы то любовники, а не счастливая семейная пара. Люди чьи личные жизни разбились (ну про любовника я не берусь утверждать, мы мало обсуждаем семейное) а сердца на встречу новому замкнулись, тем более разбиваяясь об разочарования вровь и вновь....
Цитата:
Жена может быть далеко не кошечкой, а пантерой, и вовсе не домохозяйкой. Да и страстей в браке может быть выше крыши.Куда там любовникам браться.Помню даже тут, на этом форуме страстные семейные пары с детьми и уже со стажем.

Совершенно с вами согласна. За таких очень рада. Это идеальное развитие событий.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 22:22   #127
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


Милые девоньки так много понаписивали что и добавить нечего.
Я вот думаю что не нужно столь глубоко закапывать свое сознание и разум в фалосифию, удовольствие в витании гдето там.. да нахр. мне нужно.
Леро вам иногда головушка от перегрузок не болит? Может проще? И места оперативки для удовольствия будет больше.
А то мне кажется у кого-то попа трещит от 25 см страпона а у вас головушка от интелекта. Как на меня то лучше треснет попа! Головой памперс не поносишь.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 22:34   #128
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для одуванчик
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


Sally все хочу спросить,вы уже пробывали перевязывать?если да.то чем?и чем было удобней ?


одуванчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 22:47   #129
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


Lero,
Цитата:
И не рамки это вовсе. Чувст им хватает, и наполненности друг другом -хватает и нет нужды пускаться в сомнительные эксперименты.

Нда уж.. не хватает..
Я вот думаю а чего вам Ланоса не хватает? Что? Плохая машина? Извольте вполне пригодна для передвижения нашего грешного тела с точки А в точку Б.. НО не хочет ЛЕРО ездить на Ланосе!
А телефончик какой у вас? Что нокией 232 недозвон был? Так нет! Леро подавай полный Отпад с набором всякой ненужной херни которой она никогда и пользоваться не станет. И вот ое у ее руках ее мечта и престиж и она лёжа на диваньчике, целыми вечерами, тыкает в окошко с свою ладонь пальчиком. Если-бы вас видел человек прошлого столетия со стороны он бы принял вас за явно не в своем уме- душевно больную.
Леро почему вам все мало?
Вот тоже самое и в сексе.
Отьездив на Таврии вы в ее уже никогда не сядеде. Небыло еще в истории случая когда человек отьездил на жигулях купил опять себе такие же новые жигули! И старая в полне рабочая Нокия вам уже не интересна. Потому что вы это уже прошли, изучили, выросли, поднялись на ступень чуть выше. Но вполне возможна ситуация когда человек всю жизнь проездит на Ланосе с старой нокией в кармане и весьма доволен и счастлив собой- почему так? А потому что его моск либо тут в развитии либо уже остановил свое развитие. И потом, сидя в компании владельцев мерлинов и лексусов, он готов их обвинять в автомобильном извращении.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 23:25   #130
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


одуванчик, Мы пробовали стихийно и один раз. Не было ничего под рукой. От брюк тонкая завязка. Я была против, т.к. подвязала как вычитала верным. Не теснее чем вялый член, ну может на капельку только. А он стянул вообще до предела, завязал на крепкий узел и тут я психонула. Опасно же и ножниц под рукой даже не было. Мы немного поспорили и решили просто перенести эту затею.
Вот на следующей неделе условились сбежать на весь день друг к другу, думаю, мы там много похулиганим и я поделюсь с вами о способе и результате.
Советуют стягивать чем-то эластичным. Я думаю ничего проще нет обычной хозяйственной резиночки, которую используют при закрутке банок. Если ему очень это надо будет, пусть догадается сам приобрести в секс шопе эрекционное кольцо или специальные ремешки которые там продают. Но я как то сама дальше того не пойду. Помочь поучавствовать в этом его начинании - не откажусь.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Перевязывание члена · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длина члена 10 см kto_ya Размер члена и проблемы с эрекцией 17 10.11.2012 15:59
Размер члена Ildar Размер члена и проблемы с эрекцией 13 04.11.2012 14:20
Увеличение члена KuK Размер члена и проблемы с эрекцией 37 15.10.2012 09:32
Перевязывание мошонки Small Dick Мужской разговор 14 25.07.2012 21:02
Комплексую из-за члена Dimchik Размер члена и проблемы с эрекцией 11 27.02.2012 14:00


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза