Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Садо-мазо (BDSM)
Мобил. версия

Раздел Садо-мазо (BDSM) (страница 3)

Как известно, основоположником садо-мазо, он же BDSM (Бондаж-садо-мазо), был маркиз Де Сад. Если Вы приверженец данного вида сексуального предпочтения, любите плетки, наручники, маски, то Вам явно сюда. Вас привлекает жесткий секс в духе садо-мазо или наоборот, пассивная роль (мазохизм), заходите на форум бдсм и всё что с ним связано.

секс цитата Сказочная ночь начинается с волшебной палочки. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2011, 20:19   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lapa
По умолчанию

Ответ: Моральные страдния


Цитата:
Сообщение от Золотко Посмотреть сообщение
lapa, Я не имела в виду банальщину,вроде физического действа.Вы не производите впечатления человека склонного к такому простому насилию..Я и имела в виду кружева словесные..Они, ох как больнее и изощерённее.Сама страдаю от любви к словесным баталиям и долгим паузам.По этому и сказала про наркотическую зависимость,ломает когда молчишь..

Я чтобы уточнить отмела наиболеее банальный вариант. Простым драки и крики я бы не назвала, т.к. их любят в основном Истероиды (почти артисты) с Шизоидами( замкнутые и слегка нелогичные технари) (изредка с сензитивными (впечатлительно-религиозными)). Истероиды орут, а до шизоидов наконец то доходит, то же у них с физическими наказаниями.

Я вроде на Гипертима (веселушка-поскакушка) и заносчивого- интеллектуала похожа, а он на Параноика (подозрительный и застревающий) банального и практичного. У нас свои извращения поэтому, банальный фистинг не покатит.

Мне легче говорить открыто и смеясь, а ему скорее правду и навсегда. Игра строится таким образом (как мне кажется):
он заводит недомолвки
- Смортит пристально и смущается, а потом говорит "мне все равно" или показательно игнорирует или "зачем я обратила на него внимание, например посмотрела"

Я доигрываю партию.
- проглатываю обиду и говорю "мне тоже" и старательно улыбаюсь... либо меняю настроение ... и снова улыбаюсь.

Потом он: либо удивляется моему настроению, либо говорит не обращать на него внимания.

Со своими дамами он часами может при мне часами выяснять отношения, я при нем свои отношения умудрялась скрыть что бы создать эффект безопасности и вседозволенности для него, .к. ему такое незнание куда больнее, псть пофантазирует я лучше сама закину ему пищу для размышлений.
Впринципе что он разговорчивый я узнала от других людей, или наблюдений. Т.е. разговаривает , но не со мной. Или со мной но на важные или безопасные темы, вроде как по делу.

Самое страшное, что без этих изысков и страсть была бы другой, уже бы рзбежались бы сто раз. Наверное у каждого есть свой сценарий страсти который проигрывается с подходящим партнером. Ксожалению иногда эти сценарии деструктивны.


lapa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 21:07   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Моральные страдния


lapa, каждый сходит с сума по своему.
Жизнь преподнесла вам испытание - пылкую страсть и Вы испытываете себя ею, истерзаетесь душевными муками, получая от этого удовольствие. Но эти отношения как бы от лукавого, они затягивают, они создают оболочку удовольствия, но не приносят человеческого счастья, воруя ваше время, жизненные силы, шанс на лучшее. Вы не справляетесь с этим испытанием, а только уходите глубже этого лабиринта. С годами вы прочнее врастаете друг в друга, врастаете телами, разумом, привычками, удовольствием, но не самым важным в этой жизни - любовью.
Как закономерность стало для вас наличие такого человека как этот мужчина. Вы вроде бы думаете о полезных мужчинах, вроде бы понимаете, что ждёте бОльшего в отношениях, но в тоже время знаете, что у вас лежит в запасном кармане громоотвод от чувства одиночества. Вы по своему любите его, радуетесь, что он вас любит. И это может быть любовью, но та ли она, с которой создают семью, семью где ждут детей, где семья это нерушимая крепость, лекарство от всех невзгод и предательств.
И вот этот запасной громоотвод наверняка постоянно тормозит вас при принятии важных решений, которых вы даже не замечаете в повседневной суете. Возможно на смену этой страсти пришла бы любовь, но ей не пробиться сквозь стену ваших игр с чувствами, отношениями, занятостью этим человеком.
Рано или поздно ваша игривость сойдёт на нет до той степени, чтобы захотеть от мужчины не только сумасшедшего секса, но и теплоты, внимания, поддержки и детей. Обидно, если это желание придёт позднее осознания того, что уже поздно что либо поменять.
Жизнь ваша, как распоряжаться ею выбирать только вам, только вам известно, что там в самой глубине души тварится, хочется ли семью вообще и какой вы себе её представляете.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 21:30   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lapa
По умолчанию

Ответ: Моральные страдния


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
lapa, каждый сходит с сума по своему.
Жизнь преподнесла вам испытание - пылкую страсть и Вы испытываете себя ею, истерзаетесь душевными муками, получая от этого удовольствие. Но эти отношения как бы от лукавого, они затягивают, они создают оболочку удовольствия, но не приносят человеческого счастья, воруя ваше время, жизненные силы, шанс на лучшее. Вы не справляетесь с этим испытанием, а только уходите глубже этого лабиринта. С годами вы прочнее врастаете друг в друга, врастаете телами, разумом, привычками, удовольствием, но не самым важным в этой жизни - любовью.
Как закономерность стало для вас наличие такого человека как этот мужчина. Вы вроде бы думаете о полезных мужчинах, вроде бы понимаете, что ждёте бОльшего в отношениях, но в тоже время знаете, что у вас лежит в запасном кармане громоотвод от чувства одиночества. Вы по своему любите его, радуетесь, что он вас любит. И это может быть любовью, но та ли она, с которой создают семью, семью где ждут детей, где семья это нерушимая крепость, лекарство от всех невзгод и предательств.
И вот этот запасной громоотвод наверняка постоянно тормозит вас при принятии важных решений, которых вы даже не замечаете в повседневной суете. Возможно на смену этой страсти пришла бы любовь, но ей не пробиться сквозь стену ваших игр с чувствами, отношениями, занятостью этим человеком.
Рано или поздно ваша игривость сойдёт на нет до той степени, чтобы захотеть от мужчины не только сумасшедшего секса, но и теплоты, внимания, поддержки и детей. Обидно, если это желание придёт позднее осознания того, что уже поздно что либо поменять.
Жизнь ваша, как распоряжаться ею выбирать только вам, только вам известно, что там в самой глубине души тварится, хочется ли семью вообще и какой вы себе её представляете.


Про семью вы очень правильно написали, здесь я как раз разобралась. А вот со своими сексуальными предпочтениями - нет. И проблема даже не в этом человеке, а в сценарии любовных игр. Ничего не могу с собой поделать - нравится мне эта страсть, или другая похожая может тоже понравится. Может вследующий раз сыграю более успешный сценарий именно страсти для начала.


lapa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 21:34   #24
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Моральные страдния


Золотые слова сказала Sally,жизнь ваша,решать вам.Стоит ли так терзать себя?Из ваших слов кажется,что можно поставить вопрос - ваша ли это любовь и любовь ли вообще.Он у вас как "собака на сене".Мне очень хочется пожелать вам что бы вы были счастливы,именно счастливы с мужчиной который вас не будет терзать, и душа ваша не болела.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 21:41   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Моральные страдния


Цитата:
Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
проблема даже не в этом человеке, а в сценарии любовных игр

но вы же не играете, а живёте этим...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 21:53   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lapa
По умолчанию

Ответ: Моральные страдния


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
но вы же не играете, а живёте этим...

Термин игры я применила по аналогии с Берновскими играми в жизнь. У каждого свои сценарии жизни и иногда мы их прокручиваем по нескольку раз.

Для того что бы испытать большее удовольствие в сексуальных отношениях: нам иногда хочется добавить градуса в психологических отношениях либо физически навредить партнеру. Впринципе это одно и то же. Пары которые слегка избивают друг друга, тоже наносят друг другу душевные раны. эти обе разновидности поведения одинаково не безопасны.

Я осмелилась и привела свой пример. Он не так уж и страшен со стороны, просто степень осознания этого сценария сделала его страшным.

С кем не общаюсь, в т.ч. и семейными парами: многие делают примерно то же, но считают это нормой либо все списывают на обстоятельства и поддерживают либо гасят страсти и более зверскими способами и иногда даже вовлекая в это детей.

Я бы с интересом почитала бы и чужие моральные садо-мазо игры. Тут так разоткровенничалась что чужой более неадекватный адекват может вернуть мою самооценку.


lapa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 02:36   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Моральные страдния


Да не такой уж страшный у вас сценарий... Просто вам главное не заиграться. В жизни нет очков и бонусов и сохраниться или переиграть нельзя... Но решать что делать только вам и никому больше...
А рассказы в стиле БДСМ вам не особо помогут... Ну что вам даст рассказ о том, что одна пара начала с морального садо-мазо, затем перешли к телесным (он ее обожал пороть и мучать), а затем увлекся темой "удушение", итог: она в морге, он в тюрьме... Это вам сильно помогло?
Кажда пара по своему уникальна и по своему "сходит с ума" и дать готовый шаблон поведения не даст никто... Тока вы сами, тока вы...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 16:21   #28
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Моральные страдания


Прежде чем играть,нужно сто раз подумать нужна ли эта игра.Жизнь у нас одна и это не игрушка.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 17:06   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lapa
По умолчанию

Ответ: Моральные страдания


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Прежде чем играть,нужно сто раз подумать нужна ли эта игра.Жизнь у нас одна и это не игрушка.

Все у того же Берна великого сценариста психологических игр написано примерно про то что между повседневной суетой и дурацких сценариев мы очень мало уделяем времени настоящим отношениям и искренним чувствам. А здесь помоему расщепленная сексуальноть у обоих: ищем одних партнеров, а желаем других. Сейчас почти излечилась и ищу как шампунь: два в одном.

Но!!! Я уверена, что не смогу жить без осознания того, что реально и у меня и у него как ноги подкашиваются, слова заплетаюся и никуда он никогда не денется.
Сейчас сижу дома и активно перерабатываю негативный сценарий в позитивный с жили счастливо и умерли в один день.

А в эту темку свои нюни я поставила вот для чего: Я ПОНЯЛА, ЧТО ДУШЕВНЫЕ СТРАДАНИЯ ЗАВОДЯТ МЕНЯ И ЖДУ ЭТОГО ОТ ПАРТНЕРА, т.е. секс получается иной чем просто с хорошим человеком.

Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста вашими секретами эмоционального или иного психологического воздействия которое является неотъемлемой частью секса: от полных сценариев, до обрывков фраз и отдельных слов. Желательно чего нибудь изощренного , из самых глубин подсознания.

Мне еще очень интересно о чем разговаривают люди занимающиеся нетрадиционными видами секса. Например как общаются с партнером на раскривухе пытошной


lapa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 17:46   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Моральные страдания


Цитата:
Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста вашими секретами эмоционального или иного психологического воздействия которое является неотъемлемой частью секса: от полных сценариев, до обрывков фраз и отдельных слов. Желательно чего нибудь изощренного , из самых глубин подсознания.

Мне еще очень интересно о чем разговаривают люди занимающиеся нетрадиционными видами секса. Например как общаются с партнером на раскривухе пытошной

У... у... у... Это настолько личное, что лично я не готов всенародно такое излагать...
Это как подбор отмычек к замочку, подбирается не торопять, вдумчиво... Просто то, что нравится одной может совсем не подойти другой... Так и подбирается методом проб и ошибок...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Моральные страдания · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза